Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / РОССИЯ-2012 + МОНО (14/14)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: РОССИЯ-2012 + МОНО

РОССИЯ-2012 + МОНО
На сайте РКФ появилась предварительная информация.
Ньюфы будут 3-го числа.

Итак, по последним данным:

МОНО
Ринг 17 - эксперт INGRID HECTORS (BELGIUM) - 12:15

CACIB
Ринг 20 - эксперт RITA REYNIERS (BELGIUM) - 11:00

Полные результаты моно и цациб ищите на странице 12
Написало 62 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
А фотографий с моно нету ни у кого больше?
Цитата:valentinaМоно-
№404 Kloofbear's Lancelot for Sent Djons

on otl 1 KCHK!
Наконец-то я добралась до компьютера. Поздравляю всех участников обеих выставок! Все старались, все готовились и уже одно красивое выступление на такой выставке - это маленькая победа! Молодцы! Ну а реальным победителям отдельное браво и ура!
Р.S. Не будем показывать пальцем, но я знаю, что у некоторых еще есть фото, очень хотелось бы посмотреть!:)
Простите, что засоряю тему, но это важно.
Мне в Москве передали биоматериал для "Зоогена", сказали, что "всё внутри", а я не проверил и просто передал пакет belk.
Сейчас Аня мне позвонила и пожаловалась, что внутри, кроме самих проб, ничего нет, только к одному образцу приложена бумажечка с надписью "Бубочка" :))) И всё! Ни от кого это, ни какие анализы нужно сделать...
Дорогие форумчане, если у кого-то из вас есть какая-нибудь информация или предположения - прошу связаться со мной или belk!
Кто не знает Бубочку ? -Бубу Знают Все!!;-))
Очень бесшабашное отношение, дело то ведь правильное! Даже странно..
Да уж. Просто конверт. Кроме салфетки с кровью в нём нет НИЧЕГО. На самом коверте написано единственное слово: Бубочка. Иииииии???? ЧТО делать-то? Конверт уже в Зоогене, но он будет там просто лежать, пока не появится информация. Просьба писать мне в личку.
какие люди безответственные!
А что, кто-то из нас настолько безгрешен, чтобы бросать камни? :)))
Главное, что недоразумение разъяснилось. Спасибо всем, кто помогал делом или помышлением.
Поздравляем ЛизуЛизавета и ее девочек ДжоСобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) и БусюСобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear с победами!
ЛилечкуLiLia и МатвеяСобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona) с ЛК на МОНО!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Мы "болели" за вас!
Аллочка! СПАСИБО!!!!!
Фото победителей Бестов кстати очень не плохие !http://zoocourier.3nx.ru/viewtopic.php?t=78&postdays=0&postorder=asc&start=0
СобакаЕсть 207 фотоШарика там на фото перепутали. Подписано, что это СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear)
Мои поздравления СобакаЕсть 127 фотоДорочке!!!
II BIS Veteran!!

Фотография № 111208
Фотография № 111207
Фотография № 111275
И конечно, мои поздравления СобакаЕсть 98 фотоБелле,
Которая стала на России Лучшим Юниором сукой и Лучшим юниором породы, закрыв за 1 выставку Юнного Чемпиона России!
Фотография № 111295
Спасибо всем за поздравления!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.203 s, 794 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.