Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК (9/14)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК

XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК
Цитата:Обновление от редактора форума:
Официальный текст приглашения на выставку
Важное обновление (изменение расценок)
Вывешиваю общее клубное объявление на все выставки, которые будут проходить в г. Выборге 30.05.2009 года и 31.05.2009 года. Более подробное объявление по Национальной выставке вывесят Кирилл и Наталия.
НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БУДЕТ СУДИТЬ - породник,IRENE DONNE (Норвегия)
Фотография № 20081
Фотография № 20082
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Не поняла,как бороться с чатом))),чтобы посмотреть предыдущие сообщения.))))
Ну выложите,хоть кратенький отчётик,пожалуйста.
Ждемс когда народ доберется до дома, отдохнет.
Вот что известно
ЛПП, ЛС - Багира
ЛК - Шипмен...(не помню как дальше)
ЛЮ - Акватория Келвин Звездная Королева
ЛПП корич.окраса - Грейс
ЛПП б/ч окраса - Арго
Эти данные озвучил вчера Сергей Притула. Если, что не так, то прошу прощения
Поздравляю всех участников и победителей! Вы большие молодцы!
Хотелось бы сказать спасибо всем кто приехал на выставку и показал своих собак. Когда столько ньюфов вместе - это. фантастическое зрелище.
Спасибо организаторам за проведенную выставку и за предоставленные призы. Было очень приятно и неожиданно получить много призов уже на регистрации. А так же спасибо все питомникам и частных лицам, которые тоже привезли свои призы для участников и победителей.
Атмосфера была очень благожелательная, погода отличная!!!
Еще раз огромные поздравления всем победителям: и классов и окрасов и полов и конкурсов!!
Было очень приятно увидеть многих старых знакомых!
Мы второй раз на выставке в Выборге и мне каждый раз очень нравится туда приезжать. Очень спокойная, размеренная и приятная выставка. Всё рядом, всё под рукой, продумано всё до мелочей, никуда не надо ни за чем носиться. Как-то по-домашнему, я бы даже сказала. Именно такая атмосфера и нужна людям, которые волнуются перед выходом в ринг. Ничего лишнего, ничего отвлекающего или мешающего. Ну, кроме друзей, желающих пообщаться :)) Спасибо организаторам, которые не просто сделали это, но и вложили душу в мероприятие.
Мы рады были поучаствовать в этой выставке - Националка в нашем регионе - это как солнечное затмение, раз в 100 лет :) Приятно было выйти в ринг вместе с такими замечательными собаками-земляками :)
Наши искренние поздравления всем победителям и ещё раз спасибо за отличную организацию!
Ой, девочки как я вам завидуюююю :))) Ну поделитесь впечатлениями об экспертизе и уже хочется фоток многаааа!!!
Я не фотала вообще, потому как в ринге работал профессиональный фотограф, специально для этого нанятый (и об этом позаботились :) Снимал порой так, что возникал вопрос - а не гланды ли он у собак фотает? Ну поглядим :) Должно быть наверное здорово. Экспертиза была пристрастной. Анатомию смотрели серьёзно, но и немалое внимание уделялось шоу виду. Ну конкретно нас она осмотрела очень бегло, зад не щупали вовсе, в стойке сзади и спереди не смотрели, только сбоку. Зубы - одним пальчиком сбоку губу приподняла и всё. Описание очень скупое. У меня лично сложилось впечатление, что человек очень опытный с глазом, набитым до такой степени, что свой выбор она делала уже на первом кругу, а дальше пристально осматривала только тех собак, которые её заинтересовали. Ну, мне по крайней мере так показалось....
Эх, здоровско!!!!! Жаль, что мы не смогли приехать, поглазеть, а ведь собирались, но не склалось. Поздравляю всех, всех участников и победителей! МОЛОДЦЫ!!!!!
Iraka а тебе я этого не прощу....
Вот и добрались мы с Гошаном до дома!!!! Предыдущие дни стали для нас настоящим праздником!!! Спасибо огромное организаторам выставки! Ираиде Викторовне отдельно от нас низкий поклон и огромное спасибо! Я в первый раз была на националке. Видеть столько НЬЮФОВ красивых и разных сразу - это восторг! Экспертиза строгая, но справедливая. отдельное спасибо эксперту за рекомендации по дальнейшей работе с щенком - думаю у нас еще есть время исправиться. Гошан - лучший щенок - кобель. Ура!
Юниоры:
СобакаЕсть 175 фотоАкватория Келвин Звездная Королева (Aquatoriya Kelvin Zvezdnaya Koroleva)-отл. ЧК
Все остальные независимо от пола и окраса - оч.хор.
Место проведения

Призы



Кстати, очень бы хотелось узнать кто что привез. Знаю, что Виктор Хрищанович предоставил кубки лучшим собакам черного окраса (если не ошибаюсь).
Хрищанович привез кубки лучшим сукам черного окраса.
О выставке.
Очень понравилось размещение.
Отель прекрасный. С удовольствием осталась бы еще на несколько дней если бы не щенки.
Спасибо клубу "Эра Водолея",Ираиде и Юрию за отличную выставку! Большой призовой фонд. Спокойная обстановка. Организованное питание на выставке, возможность выгула собакам, удобный подьезд к рингам.
Отличная организация и четкая работа выставочной команды. Оперативная выдача описаний.
Чудесный фуршет после рингов.
Спасибо большое.
Об экспертизе. Судейство было строгое и справедливое. Оценок "Очень хорошо" было так много, что не хватало ленточек. Единственное, странно, почему- то собаки, получившие оценку "Отлично" и вошедшие в расстановку не получили "СС" Хотя может и не все. Может я просто не знаю. Мои не получили:(
А в остальном - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! Будем ждать новую Национальную в Ростове!
А в Ростов-то хочется......:)) Красивый город, только жаркий очень :)
Мы тоже добрались..ура!)
Дорога для нас оказалась как-то слишком сложна..И еще это море клещей. бррр...Очень устали.
Спасибо огромное за выставку организаторам, я всегда мечтала попасть на национальную, и наконец-то это получилось. Все очень понравилось!
Поздравляю всех участников и победителей! Особенно, конечно, Баги - умничка-девочка! Аргошу, Грейс! Кайзера конечно же!
Рада, что увидела столько красивых ньюфов, сплошное удовольствие!
Спасибо violet за гостеприимство, чтобы мы без вашей семьи делали!
Спасибо Ираида за участие в наших делах!
Фото будут, но позже, наверно, завтра.
Кобели черного окраса промежуток

Мои поздравления всем участникам и победителям выставки!
Огромное спасибо органимзаторам за их радушие, за отличную организацию и замечательные призы! Это был очень интересный и хорошо организованный праздник!

Несколько картинок с выставки, пока без подписей

Перед и около ринга:


















На ринге

Рокфор






Скиппи








Багира


Поздравления






После







Рокфор




Спасибо питомнику и лично Smigar за кубки. Спасибо, что подписали. Знаем кого благодарить. (На третьем снизу фото Рокфора как раз один экземпляр этой красоты.)

А кто еще привез сувениры и какие?
Озвучьте, пожалуйста, кто знает. Сами, кто привез, ведь не скажут.

Спасибо всем за предоставленные призы!!!
Всех-всех-всех от души поздравляем!!! Как повезло тем, кто побывал на такой грандиозной выставке!!! Мечта!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.236 s, 703 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.