Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1208
СобакаЕсть 7 фотоPallastorpets Indiana Jones
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК

XIII Национальная выставка ньюфаундлендов, Монопородная ранга ЧК
Цитата:Обновление от редактора форума:
Официальный текст приглашения на выставку
Важное обновление (изменение расценок)
Вывешиваю общее клубное объявление на все выставки, которые будут проходить в г. Выборге 30.05.2009 года и 31.05.2009 года. Более подробное объявление по Национальной выставке вывесят Кирилл и Наталия.
НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БУДЕТ СУДИТЬ - породник,IRENE DONNE (Норвегия)
Фотография № 20081
Фотография № 20082
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
В Москве запись на Национальную и Всероссийскую выставки ведет - ОГАНЕСЯН Валентина , конт. тел:89163267074
В Питере запись ведет - Семикова Ксения , конт тел: +7911-211-2576
Ираида а где бы заявочный лист на обе выставки взять? Или нам не надо?
Можно писать по списку.
Заявочный лист вышлю тебе на эл почту.
Можно подробнее, как записаться иногородним. Адрес, куда отсылать документы. И вообще - стоимость - по датам. И больше информации о выставке.
Анастасия Мищенко А чуть выше пост Ираида.Там вроде бы все подробно,телефоны,эл.почта,расценки.
Elena, ой..сори))..я без картинок, вот и не увидела)..Спасибо!
На обе выставки деньги и документы высылайте на мой адресс 188800 г. Выборг ул Кузнечная 2-2 Кобзаревой Ираиде Викторовне , тел +79052847422,
E-mail;plushpanda(собака)mail(точка)ru - документы можно по электронке.
На сегодняшний день записано 20 собак - Финляндия,Москва, Санкт-Петербург,Урал,Выборг.
Ждем Всех ньюфистов к нам на выставки.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Фотография № 20375
Фотография № 20376
Ираида
Я может быть пропустила...
До какого числа будет производиться запись?
Запись на выставку до 16 мая 2009.
Это указано в приглашении.
Окончание записи 16 мая 2009 года.
В объявлении все написано.
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ
В Москве запись на Национальную и Всероссийскую выставки ведет - ОГАНЕСЯН Валентина , конт. тел:89163267074
В Питере запись ведет - Семикова Ксения , конт тел: +7911-211-2576
На обе выставки деньги и документы высылайте на мой адресс 188800 г. Выборг ул Кузнечная 2-2 Кобзаревой Ираиде Викторовне , тел +79052847422,
E-mail;plushpanda(собака)mail(точка)ru - документы можно по электронке.
ВНИМАНИЕ!!
Решением совета клуба "Эра водолея" произошли изменения стоимости записи на Национальную выставку:
01.02.2009 по 01.03.2009 - 1500р
01.03 по 01.04 - 1700 р
01.04.по 01.05 - 1800 р
01.05 по 15.05 -2000 р
Беби, щенки, ветераны, конкурсы без изменений.
В связи с большим количеством желающих принять участие?
Я тоже присоединяюсь к вопросу Абутова Татьяна
Ираида, вау...
Запись выставки была начата с октября месяца - 800 руб, январь 1000 руб. Все кто хотел записались. Я неоднократно на сайте вывешивала напоминание, где можно без проблем записать собак.
Решение совета клуба,я только его на сайте озвучиваю.
Цены на выстаку поднимает не только наш клуб, всвязи подоражанием услуг - аренды и т. д.Помоему это очевидно.
Я многим отправляла письма в личку, напоминание о записи. Все чего-то ждали. У меня все.
Цитата от Ираида (источник):Все кто хотел записались.
Как это понимать? Т.е. все те кого вы хотели зарегистрировать записались? Остальных вы видеть не желаете на национальной выставке?
Абутова ТатьянаЯ не руководитель клуба.Решение принимал совет.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.088 s, 580 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.