Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21370
СобакаЕсть 1 фотоОмела
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / общество защиты животных (7/10)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: общество защиты животных

общество защиты животных
Меня интересует работа общества по защите животных. Как осуществляется его работа и оказывает ли оно реальную помощь. А ситуация нижеследующая.
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
И я так думаю что версия то правильная у Вас!И это очень плохо!
Argon а мне кажется что если бы это был инстинкт самосохранения, она бы просто с ним развелась и если понадобилось бы уехала подальше!
А в данном случае это обычный садизм или пофигизм! Причем не известно что страшнее....
sovenokэто обычная женская логика-плохенький но свой,поэтому терпит и не уходит,и уже отрофировалась под него...Что и печально!
Она,зная что он все равно выбросит,убьет их тащит домой заведомо жертв произвола мужниного!Это полное отрофирование!К тому же она же и скандал еще устроила Лиане!О чем это может говорить.....
Об отсутствии мозгов.... на инстинктах живут. Причём низменных :(
Аня,тебе респект!Как же ты права!
сорокаДорогая Лиана,у Вас доброе,отважное сердце.То что Вы делаете-ПОДВИГ.Я Вами восхищаюсь.Очень хотелось бы(наверно не только мне)быть с Вами рядом.Желаю Вам удачи.Мысленно с Вами вся моя семья.
Лиана,как там у вас дела?Все ли хорошо?
сорока а почему Вы сами не можете написать заявление в мишлицию?
если у Вас не приянли можно обратиться в прокуратуру, приложив отказ, лучше конечно.
Если меры не принимаются нужно двигаться вверх, так можно написать в МВД с приложением письма о бездействии местных правоохранительных органах, можно написать в Генпрокуратуру, о том что местная прокуратура не выполняет свои полномочия, можно написать в Конституционный суд, что нарушаются Ваши права человека.

Вы мужественная женщина и смелая. Спасибо Вам.
У нас сервер не работал. А без меня тут дискуссия развернулась... Дело в том, что около месяца назад Васька ушел к другой женщине, он всю жизнь от жены гулял. Так что дышать в трубку надо его любовнице. Но... та безоговорочно ему верит, не слушает никого. Любит. Вот надо же,любовь зла... Но любовь, бывает, меняет людей. Мало верится только.
Жена его рвет и мечет, хочет вернуть, они вместе 25 лет прожили. Я от нее такой реакции не ожидала, что она так рьяно будет его защищать, опровергая даже те факты, о которых сама всем рассказывала.
Цитата от belk (источник):Об отсутствии мозгов.... на инстинктах живут. Причём низменных :(
Так и есть. Муж да жена - одна сатана. Здесь мне про нее много чего понарассказали. Тараканы кишат, падают(сами!) на нижний этаж. Собаки у них дома на привязи живут. Одна - содной стороны привязана за щеколду, другая - с другой. Гуляет она с ними не часто.
Соседка с нижнего этажа жалуется, что моча просачивается через потолок(это чистая правда!), вернее по лампочке через проводку. Ну такие у нас дома.
Доставать они меня, наверное, побаиваются. Да у них там своих разборок хватает. У Васьки же еще срок условный не вышел. А знакомые звонят предупреждают, чтобы я была осторожнее, могут ведь и подкинуть что-нибудь собаке.
Фраза его жены о том, что я на Ваську глаз положила, вызывает у всех смех. На такого в голодный год не взглянешь.

Цитата от Коршунова (Уткина) Ирина (источник):сорока а почему Вы сами не можете написать заявление в мишлицию?
если у Вас не приянли можно обратиться в прокуратуру,
Поверьте, это гиблое дело!Не из-за того, что мне лень. Эти процедуры могут доиться годами. Собаки меньше всего волнуют наши правоохранительные органы. Одна надежда на суд.
Мечта всех женщин
[Фото № 0 нет в базе.] Превью фото № 16514
Про себя тоже не могу забыть
[16515]
Снято с телевизора, поэтому такое качество.
Превью фото № 16515
Мда.... Казанова недоделанный!
Мне сегодня на сотовый Катя звонила из МурманскаФедотова Е. Ю..
Так приятно, что много вокруг неравнодушных людей. Еще раз большое спасибо!
Цитата от sovenok (источник):Мне кажется что жена у этого Василия тоже склонна к садизму, я вот ее не понимаю, зачем постоянно приносить в дом животных, зная что их там ждет!
Вот и у нас тому же удивляются.

Цитата от Argon (источник):На ком же тогда он отрываться будет если не на животных? Прально на ней, вот инстинкт самосохранения и заставляет ей их приносить (у меня такая версия)
Да, ей тоже всегда доставалось! Но бьют ведь тех, кто это позволяет делать или кому это нравится.
Н-дааа!Мужик красоты неземной-отворотясь не на любуешься!
А что, не плохой "парниша"!!! Я бы ему усищи-то с удовольствием по одному волоску пинцетиком бы повыдергивала!!! А потом той палкой, которой он собаку бил,ему бы по шапчонке, по шапчонке!!! ( Простите за кровожадность, но уж больно рожица "милая").
И все это без наркоза!
Катюша зачем же пинцетиком???? Ведь есть депилятор воск, наклеиваешь полосочку и меееедленно ну очень медленно отрываешь! А шапочку и в прямь не мешало бы палочкой подровнять, кривовата она!
Так девочки,успокойтесь!Мне оставьте!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.727 s, 416 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.