Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 954
СобакаЕсть 1 фотоНенси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК (5/14)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК

XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК
Цитата:Обновление от редактора форума:
Официальный текст приглашения на выставку
Важное обновление (изменение расценок)
Вывешиваю общее клубное объявление на все выставки, которые будут проходить в г. Выборге 30.05.2009 года и 31.05.2009 года. Более подробное объявление по Национальной выставке вывесят Кирилл и Наталия.
НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БУДЕТ СУДИТЬ - породник,IRENE DONNE (Норвегия)
Фотография № 20081
Фотография № 20082
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
То-то я и думаю - а где они, вроде ж собирались :)
Каталог дополнен 23.04 2009
Мда... Нет никого дальше Тюмени... Неужели и Стрельцова не поедет?
Хотелось бы видеть на Националке и Акваторию Келвин, и Медвежий Яр и всех-всех. Но для Сибири и Урала, конечно, очень далеко. Не зря ведь Националка год на востоке, а год на западе. Еще увидим всех.
Ираида, спасибо, что не забываете про нас. Информация и про судью, и про участников. Я думаю, что так правильно и демократично.
ВНИМАНИЕ!!
Запись на выставку до 15 мая.
Кто желает переписать собак в другой класс пишите мне на эл почту.
Доброе время суток!
Скажите пожалуста, сколько будет стоить обе выставки по гарантийным письмам для иностранной собаки? Я уже совсем запуталась, пишут одно, говорят другое, а на самом деле будет третье!
По гарантийному письму: Всероссийка - 1500р, Националка 2000р
Спасибо!

И ещё вопрос, не совсем по теме...

Сохраняется ли русский САС если собака, зарегистрированая в Финляндии, получает САС в Росии раньше 2х лет, т.е она не является чемпионом своей страны?
http://rkf.org.ru/documents/regulations/titles_CoR_YCoR.html
На сайте РКФ Вы получите все ответы на Ваши вопросы.
Там написано:
Вариант 1. 6 САС

Вариант 2. 3 САС + 1 САС (если САС получен на интернациональной выставке САСIB либо ЧРКФ)

Вариант 3. 3 САС + ЮЧР

Вариант 4. 2 САС на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Для иностранных собак, не зарегистрированных в РКФ

Вариант 5. 1 САС, полученный на выставке РКФ ранга CACIB+ сертификат чемпиона страны проживания данной собаки.

Вариант 6. 2 САС на выставках ранга САС РКФ + сертификат чемпиона страны проживания данной собаки.

- Для иностранных собак без титула (чемпион страны) действуют варианты 1-4


Но я так и не поняла, если собака не является ещё чемпионом своей страны т.к ей нет ещё 2х лет, сохранится ли САС полученый в России, до тех пор пока собака не станет чемпионом своей страны или нет?

Может кто сталкивался с этим?
UmaMadonna я думаю, что САС сохраняется. Вроде никаких временнЫх ограничений по его "использованию" не существует :)
Ольга Королева

Спасибо огромное!
Не знаю к кому обратится ещё с одним вопросом, думаю, что сдесь получу быстрей ответ.

Скажите, а почему о повышении цен не были предупреждены иностранцы записавшие соб по гарантийным письмам?
Как то не очень красиво получилось, типа, вы едете- вы и узнавайте! И до сих пор осталась неясность про стоимость. Сдесь цена одна, по электронке пишется совсем другая! Почему???
Вы о какой выставке пишете?
По организации всероссийки все вопросы к руководству клуба "Эра Водолея"- Данилевской и Никоновой.
От себя напишу:все иностранцы, которые прислали гарантийные письма раньше,т.е в начале записи, платят на выставке сумму, которая была на момент подачи гарантийного письма.
На сегодняшний день стоимость всероссийки - 1500, Националки - 2000 р.Запись до 15 мая.
Если Вы хотите записать собак высылайте мне документы на мою эл. почту

Естественно САС сохраняется.
Ираида

Спасибо! Я лично ни кого не записываю! Меня просто попросили задать вопрос т.к сами люди не владеют русским языком.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.035 s, 585 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.