Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (155/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | | >>
Всего: 384 страницы
Это ж надо! Прийти домой пьяной, и на фразу мужа – ДЫХНИ! Ответить: Чё воздуха без меня не хватает?

Путин списал 20млрд долга Африке и ещё 80 млрд выделил в помощь...А россиянам повысил квартплату...Может,он президент Африки?!

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски собаки!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски собаки, то это проблемы собаки!!
Про детей - это точно сказано!!!!!
"Проходила" на днях это объявление, мужу на кровать клеила ))) Помогло ))))
Марина Демидова как-то поздновато:-) Обычно дети к 2-м годам уже говорят вовсю:-)
Светлана, ну кто как ))) У кумы, дочка, в полтора разговаривала так, что и некоторые взрослые могут позавидовать. А у подружки дочка только в четвертом году заговорила.

Я всегда этот вопрос по телефону задаю, теперь буду ожидать вот такого ответа )))
А еще мне нравится вопрос по телефону "Как вас представить?". Сразу такие интересные мысли в голову лезут...
Bonny2009, я с начальником (невысокий, черноволосый молодой человек с сильным акцентом) долго работала в одном кабинете и неоднократно слышала как он на такой вопрос отвечает - "Представьте меня длинноногой, голубоглазой блондинкой" )))
Истинный собачник!=)
1) На прогулке Собачник крайне бдителен... Его глаза как рентген, голова вращается на 360 градусов, всё лишь для того что бы НИКТО НЕ
ПОМЕШАЛ его собаке спокойно сходить в
туалет.

2) Прежде чем покормить свою собаку кормом,
настоящий Собачник попробует его САМ!

3) Настоящий Собачник может обделить себя
вкусняшкой лишь для того, чтоб порадовать ей любимого питомца.

4) Собачник, при сборах чемоданов в отпуск,
может с легкостью забыть свои документы, но
любымые игрушки своей собаки он не забудет
НИКОГДА!

5) В День Рождения своего питомца, Собачник
находится в особо приподнятом настроении,
выцеловывает своего любимца и обязательно
дарит ему подарок ;)

6) Собачник своего рода фанатик!
Он любит свою собаку, собаку соседа и вооон ту дворняжку.

7) Если с любимцем Собачника гулял другой член семьи, то по приходу тот получит допрос:
"Сколько раз вы пописали? А сколько покакали?
Вас никто не обижал?"
Цитата от Марина Демидова (источник):Bonny2009, я с начальником (невысокий, черноволосый молодой человек с сильным акцентом) долго работала в одном кабинете и неоднократно слышала как он на такой вопрос отвечает - "Представьте меня длинноногой, голубоглазой блондинкой" )))
это очень приличный ответ. Мой хороший знакомый в таких случаях отвечает немного по другому...
Цитата от IrinaIrk (источник):
IrinaIrk Чудесное объявление! Завтра на работе распечатаю и своему повешу!!! Большой ПАСИБ!
hF$2b
Цитата:это очень приличный ответ. Мой хороший знакомый в таких случаях отвечает немного по другому...
Лена, меня прямо любопытство разбирает... :)

Когда звонят на мой номер и задают вопрос: - А куда я попал?
Я всегда бодренько спрашиваю: - А куда Вы метились? :)))
Нюша, могу в личку написать:)))
В теме о парнях с низким ростом и девушек с высоким:
Мимокрокодил: Одна моя высокая приятельница с четвертым размером, это важно, вышла замуж за парня, который ей был до плеча где-то. Многие ржали, высмеивали их, на что она всегда отвечала:
- Зато представляете, вот ругаемся мы, кричим, остановиться не можем, а потом я его так РАЗ и к себе прижала, мордой в грудь уткнула, и сразу счастье наступило.
<< | | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.983 s, 1989 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.