Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / РОССИЯ-2012 + МОНО (10/14)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: РОССИЯ-2012 + МОНО

РОССИЯ-2012 + МОНО
На сайте РКФ появилась предварительная информация.
Ньюфы будут 3-го числа.

Итак, по последним данным:

МОНО
Ринг 17 - эксперт INGRID HECTORS (BELGIUM) - 12:15

CACIB
Ринг 20 - эксперт RITA REYNIERS (BELGIUM) - 11:00

Полные результаты моно и цациб ищите на странице 12
Написало 62 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Было бы неплохо указывать, с какой из выставок фотографии.
Все, что ранее выкладывалось, вроде с цациба. =)
А вообще, хочется эти фотки в архив))
Цитата от EvilBastard (источник):Было бы неплохо указывать, с какой из выставок фотографии.
EvilBastard, то что я выложила это с цациба, а с монки ждём фотки от Вас
если мне кто-нибудь кинет каталог могу подписать.
Цитата от Chansi (источник):А вообще, хочется эти фотки в архив))
Chansi, Танюш, всё в твоих руках ))))
mybernik Спасибо. Скинуть скан каталога?
Я не знаю, когда смогу заняться разбором фотографий... Боюсь, не раньше четверга. Могу выложить паршивом качестве в сеть и дать ссылку. Это могу сегодня-завтра.
EvilBastard, кидайте каталог, подпишу фотки.
Поздравляю Всех победителей и конечно участников, жаль, что у меня не получилось приехать, а ведь так хотелось
Поздравляю всех Победителей МОНО выставки!!!

Отдельные особые поздравления Лизе и ДЖО!
Фото не передают все прелести этой собаки!
Я наконец-то увидела ДЖО в той форме и кураже, о которых я мечтала!
О судействе ничего не буду говорить, кроме того, что все-таки убедилась(ИМХО), что для такого уровня выставки(ПК всё-таки) экперт должен определяться не случайным выбором РКФ, а утверждаться КНП породы.
Да, вот еще забыла:))
ЛИЗА, ДЖО!!!!!


С ПЕРВЫМ САСИВом:)))))))!!!!
Поздравляем всех участников и победителей выставок! Особенно душевно поздравляем Лизавету, Жолли и Бусю Гера Топтыжка Герой Нашего Времени молодец! Порадовал обоих мам ,так держать...
[Абутова ТатьянаиСобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win) Поздравляем Вас! Шарик как всегда великолепен! С потрясающей победой в многочисленной (более 30 собак) 2 группе.3 место - это очень, и очень.
Поздравляем СобакаЕсть 194 фотоАкватория Келвин Райз Афтэ Ми (Aquatoriya Kelvin Rise After Me) и ее хозяйку Снежану, с 1 местом в открытом классе. Вперед и только вперед!
Поздравляем СобакаЕсть 86 фотоАкватория Келвин Нозерн Спирит (Aquatoriya Kelvin Northern Spirit) и Оксаночку вы просто умнички на двух выставках победители класса!
Ну и просто всем большие поздравления, как всегда было приятно встретиться!
Дорогие участники и зрители, сжальтесь уже :))
Хоть расстановку по классам распишите кто-нибудь..

Я понимаю, все устали, конференция, дорога..
Но...про нас то вспомните тоже :))
Заранее спасибо самому отважному и трудолюбивому :)))
Ольга Королева, а какая выставка интересует? По цацибу на фото есть расстановка, а по моно все молчат, даже ни одной фотки нет, хотя фотографировали очень много.
mybernik нам бы расписанный каталог глянуть ( мечтательный смайлик)

Там понятно какие собаки были в ринге, кто стал в расстановку, кто выиграл. Если есть у кого-нибудь, пожалуйста. Ну ооочень интересно.
mybernikЖеня, вот не всех собак я "в лицо" знаю :)
И хендлеров по ногам плохо узнаю :))
Огромные поздравления всем-всем участникам и победителям обеих выставок!!!
Особенно хочется поздравить Абутова ТатьянаТатьяну с отличным выступлением собак питомника и победой красавца Шарика СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win)!!
Лизавета Лизу с девочками Джо и сестричкой Бусей!!
Юлия с достойным выступлением ветерана!!
Ольга Королева Это каталог с России. На фото есть расстановка во всех классах, кто не попал в расстановку - получили оч. хор и хор.
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1211/92/b5e995030053.jpg.html
Абутова Татьяна,Юлия Поздравляю с победой в бэстах! Поздравляю Лизавета с победой на моно и CACIB!!!! Поздравляю Оксану иСобакаЕсть 86 фотоАнфису с двойной победой в классе!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.881 s, 1308 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.