Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 49203
СобакаЕсть 79 фотоZidan Clark Zvezdnij Dar
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+) (14/30)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+)

Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+)
У всех есть любимые песни. Давайте поделимся!

Как вставить видео? Работает только с Ютуб. Вот так:
Берем ссылку, например http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gYRxFS889Bo
Из нее берем ID ролика - gYRxFS889Bo
И в форум вставляем [yt=gYRxFS889Bo]

Важно: давайте без политики тут. Как-то я это дело запустил, теперь буду следить внимательно.

Понимаете, о чем я? Пара "покрасневших" постов уже есть. Больше не надо, ОК?


Начну с Челентано и Моранди:
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 30 страниц
А вот меня совсем срубило:


Катя, где твоя А Ха ???


Кир, какая музыка:))) Спасибище! А какие-нибудь вальсы Штрауса у тебя в задачке есть?


Последние три без комментариев.
В заначке:))) пишу с айпада, он своевольничает...
Под марш я езжу ночью в машине...
А еще езжу под "Белая армия, черный барон"...
Лен, не люблю Штрауса: шибко веселый. Сорь.
EvilBastard, спасибо-спасибо!

Совершенно неожиданно, спасибо сайту AKG, открыл для себя два банда - Parov Stellar и Alice Francis:







Собственно думаю после просмотра в комментариях не нуждается. Must be.
ZAZ
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.073 s, 715 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.