Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 670
СобакаЕсть 1 фотоJehaj Rikard
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (303/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | | >>
Всего: 384 страницы
Немного черного предновогоднего юмора..
https://www.facebook.com/video.php?v=10204269085841534&fref=nf
У подружки сегодня десятилетие свадьбы. Хвастается, что в свадебное платье влезла... Ну, я не стала напоминать, что замуж она выходила на девятом месяце беременности.
---------------------
- Эх, не везет мне с мужиками!
- А с мужиками по определению везти не может. Мужики, они все малограмотные, вечно пьяные и вечно грязные.
- А что же тогда делать?
- Ну смотри: принцесса может рассчитывать на принца, женщина на мужчину, а баба только на мужика. Может попытаешься для начала стать женщиной?
-----------------
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
------------------
Зашёл в спальню, мои девки спят (жене 30 лет, дочке 1 месяц), думал, какую поцеловать, но понял, что если любая из них проснётся, то непременно будет орать, и тихонько ушёл...
----------------------
Сидел я вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия.
--------------------
- Марин! Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни.
- Жрешь что ли?
- Да...
------------
- Чего это Серега заикаться стал после свадьбы?
- У жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он как три тещи увидел...
--------------------------
Почему? Ну почему, когда звенит будильник, одеяло становится в 5 раз теплее и в 10 раз мягче?
-----------------
Эргофобия - боязнь работать. Так вот оно что! Оказывается, я не ленивая, мне просто страшно...
--------------
Террорист-смертник в зоомагазине кричит:
- У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из помещения, прежде чем я его взорву!
Черепаха:
- Вот сволочь!
-----------------
Нашёл старый школьный отцовский дневник, в нём запись: "На уроке биологии с криками: "Лети, птичка - ты свободна!" выкинул чучело дятла в окно".
Ну, теперь понятно, в кого я уродился...
---------------
Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия.
— Кто это?
— Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял...
Немного погодя еще один гроб несут.
— А это кто?
— Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой...
— Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай!
---------------
Больше не надо оформлять заграничный паспорт: скоро либо все будет Россией, либо всех перестанут пускать за границу.

Давно замечено, что фотографии на загранпаспорт получаются гораздо счастливее, чем на обычный.
---------
- Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже полный фурор, но стринги таки надо надевать полосочкой назад.
--------------
Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?". В итоге я или ем, или иду спать.
Эту молитву Антуан де Сент-Экзюпери написал в один из тяжелых моментов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.
Случайно наткнулась на иллюстрацию, сразу же вспомнились наши соседские мамашки, которые на прогулке заняты либо разговорами между собой, либо мобильными телефонами.

"Собака и ребенок на детской площадке. Чем заняты женщины?"
Путин, баррель нефти и евро встречаются в баре. Всем им немного за 60...
Почему собаки живут меньше людей?
– После рождения люди должны учиться, как жить достойно.
Учиться любви, пониманию, преданности, ведь так?
- Так.
– А собаки не живут долго, потому что они с рождения
знают, КАК это делается. Им не нужно жить долго, чтобы
научиться любви и преданности. Они всё это УМЕЮТ!
Поэтому их жизнь и короче, чем наша...(с)
http://www.youtube.com/watch?v=RNGyWbaOD44&feature=youtu.be
Совершенно потрясающий флэш-моб в магазине "М-Видео"!
ХундярУля, очень трогательно, но получается, что собакам жить - не интересно уже, а мы, видимо, в силу своего эгоизма, всё цепляемся за их жизнь, когда они "уходят", пытаемся ее продлить...
Тема-то вроде веселая. Анекдот:
- У собаки тоже бывает кризис среднего возраста – когда она начинает понимать, какой её хозяин идиот... :)
Цитата от Bonny2009 (источник):http://www.youtube.com/watch?v=RNGyWbaOD44&feature=youtu.be
Совершенно потрясающий флэш-моб в магазине "М-Видео"!
аж расплакалась...
Спасибо, за ссылку.



давно уже люблю этот ролик
https://www.youtube.com/watch?v=D2FX9rviEhw&feature=player_embedded
Цитата от Империя (источник):аж расплакалась...
Спасибо, за ссылку.
Я тоже... Там такие лица у людей чудесные...
Цитата от Bonny2009 (источник):Я тоже... Там такие лица у людей чудесные...
Как же нам всем сейчас этого не хватает! Добра.
А меня распирала гордость за наших людей: и песни не забывают, и молодёжь их знает, и объединяются легко на основе добра и любви. Как в одной тут темке привели слова: "Русские, предоставленные сами себе, сливаются, как капли ртути". Мне понравилось :) А этот флэш-моб - наглядная картинка данного процесса.
А я поискала в инете, кто же такой запевала в этом флэш-мобе. Оказывается, достаточно известный певец, Ярослав Сумишевский. Вот тут у меня просто мурашки по спине...
<< | | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.721 s, 2250 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.