Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7294
СобакаЕсть 33 фотоТоптыжка Норд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+)

Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+)
У всех есть любимые песни. Давайте поделимся!

Как вставить видео? Работает только с Ютуб. Вот так:
Берем ссылку, например http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gYRxFS889Bo
Из нее берем ID ролика - gYRxFS889Bo
И в форум вставляем [yt=gYRxFS889Bo]

Важно: давайте без политики тут. Как-то я это дело запустил, теперь буду следить внимательно.

Понимаете, о чем я? Пара "покрасневших" постов уже есть. Больше не надо, ОК?


Начну с Челентано и Моранди:
Написало 52 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц
Класс! Обожаю Челентано, всегда в машине слушаю :-) Самая любимая Конфесса
Песня из кф "Спеши любить", кто не видел очень рекомендую посмотреть этот фильм
потестирую :)

Gallardo, удивили! А как насчет The Dubliners?
проба тест:)
не получается:((
LadyKranzPortos, не, Дублинцы мне сейчас чего-то не в настроение :)

Вот еще.
Сербская группа Orthodox Celts на сербском же языке исполняет известную ирландскую песню :)
проба:
У меня не получается вставить свое любимое, не пойму, что я делаю не так. Может кто подскажет?
LadyKranzPortos поправил шапку, написал, как.
EvilBastard, спасибо, попробую
Прекрасная тема! Только непонятно, почему в подвале, а не просто в Трёпе....
Riverdance, Eurovision Contest 1994



Почти 20 лет назад впервые Майкл Флэтли и Джин Батлер выступили в Дублине на Евровидении только для того, чтобы заполнить паузу между выступлениями всех исполнителей и подсчетом голосов, и кратковременное стэп-выступление этого дуэта вызвало такой ажиотаж, что Мойа Дохерти решила сделать целое представление. И давно уже не выступают они вместе – Майкл имеет свое шоу в Америке, а Джин имеет свою танцевальную студию, и сотни Riverdance колесят по всему миру и им аплодируют сотни стран стоя, а первоначальная труппа навсегда останется в памяти как самая лучшая. Ведь они начинали это грандиозное шоу.
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Riverdance, Eurovision Contest 1994
Gallardo, LadyKranzPortos, спасибо, порадовали)) Люблю ирландщинку, особенно танцевальную, особенно с Флэтли)) Хотя других солистов уважаю не меньше!
Выше финал шоу Риверданс 95года, а вот само выступление на Евровидении


Один из самых любимых "экшндансов", шоу "LotD" 96 года. 15 лет назад впервые увидела этот номер по телеку и до сих пор на последних моментах непроизвольно задерживаю дыхание чтобы не помешать танцорам - вдруг собьются)))


Ну и более поздняя и более театрализованная версия "военного танца") из "СТ", 2005г


Особого внимания заслуживают финалы всех шоу - очень впечатляющие номера, но и так перегруз поста))
В инете всего полно!
Ой, а вот ещё сердце замирает от чего

С тех пор(2007г) много клипов с подобной "техникой игры" просмотрела, но это - САМОЕ!!
Интересно, наши питерцы их живьём слушали?)
Busya, если любите ирландщину, значит вам не чужды Irish coffee, Irish Whiskey and Guinness ну и танцы до утра:))))?
Теоретически ага, близки)))Практически уже здоровье не позволяет)) Да и была бы я хоть лет на 15 моложе)))
Но в душЕ я видимо ирландЕЦ)))))
Немножко разбавлю :)) Тоже ж позитив!

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.01 s, 698 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.