Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Выставки отчеты (9/10)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставки отчеты

Выставки отчеты
Уважаемые господа форумчане! Может быть и не в ту тему я пишу,но все же очень хочется знать, а КОГДА ПОЯВЯТСЯ ОТЧЕТЫ ПО ВЫСТАВКАМ период С 31.03.2012. и по сей день? Единственный новый отчет по выставке от 09.05.2012, а куда делись все остальные? Как то все молчат, выставки проходят, отчетов нет...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Марина Юрьевна, не переживайте, здесь давно так
Бобби Здесь это где??
У меня открываются все ссылки,и все работает.
Цитата от Elena (источник):Бобби Здесь это где??
У меня открываются все ссылки,и все работает.
У меня тоже не открывается, с тем же текстом.
ну не знаю. тогда.
У меня тоже все отлично открывается.
нажимаем на ссылку"Добавить выставку >>"
Я даже попробовала добавить выставку, все получилось :)
Цитата от Юлия (источник):У меня тоже все отлично открывается.
нажимаем на ссылку"Добавить выставку >>"
Где такая ссылка? Юля, укажи путь, плиз..
sky, нажимаете просто на раздел "Выставки", открывается страничка, внизу написано:

"Статистика

В базе уже 2152 отчета.

Упоминается 2221 собака.

Добавить выставку >>
Распечатать страницу"
Lerotchka, все, поняла - это не в форуме, спасибо!)
Ничего не поняла! Зашла в "Выствки", а там два неофициальных отчета за 16 и 26 сентября, которых я не составляла... И что делать? И откуда они?, а ссылка, что я их составила. Ну либо "серая" совсем!
Спасайте, я куда то понажимала и в выставках появилась моя выставка 2 октября, как ее удалить?
Вот панику развели
Lady, не все же такие продвинутые! А для меня это вообще китайская грамота!
Попробовали сейчас создать отчет по одной из прошедших выставок - самарскому CACIB-у 6 мая, возникли некоторые проблемы. Во-первых, при открывании формы создания выставки автоматически создается неопубликованная выставка сегодняшним числом. Как ее удалить и зачем она? Это баг?
Во-вторых, не получается добавить собаку, выскакивает ошибка: "Некорректный номер ринга" Но возможности выбрать или ввести номер ринга нет. Выпадающее меню пустое.
И еще вопрос: что такое вступительный и завершающий текст?
Мда..."странные" люди однако бывают...

Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Не совсем работает...

Нет возможности заливать фото, поэтому до сих пор и не опубликована новость о новой функции сайта.
Цитата от Ростовчанка (источник):Там еще есть технические ошибки.


Если уже создали выставку редактируйте, добавляйте, изменяйте информацию..., но не создавайте новую выставку в виде пробы.
Lady Вера, Вы сами создавали выставку? У Вас все получилось? Вот и прекрасно! А вот у "странных людей" - не получается. Странно, что у Вас получилось, однако.
Прохорова Людмила Нет,я специально не создавала выставку и не пытаюсь.Сказали же что ещё не работает :)
Удивительно просто.
Ну тогда подождем, когда заработает и дадут разъяснения вЕдущие люди...
"Странные" люди лезут в каждую бочку с чужими цитатами, которые в данном контексте не дают ответа на заданный вопрос. А остальные пробуют и у некоторых все очень даже получается:
Цитата от Lerotchka (источник):Я даже попробовала добавить выставку, все получилось :)
К тому же,
Цитата:Не совсем работает...
это не значит, что совсем не работает. Вот мы и проверяем, может наши пробы и выявления некоторых ошибок помогут нашим админам довести этот раздел до состояния комфортного и доступного пользования.
Я попытался создать выставку, получилось. Но я рано радовался: добавить в нее собаку нельзя: именно, как написала Lano4ka -
Цитата:выскакивает ошибка: "Некорректный номер ринга" Но возможности выбрать или ввести номер ринга нет. Выпадающее меню пустое.
Один в один. Выставки, как и прежде, внес ручками :(
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.933 s, 492 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.