Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4509
СобакаЕсть 1 фотоШалмат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Использование чужих фото с Ньюфами в интернете. (2/7)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Использование чужих фото с Ньюфами в интернете.

Использование чужих фото с Ньюфами в интернете.
Думала куда разместить и решила создать отдельную тему.
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Лан, я не разделяю твое мнение относительно того, что не нужно перед всеми друзьями.
В следующий раз, она трижды подумает, прежде чем перед всеми своими друзьями соврать.
О, фотки исчезли )
Я думаю, что тема совсем не о психологии и воспитании, но раз уж зашел разговор, могу рассказать реальную, но ужасную историю для размышления.
История о том, как ребенок всем врал про то, что у него папа военный и большой начальник, что он в командировке и т.д (уточню, что жила я всегда в военном городке и эта история с папой в командировке была совершенно нормальна, никто бы и обращать внимания на нее не стал)... Но, когда все узнали, благодаря таким сердобольным борцам за открытую правду, что папы никакого и нет, был, но спился, дети начали над ним издеваться за его вранье. Всем известно, что в определенном возрасте дети бывают жестоки, сами того не осознавая. Мальчик не выдержал... вытащила его мать из ванны почти синего, слава Богу врачи спасли. Но переехать им пришлось из нашего города совсем, одной матери с двумя детьми..
Учить-то оно, конечно, каждый может, а вот задумываться о последствиях дано не всем.
Я не говорю, что тут именно такой случай, но учитывать стоит все, т.к изначально счастливый, правильно воспитанный нормальными родителями и здоровый ребенок не станет создавать такой альбом...
Цитата:Я там девочку втоптала, кто-то ещё в помощь будет?
Вам бы в школу хоть на денёк, вы бы там наверное их всех перетоптали...((((
Лан, я тебе свою историю расскажу.
Было мне лет 8, вечером папа поставил на плиту мясо варить и мы ушли на прогулку.
Возвращаемся, а он мне и говорит открывая входную дверь "Марина, пойди посмотри, ну убежал ли бульон, а то если убежал, огонь мог потухнуть и мы отравимся газом".
Я прям с порога на кухню, включаю свет и получаю хороший такой подзатыльник.
Достаточно радикально, но мне 32 года, а я на всю жизнь запомнила, что если есть подозрения на утечку газа, то ни в коем случае нельзя включать свет.
И я считаю, что есть вещи которые лучше запоминать с первого раза )
Тебе это папа лично сказал или отвесил подзатыльник на глазах у всех твоих друзей? Вот представляю, ты это помнишь, а сколько бы твои друзья "такую веселуху" помнили.
Это лично, но были случаи и при друзьях.
Причем это сейчас для тебя поучительная история, а тогда в детстве могла бы обернуться психологической травмой, сделай он это при всех.
И одно хочу повторить, не гребите всех под одну гребенку, ситуации, характер и психика у всех разные! То, что для одних рядовой случай "поучения и обучения", для других может обернуться трагедией.
Ладно, я свое мнение высказала.
Я считаю, что своих детей вы хоть убейте дома за такое, хоть при друзьях, хоть наедине - это ваше дело, ваше воспитание и ваша совесть. Но так открыто "учить жизни" чужого, незнакомого ребенка все же не стоит.
ИМХО.
Девочка не глухонемая, а просто маленькая. Воровать нехорошо - это надо знать с детства.
Похоже, она убрала все фотки. Значит, поняла.
Увы....дети очень жестоки...
И я знаю случай *из детства*.....когда одноклассники и подружки дразнили и издевались над одной очень полненькой девочкой.В один прекрасный день она пришла со школы,напилась таблеток....не успели,не спасли....
Вот и в данном случае в перспективе-ничего хорошего...тайное всегда становится явным,это вопрос времени...Ведь от неё могут отвернуться друзья и подруги,если за ней закрепится слава *врушки* и *обманщицы*.Или она войдет во вкус,и привыкнет жить в постоянном вранье.
Хотелось бы конечно надеяться,что данный случай-невинная блажь заполучить максимум внимания со стороны сверстников.Но...
А еще вопрос по поводу правильности и своевременности воспитания возник у Димы, просто сейчас обсуждали эту тему. Как человек военный, он сразу озвучил немного иную картину... -"и только бантики летали"..
Ты говоришь, урок запомнила с первого раза и на всю жизнь, т.к он был именно таким резким. Папа дал тебе подзатыльник за то, что ты включила свет, но не объяснил это заранее спокойно. А если бы газ все-таки потух в тот день и папа отправил тебя посмотреть в воспитательных целях? Подзатыльник кому потом давать?
Так что, о методиках воспитания и их воздействиях говорить можно долго. Варианты развития "поучений" могут быть разными, что и подтверждают все посты в этой теме.
Лан, я думаю, что папа меня не на смерть отправлял ) У нас из прихожей была видна кухня и горящая комфорка. И думаю, что воспитательные беседы на тему того, что при утечке газа нельзя включать свет, предварительно были, вот только я их не запомнила )
Жаль спросить не могу.
Что-то мы совсем от темы отклонились и ушли в оффтоп )
...
Дим, на здоровье! )))
ой, и я когда вижу фон в клеточку...сразу понимаю - кто:)
Цитата:Ой, когда же это прекратится!!! Наверное никогда....
Ну я вас умоляю! Закошмарили тему вусмерть! По вашему что, девочке никто и никогда не объяснял, что нельзя брать чужое? Ничего смертельного ей там не сказали, таблетки пить не пойдёт :) А в будущем одним вралём на АВИТО меньше будет, надеюсь.
http://poisk-druga.ru/breeds/poroda-n/486-nyufaundlend.html вот тоже использование чужого фото без указания автора и собаки - ну и пусть, а то иногда такие фото находят а ля московский водолаз, что просто жуть
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.176 s, 590 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.