Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2805
СобакаЕсть 1 фотоРутта Жуль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (182/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | | >>
Всего: 384 страницы
sky, да, там и жители такие есть)
Не очень смешно...вернее, совсем не смешно...а куда?
У меня на всех фотках стоит крест. Это у всех или только у меня?
Бенина мать, сделал табличку, начал с 31 года - закончил 60 лет, с ежегодным начислением процентов на пополняемую сумму. Грубо говоря на остаток плюс 35600(ежегодное пополнение)плюс годовые проценты (10%)...
Получилось даже больше = около 53 680 в мес (без копеечек) и 6 441 585,93 остаток на счету.
Задумался....
Цитата от Бенина мать (источник):
Тож мне откровение... Боюсь, только совсем уж законченный Буратино может надеяться на пенсию в России. Про слово 'достойную' умолчим - совсем неприлично получится.
Грустно...
А если еще какие изменения нагрянут за эти 29 лет(
Цитата от Ростовчанка (источник):Грустно...
А если еще какие изменения нагрянут за эти 29 лет(
1982 - 1906 = 76
2013 - 1952 = 61
76 - 61 = ... сложно сказать. Не факт, что нагрянут.
ключевая фраза
Цитата:сложно сказать.
Супер!!!!
Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу.

Лет уже довольно много назад довелось мне ехать из Мурманска в Москву. В июле. Для тех, кто не в курсе поясню – летом оттуда все активно ломятся на юга, поездов мало, все забиты да отказа.
И вот, плацкартный вагон, напротив нас – по каким-то неведомым причинам моментально «спевшейся» компашки из меня, подростка, студентки и начальника одной из зон - расположились на боковой полке мама с дочкой. И КОШКОЙ!
Для тех, кто с кошками мало знаком снова поясню: обычно кошка переносит любую поездку, хоть на машине до ближайшей ветеринарки крайне тяжело (типа блюет, орет и мечется). Но эта грациозная черная особь вела себя на редкость достойно. Спокойно сидела на поводке и даже сигнализировала когда ей надо в тамбур на газетку.Все бы ничего, но через несколько «купе» дальше по вагону везли греться на солнышке примерно годовалого малыша. Тут пояснять не надо никому, что дитё в таком возрасте и пять минут на месте не усидит, а предполагаются целые сутки.
Родители самоотверженно почти шесть часов пытались его чем-нибудь занять, чтоб сидел на полке ровно и не пытался ползать по грязному полу и ковырять других пассажиров.
И настал момент – вконец измученная мама не выдержала:
- Если не успокоишься – За тобой бабай придет!!!
Ребенок переварил информацию и выдал ответную реакцию:
- ВЯЯЯЯЯААААА!!!!
«- ВЯЯЯЯЯААААА!!!!» - раздалось от нашего «загончика», причем в той же тональности.
Ребенок умолк от неожиданности. Мы с недоумением посмотрели на кошку.
Дитё видимо все проанализировало и пришло к выводу, что это случайность, а почему решило завести шарманку по новой.
УААААВЯЯЯ!!! – но уже как-то тише.
Кошка незамедлительно повторила вопль с такой точностью, как будто в неё диктофон встроен.
Ребенок опять умолк, а вместе с ним умолк весь вагон: ждали развития событий этой нежданной развлекаловки.
Детеныш долго молчал, целых минуты три, а потом решил уточнить, что ж за фигня происходит.
Шепотом: - мямя, БЯБЯЙ?
Кошка, очень громко, на весь вагон, страшным голосом, прямо с рыком каким-то: - ВЯВЯЙ!!!!
Как вагон не сошел с рельсов от хохота можно списать только на то, что поезда достаточно крепко делают. Ржали все и, по-моему, даже кошка.
Но чтоб не напугать ребенка кошку ему все же показали. Через некоторое время он тихонечко попросил: «Мямя, хотю БАБАЙ!»
Никогда не делай того, что нельзя быстро объяснить врачам скорой

Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был странный, агрессивный и хотел убивать.

— Оля, пойдем в кино!
— Пойдем, Сережа.
— А твой парень не будет против?
— У меня нет парня. Его муж убил.

Осмотр автомобиля:
- Ну что сказать о безопасности. В качестве пассивной безопасности тут установлены иконки, а в качестве активной - бейсбольная бита.
Подарили собаку. Суку. Назвал Тещей....
Дрессирую во дворе. Мужики из дома висят в окнах и завидуют и офигевают с меня....
Теща, сидеть! Теща, стоять! Теща, фу! Теща голос!
Соседи по подъезду при встрече прикалываются: "Теща, дай денег"....
Дает лапу.
Жена злится не одобряет моего поступка, теща слава Богу далеко, ей не говорит.
Правда всё время обещает завести кобеля и назвать Колей. Думаю, что удерживает только мысль о неизбежных поползновениях Коли на Тещу. Семейная жизнь стала веселей. Делюсь рецептом....
Жена дрессировщика после секса получает сахарок.
<< | | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.11 s, 1980 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.