Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.ру / Выставки / Отчеты

Отчеты

Отчеты за: 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 год.

Источник данных:
Год проведения:с по
Ранг:
C участием собаки: Не важно
Судья:
Есть приглашение:
Есть отчет:
Отображать результатов:

ДатаРангГородНазваниеСудья
1 17 января 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Новосибирск Зимние встречи Редлиски М. (Польша) / Redlicki Miroslaw (Poland)
2 17 января 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Липецк САС - КЧФ РФСС Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
3 17 января 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Санкт-Петербург Северный Венец T.D. Solar Alfonso Испания
4 18 января 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Каскад Карeл Горжак (Чехия) / Karel Horak (Chehia)
5 24 января 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Озерск, Челябинская обл. Зима в Озерске - 2009 Подрядова М.А. / Podryadova M. Челябинская обл. г. Миасс
6 24 января 2009 Монопородная, КЧК г. Озерск, Челябинская обл. ТОП ШОУ НЬЮФ Пирогова Ираида г. Ростов-на-Дону
7 25 января 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Пермь Огни Прикамья - 2009 Купляускас Е.С. г. Москва
8 25 января 2009 Всепородная, САС - КЧФ Татарстан, г. Казань Идель – 2009 Тиц А.З. г. Москва
9 31 января 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Москва Памяти Сабанеева Lisbeth Mach (Switzerland) / Лисбет Мач (Швейцария)
10 31 января 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Екатеринбург Виват - Урала Баклушин Г. г. Москва
11 31 января 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Ижевск Удмуртия-Зима 2009 Галиаскарова Л. г. Москва
12 31 января 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Златоуст Уральский талисман Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
13 31 января 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Златоуст Зима в Златоустье 2009 Ташева Н.П. г. Екатеринбург
14 1 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург САС - КЧФ РФЛС Чистякова Л.Г. г. Москва
15 1 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва САС - КЧФ РФЛС Сенашенко Е.В. г. Москва
16 1 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва САС - КЧФ РФСС Никитина Людмила г. Москва
17 7 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Лидер Никитин А. А. / Nikitin Alexsey, г. Москва
18 7 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Мурманск Северный регион 2009 Пирогова Ираида г. Ростов-на-Дону
19 7 февраля 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Санкт-Петербург Звездная метель Audrone Babainskiene Литва
20 7 февраля 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Челябинск Зимний Каприз - 2009 Поливанов М.А. г. Казань
21 7 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Чемпион федерации ОАНКОО Слободан Милошевски Македония
22 8 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Ростов-на-Дону Южный регион Куколева Е.А. г. Саратов
23 8 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Мурманск САС Чемпион ОАНКОО Соколова Л.В. г. Москва
24 8 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Екатеринбург Лидер Урала 2009 Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
25 8 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Воронеж САС - КЧФ РФОС Мазина Л.В. г. Саратов
26 8 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Олимп Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
27 8 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург САС - Чемпион РФСС Северин Геннадий Украина
28 8 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Солнечный парадиз Жеребцова А. А. / Zherebtsova AllAa, г. Санкт-Петербург
29 14 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Зимняя фантазия Алекина Т.П. г. Санкт-Петербург
30 14 февраля 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Москва Мемориал Ю. Никулина Otakar Vondrous (Czechia)/ Отакар Вондроуш (Чехия)
31 14 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Самара Виват Поволжье 2009 Дружинина Светлана Викторовна
32 14 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Владивосток Зимние встречи Тестова М.В. г. Омск
33 14 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Зимняя сказка Александров В. г. С.- Петербург
34 14 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Барнаул Алтай Овсянникова Ю.В. г. Уфа
35 14 февраля 2009 Всепородная, CAC Беларусь г. Минск Агафонова Е. Украина
36 14 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Ростов-на-Дону Молосс Мазина Л.В. г. Саратов
37 15 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Столица Слукин С. Украина
38 15 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Новосибирск Созвездие псов-2009 Островская М.Г. г. Москва
