Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / общество защиты животных (10/10)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: общество защиты животных

общество защиты животных
Меня интересует работа общества по защите животных. Как осуществляется его работа и оказывает ли оно реальную помощь. А ситуация нижеследующая.
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Как бы там ни было, а одну собаку уже удалось пристроить.
На днях увидела из окошка черного пса, сразу выбежала к нему с едой, накормила. Надо было видеть, как он ее глотал. Такой же худой(отпущен Васькой на волю, а пищу добывать не умеет). Заманила его в подъезд, схватила поводок, одела на него и пошла пристраивать, потому как в другой раз его увидеть можно было еще не скоро.
Пристроили на конюшню. Поместили его пока в вольер, постелили соломы, будка будет в перспективе, пока еще морозов нет. Кормим до отвала, конечно у него пока несварение, но уже не кажется таким истощенным. Хозяева на конюшне хорошие. Дают ему витамины, чистят вольер. Да, он по всей вероятности, где-то угодил в петлю. На лапе полусантиметровая кольцевая рана, кости видно. Лапа сильно отекшая. Ставлю ему антибиотики, надеюсь, что все заживет. Хозяева обрабатывают. Если на конюшне от него откажутся, то мужики(уже договорилась) возьмут его на склады, там и будка есть. Может это и не лучший вариант, в любом случае животное теперь с голода не умирает. Уже виляет хвостом и гавкает на посторонних. Вчера по недосмотру вышел из вольера, но убежать не пытался, ходил следом за "хозяином".
Я бы и тех собак пристроила, рядом село, можно было бы во двор их к кому-нибудь. Вот только бы вызволить их. А с этим большие проблемы, как я поняла со слов
sky.
Цитата от sky (источник):С сорока мы так и не познакомились.
sky! Я Вам отправляла два сообщения в личку, но ответа так и не получила. Нужно в ножки поклониться?
Риторический вопрос:
почему некоторые форумчане проявляли свою инициативу, находясь очень далеко от меня и не имея связи в РОВД и на телеканалах? А еще звонили мне на сотовый?
Между тем Вы были совсем рядом, а теперь предъявляете мне какие-то претензии.
Девочки,давайте не будем ругаться....сорока Спасибо,за пристроеного пёсу,дай бог,у него все наладится.На травмированную лапу,можно накладывать левомиколь(отличная мазь!)
Цитата от сорока (источник):sky! Я Вам отправляла два сообщения в личку, но ответа так и не получила. Нужно в ножки поклониться?
Девушка, что за тон? И что за претензии? Ваши сообщения из лички сюда выложить? Пристроили собачку - очень рада за Вас и за нее.Я остаюсь при своем мнении.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.555 s, 329 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.