Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 72024
СобакаЕсть 1 фотоSheldon Morning Star Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Новые вопросы покупателей! (6/8)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Новые вопросы покупателей!

Новые вопросы покупателей!
Если раньше покупатель задавал вопросы
1. Цена щенка
2. Плановый помет или не плановый помет
3. Здоровье щенка
4. Кормление щенка
5.Вопросы по воспитанию.

То на протяжении последнего месяца вопросы резко изменились

1. Есть ли тесты у родителей.
2. Вы проверяли щенку сердце.
3. Вы сделали щенку рентгеновский снимок на дисплазию!!!

А вопрос последнего покупателя меня просто сразил наповал:

"А ЭТО ПРАВДА, ЧТО СЕЙЧАС У ВСЕХ НЬЮФОВ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, И У ВСЕХ НЬЮФОВ ДИСПЛАЗИЯ"


Ну что могу сказать господа - продолжайте свою политику в том же духе, скоро и за 5 копеек щенка ньюфа никто не купит.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
ньюфо-мама какие гарантии вам не дал сертификат РКФ?
Цитата от Абутова Татьяна (источник):ньюфо-мама какие гарантии вам не дал сертификат РКФ?
Имея А-0, я не знаю, и не могу знать, когда и при каких обстоятельствах какие заболевания проявятся в потомках, я просматрела предков, где-то нет информации, а где-то есть и В,Д,С, есть инфоммация по предкам и по зубам с хвостами, и что, кому я могу гарантировать с сертификатом А-0???
Цитата от ньюфо-мама (источник):и что, кому я могу гарантировать с сертификатом А-0???
То что собака, которую вы используете в разведении имеет здоровые суставы? Этого мало?
ньюфо-мама используя в разведёнии здоровую собаку вы можете быть уверены что вы сделали все что в ваших возможностях. Вырастив здоровых щенков - Вы знаете что вы сделали для них все что могли. Какие гарантии ещё вы хотите?
ньюфо-мама хотите знать больше - учитесь. Академическая литература по интересующим вас заболеваниям вам в помощь.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Лена, приезжайте к нам в Питер. 2500-3000, снимки на диске.
А мне Ягников С.А. сказал, что нужно такие обычные снимки.
Юля, мои программисты тебе любой цифровой снимок поправят, и любые артифакты уберут или приделают.
ньюфо-мама зачем ваши программисты будут это делать?

На сайте РКФ информация по требованиям к снимкам на дисплазию доступна к изучению без комментариев Ягникова :)
Конечно, Татьяна спасибо, учусь, читаю, спрашиваю, общаюсь со всеми владельцами щенков пока их не много, и чем больше узнаю и понимаю, тем больше боюсь...
ньюфо-мама, РКФ принимает снимки и на дисках и в распечатанном виде. Там, где мы делаем снимки (Городская Ветеринарная Станция, 2-я Жерновская, д.46) вам могут сделать и так, и эдак, как захотите.

Снимки на дисках закачиваются в специальной программе, которая также закачивается на диск, для просмотра самих снимков.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):ньюфо-мама зачем ваши программисты будут это делать?
Им это не нужно, у них нет собак, но они умеют делать все что угодно с информацией в цифровом виде, это наша специальность, когда по дури сайт Пентагона вскрыли, меня затаскали по допросам, и самого умного и шустрого забрали на службу, мне было сложно найти замену.
ньюфо-мама ключевое слово вопроса было "зачем"?
Цитата от Абутова Татьяна (источник):ньюфо-мама ключевое слово вопроса было "зачем"?
Например, если я попрошу, поэтому и делаю другие, обычные потому, что имею такую возможность, но видите, не пользуюсь, я по честному.
Цитата:Вы отвечает за свои слова? Вы лично и достоверно знаете случаи, когда за деньги купили результат?
100-процентно, причем очень активно вяжущийся кобель. Если бы сама не видела - не поверила бы!
Цитата:Аааа...Наверное, своим так результаты сделали:) Поэтому и "неоспоримый" факт!
Вы будете смеяться, представьте себе, не всем, но делала!
Цитата:а вы по этому не делаете снимки своим кобелям? Сильно дорого за хороший результат? )))))
Для меня с пенсией в 12000 при любом раскладе дорого. Альтернатива - либо я, либо собаки. Предпочитаю два в одном флаконе - и я, и собаки.
Цитата:Хотя нет...Вы ж против тестов...
против обязаловки при разведЁнии
Цитата от Прохорова Людмила (источник):100-процентно, причем очень активно вяжущийся кобель. Если бы сама не видела - не поверила бы!
Имя будет названо?
Цитата:Имя будет названо?
Конечно, нет! А вы бы назвали? Сомневаюсь! Пусть и дальше вяжется... Уж поверьте мне, жизнь все расставит по своим местам и ничего нет тайного, что не стало бы очевидным...
Прохорова Людмила вы за использование в разведёнии больных собак соответственно?
Прохорова Людмила, Вы же за породу? И при этом скрываете имя кобеля, у которого 100% купленные результаты тестов? Как-то не вяжется:))) Вы прям присутствовали при производстве снимков и при оплате врачу за фальсификацию результатов?! Или в РКФ находились рядом с Барбосовым, когда он "шаманил" над результатом? Позвольте Вам просто не поверить!
Так ведь исходя из ваших же постов больных-то всего 13,1%, а остальное - издержки выращивания. И еще раз повторяю. Собака с ампутированных хвостом и обрезанными ушами - тоже нездоровый экземпляр (исходя из вашей же логики), но в разведении доберманов и ротвейлеров это ну никак и никому не мешало. И где тот критерий, который четко и неоднозначно определит - генетика это или приобретенное? Вот когда определят, причем однозначно, вот тогда и будет смысл все это обсуждать. А пока - чистое словоблудие. И с моей стороны тоже.
vlasta,Юлия Наумова, хоо, мы вот столкнулись с таким однажды...

История эта была у одного из самых известных московских ортопедов.. Мы собирались делать снимки для РКФ, он спросил КАКУЮ степень нам написать (собаке со степенью Е!!)... Другое дело, что нам это было не интересно, говорим-ставьте то, что есть на самом деле! Нам ни к чему, мы то вязаться не собирались, но кто-то другой мог бы вполне попросить поставить А, почему нет? Да не удивлюсь, что такие есть и вяжутся активно...
Ну и предполагаю, что в зависимости от необходимой степени, назначается своя цена и, наверное, прилагаются чужие снимки.. Утверждать не буду, но мне видится продолжение именно так :/

p.s. Фамилию врача решила не писать, а то ща как ломанутся все к нему за подложными снимками и нужными степенями...
Petru4o, а у Вас в Москве разве врач клиники ставит степень, отраженную в сертификате? Предварительно оценивает снимок- это да! А степень определяет Барбосов в РКФ...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.861 s, 514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.