Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Использование чужих фото с Ньюфами в интернете. (7/7)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Использование чужих фото с Ньюфами в интернете.

Использование чужих фото с Ньюфами в интернете.
Думала куда разместить и решила создать отдельную тему.
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Цитата от belk (источник):А ещё можно посмотреть от обратного: те взрослые, которые ныне используют в корыстных целях чужие фотки, они в детстве были честные и справедливые?
Иии??? Предлагаешь в профилактических целях гнобить всех детей, кто врет или фантазирует? Чтобы в будущем не дай Бог, не сперли чью-то фотку? Ань, смешно ведь, если бы не было так грустно... Это что, самое страшное прегрешение - фотку спереть, что мы тут это столько перетираем? Как-то высокая гражданская активность иногда принимает немного непонятные для меня формы... опять же ИМХО.
Цитата от Марина Демидова (источник):Использование чужих фото с Ньюфами в интернете.
Думала куда разместить и решила создать отдельную тему.
Вижу шапку темы, четко, зримо вижу фразу "использование чужих фото", или фраза "в интернете" тоже дает разрешение писать тут только про интернет? Рядом тему открыть с таким же названием, но вместо "в интернете" написать "везде"? У нас и так тем похожих друг на друга уже нафлудили столько, не найдешь нужного, об этом был разговор уже.
Черт, снова проклятое мышление мне мешает разобраться, куда и о чем писать можно, не вижу я этого завуалированного подтекста именно про смену кличек в заголовке темы.
Цитата от Bonny2009 (источник):Иии??? Предлагаешь в профилактических целях гнобить всех детей, кто врет или фантазирует?

А кто их гнобит-то? То, что мы тут дискуссию затеяли, на них как отражается - то? И что, ты дочке всё-всё позволяла, а то не дай бог не "загнобить"? Воспитание - оно и есть "профилактика". Профилактика жадности, лени, вранья, воровства и так далее. Я вот не считала, что "гноблю" своего ребёнка, если не позволяла ему отлынивать от уроков, врать, изворачиваться, исправлять оценки в дневнике, обижать слабых.... "Высокая гражданская позиция" заключалась лишь в единственном посте, где девочке порекомендовали убрать фотографии с ложными подписями к ним. Что встретило, кстати, со стороны девочки вполне осознанные и грамотные действия, делающие честь любому взрослому в данной ситуации. Больше девочки ничего не коснулось. И если уж кто и фантазирует, так это наши же форумчане: а ВДРУГ она сирота? а ВДРУГ мама какая-то не такая? Фантазий здесь хватает со всех сторон :)
Ещё раз повторю: всё закладывается в детстве. И уж если у многих такая позиция, то нечего тогда возмущаться теми, кто фото ваших щенков использует при продаже своих. Вы сами стимулируете данное развитие событий в дальнейшем, растя достойную смену :)
Ладно, наверное, мне пора удалиться из столь приятнейшей дружественной беседы, а то многие уже почему-то считают, что я тут наношу им личные оскорбления. Хотя я всего лишь из справедливости пыталась сказать, что и у вас под носом все делают то же самое, но мы предпочитаем тыкать пальцем в чужих, а свои они хорошие, да и вообще не в тему тут про своих, тут заголовок не тот, давайте лучше чужих обсудим, какие они бессовестные.
Не поверю, что никто из вас не качал себе ворох особо понравившихся фотографий в папку с любимчиками, красивыми работами, видами природы, задумками по декору и пр. и на данный момент даже понятия не имеет, откуда их взял и где скачал. И, что этими фотографиями без ссылок никто не делится с друзьями, не показывает, что нравится на них и о чем мечтает? Или это не считается воровством до тех пор, пока ты фото дома в альпах не подписал снизу "моя дача в деревне"?
Ланочка, в шапке есть ещё история правок :)
Возникла она, наверное, после того, как тема самотёком "расширилась".
Цитата от Lano4ka (источник):И, что этими фотографиями без ссылок никто не делится с друзьями, не показывает, что нравится на них и о чем мечтает? Или это не считается воровством до тех пор, пока ты фото дома в альпах не подписал снизу "моя дача в деревне"?
Делимся, ещё как делимся. Но по большей части с указанием, откуда взято. И с подписью "я мечтаю об этом". А попробуй напиши "моя дача в Альпах" :)))) Тут же куча ньюфистов ломанёт к тебе в гости :)
Цитата от belk (источник):попробуй напиши "моя дача в Альпах" :)))) Тут же куча ньюфистов ломанёт к тебе в гости :)
Ну вот, уже вижу, что долгая беседа не прошла зря! Общими усилиями нашли рецепт, "как собрать большую компанию ньюфистов у себя дома":)
Ты ж у меня была :) Похоже на дачу в Альпах? :)
Все еще впереди! И Альпы тоже!
Вот фотку получше выберу только :)
Интересный альбом в группе питомника!:)
https://vk.com/album-60988760_182819403
Александра Веснина, бесподобная подборка фоток ньюфов))))).
LadyKranzPortos не то слово!:)
Разве что владельцы и авторы этих фото не уведомлены о том что их фото разместили в группе, где рекламируют другой питомник ньюфаундлендов. Я уточнила!:))
Первый щенок мой- Анджело Орсо Армстронг. Прямо с нашего сайта тиснули. Безусловно, детьми надо заниматься с рождения,даже еще раньше. И не так страшно,если девочке станет стыдно сейчас, нежели став взрослой, она окажется человеком без стыда и совести. Да и просто, следующая "фантазия" может потянуть на какую-нибудь статью. А вообще девочку жалко. Ведь будь нее настоящие, живые друзья,а не виртуальные, как она могла бы скрыть от них наличие или отсутствие ньюфов в семье? Вспоминается старый советский мультик "Варежка". Как-то по-другому вела себя девочка, мечтавшая о щенке. Маме,действительно, нужно обратить внимание на дочку.
Александра Веснина А что? Мой ребенок рекламирует мой питомник??? Или там написанно, что это ньюфы питомника? И они живут у меня дома?? Не умею пользоваться контактом, но пройдя по ссылке не увидела никакой группы питомника. А только личном профиле дочери альбом под названием " Это ньюфы" При чем здесь реклама другого питомника.
Юлия если вы не умеете пользоваться контактом, не стоит писать такие посты!:)) этот альбом размещен в группе питомника. Сейчас там появилось описание что это просто фотки которые скачали в интернете(некоторые с ичных страниц владельцев). Но зачем в группе питлмника фото чужих ньюфов... не понятно!:) обычно своих показывают.

Я правда не вижу там вашей дочери...
Александра Веснинаа кто ведёт группу питомника?
Поскольку эта тема озвучена все же о фотографиях, а не об общем понятии плагиата... Создаю отдельную тему, где можно поделиться когда накипело... у меня как раз накипело
http://newfs.info/group/chat/forum/7540/#msg_420732
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.993 s, 527 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.