Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+) (16/30)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+)

Музыка.... Немножко позитива в нашем темном мире... (+)
У всех есть любимые песни. Давайте поделимся!

Как вставить видео? Работает только с Ютуб. Вот так:
Берем ссылку, например http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gYRxFS889Bo
Из нее берем ID ролика - gYRxFS889Bo
И в форум вставляем [yt=gYRxFS889Bo]

Важно: давайте без политики тут. Как-то я это дело запустил, теперь буду следить внимательно.

Понимаете, о чем я? Пара "покрасневших" постов уже есть. Больше не надо, ОК?


Начну с Челентано и Моранди:
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 30 страниц
Цитата от Bonapart (источник):
Ой тожмне я тож так могу вот честное пионерское! Даже загребать не нужно :)
Одна из самых любимых моих мелодий.
Сергей Рахманинов - Вокализ №5 для фортепиано и скрипки или "Сад Эдема" ("Нежность").
В исполнении Secret Garden - ирландско-норвежский дуэта скрипачки Финолы Шерри и норвежского композитора и пианиста Рольфа Ловланда. Эта мелодия уже долгое время входит в ТОП-10 самых популярных мелодий в мире.
Чего-то меня на попсу потянуло :)




Ну и в целом все творчество Кэйко Мацуи несомненно заслуживает внимания. Любителям фортепиано и джаза я думаю понравится.

Цитата от bear (источник):Ой тожмне я тож так могу вот честное пионерское! Даже загребать не нужно :)
Вы настолько уверены, что будете так же чисто попадать в ноты Богемной рапсодии??? Супер!

Проверка "на вшивость" независимыми критиками показала, что данный субьект не взял ни одной фальшивой ноты в данном произведении... Он ни разу не сфальшивил... Собственно, это и послужило в первую очередь его популярности. Всё произведение исполнено очень чисто и эмоционально. До него это считалось почти невозможным - слишком сложное для исполнения чисто технически, далеко не каждый профи возьмётся за него. После данного клипа Роберт Уилкинсон стал довольно знаменит))) У него даже брали интервью тележурналисты крупнейших каналов Канады.


Из репортажа СNN, посвящённого конкретно данному клипу:
Цитата:A lot of people can't stop singing "Bohemian Rhapsody," and parts of the dash cam solo were frightening. But you have to give the guy credit. Even Beyonce has messed up the words when she was stone cold sober in concert.
Большинство людей не могут остановиться, исполняя Богемную рапсодию, и группой и соло , и это ужасно (пугающе). Но вы должны отдать парню должное. Даже Бейонсе испортила песню, будучи холодной, как камень, когда исполняла её на концерте, будучи при этом абсолютно трезвой.

Если вы можете спеть данную песню так же чисто и будучи трезвой - вы звезда, затыкающая Бейонсе за пояс).
Когда-то так хорошо знала итальянский ((((
Лень!!!
А так классно слушать итальянцев)и понимать.....
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.017 s, 641 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.