Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Выставки отчеты (8/10)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставки отчеты

Выставки отчеты
Уважаемые господа форумчане! Может быть и не в ту тему я пишу,но все же очень хочется знать, а КОГДА ПОЯВЯТСЯ ОТЧЕТЫ ПО ВЫСТАВКАМ период С 31.03.2012. и по сей день? Единственный новый отчет по выставке от 09.05.2012, а куда делись все остальные? Как то все молчат, выставки проходят, отчетов нет...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Отправила отчеты с выставки Ираиде Викторовне, попросили обратиться к Наталье Викторовне, отправила информацию ей, объяснила, что делать некому. Предложила свою помощь, объяснили, что это связано с многими нюансами, связанными с базой данных... ждала-ждала-ждала.... и разместила всю информацию на страничке пока своего Томаса, со всем на свете - и с описаниями конкретных экспертов, и с оценками и титулами, тоже самое планирую проделать со всеми остальными своими собаками на этом сайте, то же самое делаю на своем собственном сайте, информации не стесняюсь - ни разу еще в своей жизни не видела идеальную по всем параметрам собаку, но зато я спокойна, когда звонят люди, интересуются щенками - отправляю на сайт, где есть фото собак, оценки с выставок и описания, чтобы своими глазами все сами видели и делали свой самостоятельный выбор, а не тот, который в силу разных обстоятельств ему "донесли" доброжелатели и недоброжелатели, что к сожалению тоже имеет место быть последнее время... Я никогда никому свое мнение не навязываю, выбор должен делать сам хозяин. Ну, если у собаки растянутый корпус и ей ставит оценку эксперт в основном за этот недостаток и за узковатую грудную клетку и это действительно имеет место у этой собаки, и это никуда ни деть - это прекрасно видно и на фото, и в жизни, но у нее есть и свои достоинства перед другими... смысл мне скрывать информацию??? Ну это мое мнение... Жалко конечно, что нет отчетов, все же многое можно узнать из них и те нюансы, которые тебе никогда и никто в открытую не расскажет... а потом искренне удивляешься, откуда же это лезет у детей, а может и внуков :(((, хотя тоже не факт...
Да, немного было неудобно и отнимало время, чтобы сфотографировать каталоги и т.д. и т.п., но ничего... со временем же все смирились с этим фактом.
Аккуратно храню все каталоги и мечтаю, когда вернется прежняя форма отчетности :)))
А описания... я тоже считаю, что это личное дело каждого, интересно даже просто посмотреть цельный отчет о выставке, расстановку и фото :) И тоже во многом согласна с тем, что иногда в описании появляется такое, что у собаки на самом деле нет, по разному получается. Вот в некоторых случаях сама себя виню, или собаку сильно перерастянула и поставила так, что эксперт увидел ее именно такой, бывало такое, что настроение самой собаки не позволяет показать ее как положено, а бывает все прекрасно. А бывали и случаи, когда мне рассказывала моя заводчица, что собака получили оценку "отлично без титула" со словами эксперта: "Ну не знаю я вашу породу совсем" и что тут скажешь :))))
А-а, или еще вспомнила из недавнего... выставка в г. Краснодаре, эксперт Иванищева, она мне такого наговорила в устном порядке о Томасе, я просто дар речи потеряла, получаю описание и вижу: "Иванищева В.: "Отличный рост, формат, костяк, голова хороших пропорций, губы сыроваты, крупный нос, небольшие уши, хороших пропорций тело". И как в голове сопоставить все то, что она мне рассказывала до этого??? Что повлияло на решение наговорить и написать абсолютно разные вещи??? Вывод из этого есть, но это уже другая история... Постараюсь не попадать больше под этого эксперта :(
"Ну не знаю я вашу породу совсем" и что тут скажешь :))))

Я один раз так Жана выставляла (интерэкспертиза была, правда, мы были одни в ринге). Все про породу рассказала и показала, все плюсы и минусы... Описание: "виляет задом"
Пока решается вопрос вносить описание собак с выставки или не вносить, решила на страничках своих собак разместить их описания. Все оригиналы описания с выставок и дипломов сохранены. Если у кого-то возникнет какое-нибудь недоверие - отправлю скан диплома и описания по емейлу.
Пока сделала только на Рика http://newfs.ru/base/10877/, дальше буду заполнять остальных:)))
Ирина Козловская Вы можете создать дневник своей собаки. там можно еше и общаться.

Примерно так
Юлия Спасибо!!! Как нибудь займусь. Это все очень много занимает времени. Но сделаю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Отличная идея!!Тоже так сделаю.
Здравствуйте! Может не в теме пишу, но нигде на сайте не нашла инфу (а может просто пропустила) о CACIBе в Казани, которая состоится 28-29 июля. Интересно примерно сколько будет ньюфов? Это наша первая интернациональная выставка... Очень много вопросов и о подготовке, и о выставке, какие документы нужны... Сказали что нужна экспортная родословная, а мы уже зарегились по нашей обычной. Может организуете отдельную темку???? Плиииз....очень надо. вопросов море. Заранее благодарю.
adel2004 Зайдите в раздел Обсуждение выставок и сами создайте тему,это не сложно.
Я так понимаю оф. отчёты больше не будут создаваться?Или нашли решение?
На данный момент программистом проекта Ньюфы.ру пишется скрипт для следующего решения этого вопроса:

Форма добавления отчёта о выставке будет доступна всем зарегистрированным пользователям, с тем исключением, что доступ в базу им будет закрыт. При наличии участвовавших в шоу собак в базе - будет возможность их "выбора", при отсутствии - все их каталожные данные вносятся текстом.

В обязанности администратора раздела будет входить проверка и "привязка" вписанных данных к базе ньюфов.

Корреспондент добавивший отчёт несёт ответственность за достоверность данных и в случае доказанной фальсификации может быть лишён возможности добавления отчётов в будущем.

Так же будет предусмотрена возможность одновременного добавления отчёта в соответствующей теме форума, но в базе, данные отразятся только после одобрения администратором раздела. Таким образом, пользователям не будет необходимости дважды вбивать информацию.

Подробные правила пользования сервисом будут опубликованы дополнительно.
Eee :)
Ух ты!!! Я так понимаю это уже работает? http://newfs.ru/exhibition/2207/edit/
а мне пишут что этой страницы не существует((
Зашла через раздел Выставки и все нашлось.Класс!!
Не совсем работает...

Нет возможности заливать фото, поэтому до сих пор и не опубликована новость о новой функции сайта.
Ну фото можно и потом прикрепить.
Там еще есть технические ошибки.


Если уже создали выставку редактируйте, добавляйте, изменяйте информацию..., но не создавайте новую выставку в виде пробы.
а мне по этой сслыке написали что странно что я тут вообще оказалась..это как понимать?
**********
Страница, которую вы запросили, доступна далеко не всем зарегистрированным пользователям.

Вот и вам, похоже, тоже не доступна. Странно даже, что вы тут оказались. Извините.
***********
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.077 s, 584 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.