Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Использование чужих фото с Ньюфами в интернете.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Использование чужих фото с Ньюфами в интернете.

Использование чужих фото с Ньюфами в интернете.
Думала куда разместить и решила создать отдельную тему.
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Сегодня наткнулась ВОТ НА ТАКИХ Ньюфов -

"Мои собаки.
Они уже взрослые.
А когда были маленькими да такими красывыми.
Это порода - Ньюфаундленд .
Гретта и Багрион"


Багрион(мальчик)


Гретта(девочка)


Гретта и Багрион :)


Багрион(мальчик)


Багрион (мальчик)


Щенята


Багрион(мальчик)


Багрион(мальчик)


Гретта (девочка)


Я бы может и не обратила внимания, но на последнем фото явно не Гретта девочка... да и пятна на груди то появляются, то исчезают...
Сильно "улыбнулась" от Гретты :))), подросла девочка, пол сменила... Ой, когда же это прекратится!!! Наверное никогда....
Вроде бы и ребенок фото выкладывал, еще особо не понимающий, что к чему.
Но вот, если бы кто то выложил фотографию моей собаки, указав другое имя или пол, то я была бы очень против!
Одно из фото взято с этого сайта, может кто своих признает.

Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на подобные фото, что бы хоть как-то, хоть какую-то малость отслеживать использование наших фотографий. А каждый владелец уже для себя решит - оставить как есть или списываться с автором подобных "записей".
Цитата:Вроде бы и ребенок фото выкладывал, еще особо не понимающий, что к чему.
А не рано ли ребёнок ради *лайков* пытается обмануть окружающих и себя.....Печально.Все начинается с малого....
"Багрион(мальчик)" тоже вырос и сменил пол...

СобакаЕсть 37 фотоЛесная Сказка Изабелла
Превью фото № 23118
Гретта периодически меняла имя и пол)
СобакаЕсть 19 фотоМэджикал Оушен Дарк Квин
Превью фото № 33882
деточка видимо и читать не умеет)))))
И ведь не поленилась, отбирала фотографии )
Ну так я же даже написала, кто мешает вам всем массово там это тоже написать? :) Девушка просит ей лайки ставить :)
У меня часто спрашивают как я в ВК нахожу такую информацию, отвечу тут - Если в строке поиска написать "Ньюфаундленд" или "Ньюф", то открывается "поиск новостей", там много интересного встречается.
Ну так как? Я там девочку втоптала, кто-то ещё в помощь будет? Или только тут между собой пузыри попускаем, как обычно?
Я написала.
Девочки, мы сегодня с Мариной обсуждали эти фото в контакте. Лизу и щенка Марии я сразу узнала, о чем и написала Марине. Сначала появилось желание отписаться под фото в вк, что я и сделала, но потом я посмотрела на ее страничку и стерла свой коммент.
Судя по стилю ее письма, девочка, скорее всего, глухонемая... Не продает же она эти фото, не продает и больных Гунинских щенков за счет этих фотографий. Есть у нее мечты, вот так она их реализует в своем воображении и на своей страничке, пусть немного некорректно по отношению к владельцам фото, но это не преступление..
Мы чаще встречаемся и с более гадкими случаями вранья в интернете и воровства, так почему нелья просто закрыть глаза на маленькую историю о владении прекрасными собаками в воображении маленькой девочки??
Лан, я так и не поняла, почему ты сделала вывод, что она глухонемая?
Цитата с её стены -
"Ураа я стану звездой!!!!!!!!!!!:))
Только вот я набераю группу кто хочет? Хоть кого:)
Будем:- фоткатся,снимать видеозаписи,у кого хороший голос петь ну придуем. И т.д))))
Кто хочет пишите мне я скину свой номер телефона созвонимся и решим:)"


Как глухонемая может созвониться?
Цитата:Ну так как? Я там девочку втоптала, кто-то ещё в помощь будет? Или только тут между собой пузыри попускаем, как обычно?
Аня там мой ребенок коммент оставил ( я сама в ВК не зарегистрирована).
Мария, а Ваш щенок в России живет?
Марина да, на соседней улице.
У меня есть глухонемые друзья, я два года назад снимала их свадьбу и на ней 90% гостей были тоже глухонемые, с половиной из них мы очень сдружились на празднике и дружим до сих пор. Так вот, пишут они все примерно так же, еще и хуже, иногда я даже смысл с трудом понимаю.
А про созвониться. Если мы общаемся по телефону, естественно смс, но, если нужно что-то срочно обсудить, я звоню и разговариваю с ними голосом с помощью их сестер, братьев, мам и т.д... Это к вопросу о том, что они мне тоже пишут "созвонимся".
Про то, что эта девочка такая, я сказала тебе "возможно", естественно, я не могу быть в этом уверена, я ее не знаю.
Да и вообще, если из моего прошлого поста убрать фразу про возможную болезнь ребенка, остальное остается в силе. Прочитать ей мораль можно и вличке и попросить убрать фото, вот, если не уберет, тогда другое дело, можно и открыто написать. Но писать так сразу открыто перед всеми ее друзьями о том, что она, можно сказать, лгунья и воровка, я думаю, не стоит.
Никто из нас ее не знает и, почему она создала такой альбом тоже. Нам, взрослым людям просто написать мораль и нотацию о том "что такое хорошо и что такое плохо" всегда легче, чем подумать о возможных прблемах ребенка (любых абсолютно- физических, психических и т.д...)
ИМХО.
А что мешает девочке открыто написать,что иметь ньюфа-мечта всей жизни??? Что в этом постыдного???Чудо-оно всегда где то рядом....раз,и мечта может превратиться в реальность.В рассрочку,на совладении например,конечно при условии что родители *ЗА*.
Конечно,мы...взростые тетки рассуждаем по взрослому...Но когда эту девочку будут просить выкладывать и дальше фото *её очаровательных ньюфиков*,или будут спрашивать щенков от этой замечательной пары???Как она поступит дальше? Признается,что это её мечта,или невинная ложь перерастет в нечто большее?
Не спорю совершенно и не оправдываю ее поступок. Не предлагаю поощрять вранье.
Я всего лишь говорю о том, что можно начать с личного сообщения, а если уж не поможет, то тогда уже откомментить все фотки, либо написать на стене.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.124 s, 652 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.