39 15 февраля 2009 Всепородная, CAC Казахстан, г. Караганда Зимний Кубок Тушина Ольга Казахстан
40 15 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Екатеринбург Жемчужина Урала Швец И.Л. г. Москва
41 21 февраля 2009 Всепородная, CAC Беларусь г. Минск Чемпионат молоссов Седых Н.Б. г. С.-Петербург
42 21 февраля 2009 Всепородная, CAC г. Минск Зеннене Нееле Литва
43 22 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Пермь Потехина Наталья Юрьевна
44 22 февраля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Тобольск КЧФ РФЛС Овсянникова Ю.В. г. Уфа
45 22 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Самара Самарская зима 2009 Барбосов Кирилл г. Москва
46 22 февраля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Воронеж Кожевникова Е.В. /Kozhevnikova E., г. Москва
47 28 февраля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Москва Евразия I Ole Staunskjaer Дания
48 1 марта 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Москва Евразия II Joao Vasco Belmonte Pocas (Португалия)
49 7 марта 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Новосибирск Всероссийская выставка собак Барбосов Кирилл г. Москва
50 7 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Пятигорск Весеннее раздолье Овсянникова Ю.В. г. Уфа
51 7 марта 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Санкт-Петербург Балтик шоу Antonio Jose Amaral Португалия
52 7 марта 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь г. Минск CACIB Минск I Petr Rehanek/ Петер Реханек Чехия
53 7 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Мурманск Союз - 2009 Абракимов Ш. г. Москва
54 8 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Элегия Престиж Филатова А.Е. г. Москва
55 8 марта 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь г. Минск CACIB Минск II Marek Lewandowski/ Марек Левандовски Польша
56 8 марта 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Омск Интер - Омск 2009 Zoran Brankovich (Сербия)
57 8 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Островская М.Г. г. Москва
58 8 марта 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Мурманск Союз 2009 Дружинина Светлана Викторовна
59 8 марта 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Санкт-Петербург БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2009 Antonio Jose Amaral Португалия
60 14 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Владивосток Тихоокеанский кубок - 2009 Шиян Т. Украина
61 14 марта 2009 Монопородная, КЧК г. Москва Igor Selimovic/ Игор Селимович, Хорватия
62 14 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Воронеж САС - КЧФ РФСС Галиаскаров С.К., г. Москва
63 14 марта 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Владивосток ЗООЭКСПО Владивостокская Весна 2009 Северин Геннадий Украина
64 14 марта 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Ставрополь Весенний джаз - 2009 Друца Д. Д. / Drutsa Dmitry Ростовская обл. г. Батайск
65 14 марта 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Москва Элита, Чемпион РКФ Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
66 15 марта 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Краснодар Екатеринодар - весна 2009 Andon Todorov / Андон Тодоров Болгария
67 15 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Мурманск Полярная звезда – 2009 Галиаскарова Л. г. Москва
68 15 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Элита Ерусалимский Е. г. Москва
69 21 марта 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Новосибирск CACIB Rajko Rotnar Словения
70 21 марта 2009 Монопородная, КЧК г. Сергиев-Посад, Московская обл. Дружинина Светлана Викторовна
71 21 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г.Воронеж САС - КЧФ РФОС Харатишвили Н.Г. г. Москва
72 21 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Империя - 2009 Галиаскарова Л. г. Москва
73 22 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва КИНОЛОГИЯ - ВЕСНА - 2009 Семенова М.В. г. Москва
74 22 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Северодвинск САС - КЧФ ОАНКОО Герасимова М. г. Москва
75 22 марта 2009 Всепородная, CAC г. Минск Республиканская выставка молоссов Розенберг Е.Г. г. Москва
76 22 марта 2009 Всепородная, CAC Казахстан, г. Караганда Юбилейная выставка САС Ракута Валерия Юрьевна
77 22 марта 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Тюмень Кубок Дружбы. Весна - 2009 Островская М.Г. г. Москва
78 22 марта 2009 Всепородная, CAC г. Минск Региональная выставка всех пород Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
79 28 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Звездный Олимп Шиян В. Украина
