Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1630
СобакаЕсть 1 фотоГраф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / общество защиты животных (6/10)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: общество защиты животных

общество защиты животных
Меня интересует работа общества по защите животных. Как осуществляется его работа и оказывает ли оно реальную помощь. А ситуация нижеследующая.
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
сорока Конечно очень неприятно когда поливают грязью,но я всегда вспоминаю изречение Цицерона: Если мне плюют в спину-значит я впереди.Ты прекрасно знаешь что сделала благое дело.Потерпи чуть-чуть.Позудят эти нелюди,посопливятся, и все сойдет на нет.А урок преподнесеный тобой,хоть малость,но в его тупой башке останется.
УМНИЦА! МОЛОДЕЦ!
Я горжусь Вами,не испугались в последний момент,не отступили!Себя Вам терзать не за что,ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО!Вы МОЛОДЕЦ!
Спасибо ВСЕМ за поддержку и за добрые слова!

В городке разговоры пошли. Узнала про Ваську еще больше всего. Надо было выводить людей из дома , и всем было бы что рассказать. Все знали, что он творил.
Он сегодня ко мне утром подскочил с вопросами и угрозами. Я ему ответила, что если он еще раз ко мне подскочит, то заявление будет в милиции. А у него еще условный срок не вышел. Вот бы успеть до его окончания дело возбудить!

Сегодня пришло письмо от Долженко

Лиана, здравствуйте!
Вчера показали наши сюжеты по ТВК и по Афонтово. Я их записал из эфира на видик. ТВК-ники как напишут на диск, так позвонят мне.
Афонтовцы меня поразили своей мобильностью и находчивостью. Молодцы!
Как получу диск от ТВК, повезу заявление по Грецышину Василию Васильевичу в Емельяновское РОВД.
Высылаю Вам наши материалы, как обещал. Посмотрите их с точки зрения нашего разговора об учреждении Вами филиала нашей организации в вашем городке. Подумайте о создании ветклиники. Можете сами зарегистрироваься как ИП (это лучше для Вас), можем мы учредить предприятие (это проще для Вас). Подходящее помещение сможете найти? Обратимся от имени "Друга" с ходатайством о выделении Вам помещения.
Пишите.
С уважением, В. Долженко

"Афонтовцы меня поразили своей мобильностью и находчивостью. Молодцы!". Вот уж, сколько людей, столько и мнений. Неужели их сюжет был лучше?
Возможно его поразил накал людских страстей. А животные бессловестные, не так заводят.
Самое главное чтоб там не остыли,наверху!Значит будем напоминать им так же всем миром.А этого живодера не бойтесь он смелый только на словах,да на животных руку поднять,а так он(как мне кажеться)Вас боится,такую решительную.Вы не его жена которая перед ним на цырлах и цыпочках ходит.От них только шум и все!
у меня тут идея выплыла...
в принципе она не нова, на к-9 случай такой был, для того чтобы эти люди кончили ВАС доставать и возводить поклеп на вас не захотелось, надо их переключить на что-то другое , например друг на друга..
что там этот Василий всем нужен?? так и надо позвонить его любимой женушке, которая так рьяно его защищает,Васю к телефону попросить красивым женским голосом...и так раз десять...разборок им между собой как раз и до суда хватит, и глядишь на суде желание рассказывать о том какой он у ней замечательный поубавиться...
ну вообщем телефон Васи в студию!!!!!
Лиана, а вы держитесь....
И однажды он не проснулся ...
Денег на веночек куда? Я готова!
Я тоже с удовольствием "позову" Васю к телефону!!! И денег ему на веночек подкину!
Дайте народу телефончик и месть народа будет ужасна!!!
А как зовут жену? Мужские голоса тоже могут звонить параллелно с женскими и вступать в зависимости от того, кто возьмёт трубку :)
Или достаточно горячо и натужно дышать в трубку, ничего вообще не говоря. Срабатывает в любом случае. Кто б не взял трубку :)
Да она то при чем? Или собераетесь Васю на мокрое дело сподвигнуть? К чему мужские голоса?
Надо же людей чем-то занять до суда, чтоб Лиану в покое оставили. К тому же жена тоже на наших наезжала. Читай выше :))
Цитата от belk (источник):Надо же людей чем-то занять до суда, чтоб Лиану в покое оставили. К тому же жена тоже на наших наезжала. Читай выше :))
Так этому поведению есть объяснение:
Цитата от сорока (источник):Я у этой женщины спрашиваю: а у тебя у самой-то сердце кровью не обливается? А она: обливается. Я: а почему ты это терпишь. Она: если я скажу что-нибудь против, он меня убъет.
Куда звонить?куда дышать?Я как подышу всяко!ММММММ!Там и до суда дело не дойдет!
тогда уж и детские голоса можно подключить (контрольный выстрел)
Мне кажется что жена у этого Василия тоже склонна к садизму, я вот ее не понимаю, зачем постоянно приносить в дом животных, зная что их там ждет!
Светланка,я с тобой согласна,она тоже скрытая садюга!
На ком же тогда он отрываться будет если не на животных? Прально на ней, вот инстинкт самосохранения и заставляет ей их приносить (у меня такая версия)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.78 s, 373 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.