Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 17655
СобакаЕсть 2 фотоLovebears Chip of Gold
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+) (15/30)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+)

Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+)
У всех есть любимые песни. Давайте поделимся!

Как вставить видео? Работает только с Ютуб. Вот так:
Берем ссылку, например http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gYRxFS889Bo
Из нее берем ID ролика - gYRxFS889Bo
И в форум вставляем [yt=gYRxFS889Bo]

Важно: давайте без политики тут. Как-то я это дело запустил, теперь буду следить внимательно.

Понимаете, о чем я? Пара "покрасневших" постов уже есть. Больше не надо, ОК?


Начну с Челентано и Моранди:
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 30 страниц
Обожаю Эдит Пиаф! Настоящая женщина.
Да, кстати, о птичках. А почему собственно эту тему поместили в Подвал? Вроде матом мы тут не особо и про политику тоже.

Перенесите pls тему в Прочее.
Раз, два, три, четыре, пять,,,,.......
И не Вы один.... Спрашиваете про это.
Но что-то мы, похоже, не понимаем, если нас не хотят легализовать)()()()()(

Alla Hooverphonic - просто замечательно!
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Обожаю Эдит Пиаф! Настоящая женщина.
ППКС.
Цитата:..И над белибердою балаганной
она воздвиглась, бледная, без сил,
как будто бы совёнок больноглазый,
тяжёлый от своих разбитых крыл.

Кургузая накрашенная кроха,
она, скрывая кашель, чуть жива,
стояла посреди тебя, эпоха,
держась на ножках тоненьких едва.
Е.Евтушенко
Я "Юнону" с Караченцевым смотрела раз семь. От этой песни мурашки по спине каждый раз, как слышу. А с Певцовым - все не то...
Ох, как же я жалею, что так и не дошла вживую до спектакля с Караченцевым ::/
Оль, я у них все пересмотрела - но этот спектакль вне конкуренции...
А я прониклась этой вещью еще до постановки спектакля. Эта поэма Вознесенского, сама по себе, сильнейшая вещь до мурашек, а тут еще музыка, сумасшедший по энергетике Караченцев..
Эта песня была признана песней 20-го века. Конкуренция была жуткая, но она победила с большим перевесом, а голосовала страна.
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.03 s, 701 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.