80 28 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Владивосток Восток России 2009 Никитин А.В. г. Воронеж
81 28 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Орфей Шиян Т. Украина
82 29 марта 2009 Монопородная, КЧК г. Екатеринбург Абракимов Ш. г. Москва
83 29 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва РОМУЛ - 2009 Трофимов Д.В. г. Москва
84 29 марта 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Томск САС - ЧФ ОАНКОО Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
85 29 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Владивосток Весна Королевского клуба Седых Н. Е. / Sedyh Natalya, г. Санкт-Петербург
86 29 марта 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Екатеринбург Каменный цветок - 2009 Пермяков М.Ю. г. Пермь
87 29 марта 2009 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург САС - ЧФ РФСС Слукин С. Украина
88 29 марта 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Маджестик Айс Дог Шоу Чистякова Л.Г. г. Москва
89 4 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Нижний Тагил Тагил- Элит 2009 Piotr Krol Польша
90 4 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Рязань Мещера Белкин Алексей г. Нижний Новгород
91 4 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Иванищева Валентина г. С.-Петербург
92 4 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Липецк Трофимов Д.В. г. Москва
93 5 апреля 2009 Монопородная, ПК г. Москва Кубок NUTRO Juhasz Istvanne Венгрия
94 5 апреля 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Москва Лидер и Престиж Вербицкий В.С. Белоруссия
95 5 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Северодвинск, Архангельская обл. У Белого Моря Сенашенко Е.В. г. Москва
96 5 апреля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Ростов-на-Дону Южная столица-2009 Инесе Паблака Латвия
97 11 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Новосибирск Кубок Сибири-2009 Иванов А. г. Москва
98 11 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Минеральные воды Кавказ Сенашенко Е.В. г. Москва
99 11 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Находка Звезды Дальнего Востока Молчановская Т.И. / Molchanovskaya T., г. Владивосток
100 11 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Петербургский вернисаж Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
101 12 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Находка Весенний марафон Гринь Ольга г. Казань
102 12 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Минеральные воды Весна Кавказа - 2009 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
103 12 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Краснодар Звёзды Кубани 2009 Хижняк В. Н./ Vitaliy Khizhnyak Украина
104 12 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ Удмуртская республика, г. Ижевск Родниковый край - 2009 Лакатош Ю.А. г. Москва
105 12 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ Свердловская обл., г. Каменск – Уральский Каменские встречи - весна 2009 Иванова Т.М./ Ivanova Tatyana г. Санкт-Петербург
106 18 апреля 2009 Всепородная, CAC Казахстан, г. Караганда Кубок престижа 2009 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
107 18 апреля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Санкт-Петербург Гран-При "Весенний Петербург" Харатишвили Н.Г. г. Москва
108 19 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Тюмень Союз - 2009 Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
109 19 апреля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Краснодар Весеннее созвездие - 2009 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
110 19 апреля 2009 Монопородная, КЧК г. Тюмень Тюменская Акватория Потехина Наталья Юрьевна
111 19 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Белгород Радюк С. Белоруссия
112 21 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Барнаул Азия- 2009 Васильев О.Н. г. Владивосток
113 21 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Владивосток ГРАН-ПРИ ВЕСНА 2009 Bredgette Bodle Великобритания
114 25 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Архангельск Двинские просторы-2009 Харатишвили Н.Г. г. Москва
115 25 апреля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Узбекистан, г. Ташкент CACIB Восточная сказка-2009 Жук А. Белоруссия
116 25 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Екатеринбург Виват Урал Круценко Е.Ю. г. Магнитогорск
117 25 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Екатеринбург Дог Вернисаж - весна Кальянова Т.Ю. г. Уральск
118 25 апреля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина г. Киев Золотые ворота Rita Reyniers Бельгия
119 25 апреля 2009 Всепородная, Национальная г. Могилев Tina Sulce Латвия
120 25 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Пермь Поливанов М.А. г. Казань
