Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 178068
СобакаЕсть 144 фотоНьюфорт Васаби
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК (7/14)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК

XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК
Цитата:Обновление от редактора форума:
Официальный текст приглашения на выставку
Важное обновление (изменение расценок)
Вывешиваю общее клубное объявление на все выставки, которые будут проходить в г. Выборге 30.05.2009 года и 31.05.2009 года. Более подробное объявление по Национальной выставке вывесят Кирилл и Наталия.
НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БУДЕТ СУДИТЬ - породник,IRENE DONNE (Норвегия)
Фотография № 20081
Фотография № 20082
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Вот-вот! форму 1 возьми в клинике, а потом еще ветконтроль на монопородке, уже с таким сталкивалась, вот и выходит ветконтроль около 700 руб., а может и больше. Но если форма 1 в кармане, то почему надо платить за ветконтроль на монопородке? Значит, форма 1 - не документ?
Прохорова Людмила я думаю, что сейчас может произойти путаница. В Питере и окрестностях на выставках предъявляется вет.справка. Никакой другой сбор ветконтролем,обычно, не взимается. За редким исключением. Надеюсь, Выборг не является таким исключением.
Давайте не будем обсуждать у кого как было (было-было! да еще как!). Давайте конкретно. У меня монопородная выставка уже оплачена. ф.1 нужна или на выставке оплата ветконтроля только? Для меня это актуально не в плане денег, а в плане времени: справка в ветклинике Москвы - 3-4 часа, помывка, просушка, отвоз Жана на 3 дня, и еще куча проблем с мамой (!!! и это самое главное) . И все это в течение одного дня. И самое обидное - ветконтроль - чистый сбор денег, а никак не ветконтроль.Я согласна с ветконтролем в Выборге, а вот форма 1 зачем? Выборгскому ветеринару какая разница, свое он все равно возьмет, я же не на поезде еду, а на машине, мне форма 1 как по барабану нужна. Но уж если я взяла форму 1 в Москве, то мне абсолютно по тому же барабану ветконтроль в Выборге, У меня ФОРМА 1 и Я ПРАВА!!! Или нет? На то она и форма 1.
Девушки!
При наличии формы № 1 и соответственно правильно оформленном паспорте на собаку, в Выборге платить вет. контролю ничего ненадо.
Если у Вас нет справки и в паспорте все есть прививки, особенно дегельминтизация, Вы оплатите на месте.

Я часто на выставки приезжала со справкой - Нижний Новгород, Москва(национальная монопородная) и оплачивала 100 р дополнительно.
В Выборге такой практики нет.
НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ 31 МАЯ 2009
ВНИМАНИЕ!!!
На национальную выставку аккредитированны:фотограф - стоимость его работы в ринге 5000 р.
Если наберется 10 человек желающих получить диск , стоимость его будет составлять 500 р.Если больше людей пожелает приобрести диск, естественно стоимость будет значительно ниже.
Есть договоренность с профессионалом снимать националку на камеру. Стоимость работы 16000р, соответственно чем больше людей заявят о приобретении фильма стоимость диска будет снижена.Показать красоты Выборга и полностью заснять выставку.(собак в движении, награждении и т.д.)

Кто принимает участие в выставке заявки присылать мне, оплату на выставке. Кто неучаствует в выставке деньги и заявки высылать мне на мои адресса , домашний и эл. почту.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: участники выставки фотографировать собак могут только за рингом.

В РИНГЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПРИГЛАШЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
Я хочу оба диска и видео и фото, на меня считайте точно
Черникова Ирина Прошу выслать мне на эл. почту гарантийное письмо
ВНИМАНИЕ!!
На 4 стр. предварительный каталог. Прошу всех внимательно его просмотреть, если собака пропущена либо хотите перевести в другой класс пишите в личку до 25 мая.
Прохорова Людмила, а как Вы вообще собираетесь везти собаку без ветеринарной справки в дороге? На ж/д без вет.справки билет на собаку не продают, на трассе - ГАИ имеет полное право спросить справку на собаку. Не спрашивают - но могут. Так что для иногородних справка нужна не только для выставки.
Валентина, на ж/д - без справки не поедешь,это точно, а на личной машине за 30 лет ни разу справку не спросили, главное, правила не нарушать - и тебя никто не остановит, а если и остановят - то им не до собаки, а если и до собаки, то не с такой будкой. Это я точно знаю. Но то, что я возьму справку - это точно.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):если и остановят - то им не до собаки, а если и до собаки, то не с такой будкой.

:-))))))))
Прохорова Людмила а у нас один раз спросили, как раз из Тюмени ехали с Националки, спросили что везем, муж говорит собак, ну показывайте вет.справку формы №1, вот такие грамотные гайцы попались. Так, что со справкой как то спокойнее, хотя если надо докапаться, то найдут за, что :)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.269 s, 599 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.