121 26 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Подольск Амиго - 2009 Дружинина Светлана Викторовна
122 26 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Всеволжск, Ленинградскакя область Питерский Бомонд - 2009 Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
123 26 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Пермь Юбилейная-35 лет ПООЛС Пермяков М.Ю. г. Пермь
124 26 апреля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина г. Киев Украина Milivoje Urosevic Сербия
125 26 апреля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Северск, Томская обл. Романенкова Э.В. г. Москва
126 26 апреля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Узбекистан, г. Ташкент Туркистан Пинто Тешейра Португалия
127 26 апреля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Норильск ТАЙМЫР-2009 Ерусалимская Елена г. Москва
128 1 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Краснодар День Весны и Труда-2009 Островская М.Г. г. Москва
129 1 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Сириус Juhasz Istvanne Венгрия
130 2 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Екатеринбург Баужес Е.В. г. Москва
131 2 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Московская обл., п. Малаховка Фауна-Малаховка Радюк С. Белоруссия
132 2 мая 2009 Всепородная, CAC Казахстан, г. Темертау Фортуна - 2009 Кальянова Т.Ю. г. Уральск
133 3 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Петровская ассамблея Алифиренко г. Санкт-Петербург
134 3 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Г. Артем, Приморский край Весенние ринги 2009 Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
135 8 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Ростов-на-Дону Первоцветы - 2009 Васильев О.Н. г. Владивосток
136 9 мая 2009 Монопородная, КЧК г. Ростов-на-Дону Ньюфы.ру - 2009 Стрельцова Надежда Ивановна
137 9 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Ростов-на-Дону День Победы Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
138 9 мая 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Гомель Крыжановская Н.А., Украина
139 9 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ Татарстан, г. Казань Чемпион Татарстана Давыдовска Николина (Болгария)
140 9 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ Татарстан, г. Казань Кубок РФОС Овсянникова Ю.В. г. Уфа
141 9 мая 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, г. Одесса Белая акация Жук А. Белоруссия
142 10 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Воронеж Соколова Л.В. г. Москва
143 10 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Красноярский край, г. Ачинск Весенний Кубок Никитин А.В. г. Воронеж
144 10 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Мончегорск, Мурманская обл. Лапландия - 2009 Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
145 10 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Пермский край, г. Березники Весна в Верхньекамье-2009 Чистякова Л.Г. г. Москва
146 10 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Минеральные воды Весна на Водах 2009 Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
147 10 мая 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, г. Одесса Золотой берег Щеголь Г. Грузия
148 10 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Челябинск Союз-2009 Галиаскаров С.К., г. Москва
149 10 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Челябинск Южный Урал-2009 Качевская Т.В. г. Екатеринбург
150 10 мая 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Минск Республиканская выставка всех пород БКОО Баужес Е.В. г. Москва
151 16 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Огни Победы Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
152 17 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Нижний Тагил Созвездие псов Якунина Н.Ш. / Yakunina Nailya, Башкортостан, г. Уфа
153 17 мая 2009 Всепородная, CAC Украина г. Севастополь Звёздный прибой Олейникова З.В. Украина
154 17 мая 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Санкт-Петербург Виват, Петербург! Кизина Л.Я. / Kizina Larisa, г. Санкт-Петербург
155 17 мая 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Новополоцк Республиканская выставка всех пород Ирина Азен Белоруссия
156 17 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Майские встречи Борис Шапиро Франция
157 17 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Красноярский край, г. Минусинск Ласка Романенкова Э.В. г. Москва
158 17 мая 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Новополоцк Республиканская выставка молосов Светлова М. Белоруссия
159 17 мая 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Самара Волга - 2009 Guido Vandoni Италия
160 17 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Московская обл., г. Железнодорожный Аргус-Весна-2009 Оганова Г.Ю. г. Москва
161 17 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Абакан, республика Хакасия Саяны - 2009 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
162 17 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Московская обл., г. Железнодорожный Швец И.Л. г. Москва
163 23 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Рязань Рязанские встречи-2009 Тиц А.З. г. Москва
164 23 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Царства природы Косарева О.А. г. Москва
165 23 мая 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Минск Кисляков А. Белоруссия
166 23 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Владивосток Весенне шоу 2009 Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
167 23 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Московская обл., Пушкино Филатова А.Е. г. Москва
168 23 мая 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Минск Лигита Заке Латвия
169 23 мая 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина г. Мариуполь Приазовье 2009. Кубок мэра. Пирогова Ираида г. Ростов-на-Дону
170 23 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Рязань Рязанские просторы-2009 Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
171 24 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Тюмень Тюменская марка-2009 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
172 24 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Новосибирск Весна Сибири-2009 Романовская Татьяна Беларусь
173 24 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Тюмень Западная Сибирь-2009 Александров В. г. С.- Петербург
174 24 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Красноярск Чемпионат Красноярья Коротаева С.Э. г. Пермь
175 24 мая 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Владивосток Дальний Восток - 2009 Kupriyanova-Sinko Olga Slovenia
176 24 мая 2009 Монопородная, КЧК г. Красноярск Natalia Nekrosene/ Наталья Некрошене Литва
177 24 мая 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Петрозаводск Кубок Карелии Жук А. Белоруссия
178 24 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Сызрань Волжская жемчужина 2009 Иванов А. г. Москва
179 24 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Красноярск Всенний ринг Мазина Л.В. г. Саратов
180 30 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Фауна- Весна- 2009 Смирнова Л.П. г. Омск
181 30 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Фауна Сипягин Г.В. г. Москва
182 30 мая 2009 Всепородная, CAC Беларусь г. Минск Собака.by-2009 Кисляков А. Белоруссия
183 30 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Республики Бурятия, г. Улан-Удэ Достояние Республики Бурятии - 2009 Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
184 30 мая 2009 Всепородная, CAC Украина, Ялта (п.Понизовка) Крымские каникулы - 2009 Гергель Юрий, г. Днепропетровск, Украина
185 30 мая 2009 Всепородная, CAC Беларусь г. Минск Мини дог 2009 Кислякова Ольга Белоруссия
186 30 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Коралл Прозоров Д.А./ Prozorov D. Московская обл., Долгопрудный
187 31 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Челябинск Гордость Урала - 2009 Пирогова Ираида г. Ростов-на-Дону
188 31 мая 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Челябинск Звезды Олимпа - 2009 Кочетырева Г.В. г. Челябинск
189 31 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Воронеж Звезды Воронежского края Сипягин Г.В. г. Москва
190 31 мая 2009 Монопородная, ЧК г. Выборг, Ленинградская обл. XIII Национальная выставка "МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ" Irene Donne Норвегия
191 31 мая 2009 Всепородная, CAC Украина, Севастополь (п.Понизовка) Любоморье 2009 Слукин С. Украина
192 31 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Московская обл., Химки, пос. Подрезково Галиаскаров С.К., г. Москва
193 31 мая 2009 Всепородная, САС - КЧФ Московская обл., Химки, пос. Подрезково Альянс Патрина М.М. г. Москва
194 6 июня 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Мурманск Баренц регион 2009 Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
195 6 июня 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, г. Минск Лето Беларуси 2009 Светлова М. Белоруссия
196 6 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Владивосток Приморское лето 2009 Смирнова Л. г. Москва
197 6 июня 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Мурманск Кольское лето 2009 Куколева Е.А. г. Саратов
198 6 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Кемерово Кузбасский сувенир Жигалин П. А. г. Новосибирск
199 6 июня 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Самара Самарские встречи Романенкова Э.В. г. Москва
200 6 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ Удмуртская республика, г. Ижевск Ижевские встречи Дружинина Светлана Викторовна
201 7 июня 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, г. Минск CACIB Минск Joanna Szczepanska-Korpetta Польша
202 7 июня 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Краснодар Агафонова Е. Украина
203 7 июня 2009 Всепородная, CAC Казахстан, г. Алма-ата Фаворит-2009 Зубкова Л.А. / Zubkova Lydmila, г. Барнаул
204 7 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Пермь Коротаева С.Э. г. Пермь
205 7 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Владивосток Летний кубок 2009 Лилиан Де Ридер Окчена (г. Брюсель. Бельгия)
206 12 июня 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Новороссийск Жемчужина черноморского побережья – 2009 Nenad Davidovic / Ненад Давидович ( Сербия)
207 12 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Биробиджан, Еврейская автономная область Харатишвили Н.Г. г. Москва
208 12 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Элита Репина Лидия г. Санкт-Петербург
209 13 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Заречный, Свердловская область Жемчужина Урала 2009 Круценко Е.Ю. г. Магнитогорск
210 13 июня 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Владивосток Кубок Владивостока 2009 Иванищева Валентина г. С.-Петербург
211 13 июня 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Томск Край кедровый Пермяков М.Ю. г. Пермь
212 13 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Артемида Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
213 13 июня 2009 Монопородная, КЧК г. Томск Горбачевский Олег Алексеевич
214 13 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Полярные зори, Мурманская обл. Полярные Зори 2009 Щербакова А.Г. г. Москва
215 13 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Империя звёзд Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
216 14 июня 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Смоленск CACIB Никитин А. А. / Nikitin Alexsey, г. Москва
217 14 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Старый Оскол Сенашенко Е.В. г. Москва
218 14 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Новосибирск Сибирский вернисаж Хижняк В. Н./ Vitaliy Khizhnyak Украина
219 14 июня 2009 Монопородная, ПК г. Новосибирск Сибирские медведи Sabine Wotenick Германия
220 20 июня 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Прокопьевск Жемчужина Кузбасса-2009 Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
221 20 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Прокопьевск Жемчужина Кузбасса-2009 Пиликин В.А. г. Кунгур
222 21 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ Новгород Булелик Наталья Белоруссия
223 27 июня 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Санкт-Петербург Белые ночи -1 Johannes L. Williams (Netherland)
224 27 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Кемерово Ника-2009 Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
225 28 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Дельта - Пал Жук А. Белоруссия
226 28 июня 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Екатеринбург Мистер Пес Кочетырева Г.В. г. Челябинск
227 28 июня 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Санкт-Петербург Белые ночи - II Anella Cooper (Canada)
228 28 июня 2009 Монопородная, КЧК г. Москва Дельта-Пал "Серебрянный кубок" Attila Soos ( Венгрия)
229 4 июля 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Владивосток Кубок Приморья 2009 Anna Brankovich (Сербия)
230 4 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва, Малаховка Обертон Белкин Алексей г. Нижний Новгород
231 4 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Владивосток Торнадо Рамбо 2009 Абракимов Ш. г. Москва
232 4 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Озерск, Челябинская обл. Озерный край Переведенцева Г. В. / Perevedentseva Galina, г. Москва
233 4 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва, Малаховка Фауна - Малаховка Davioa Ojalvo Аргентина
234 5 июля 2009 Всепородная, CAC Украина г. Киев Киевские встречи 2009 Георги Христозов Болгария
235 5 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Екатеринбург Уральский меридиан - 2009 Прокошев В.М./ Prokoshev V., г. Пермь
236 11 июля 2009 Всепородная, CAC Латвия, г. Приекуле Juta Haranen Эстония
237 12 июля 2009 Всепородная, CAC Украина г. Белая Церковь БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - 2009 Гончарук Ольга, Украина
238 12 июля 2009 Монопородная, КЧК г. Пермь, пгт Полазна Водная Феерия - 2009 Стрельцова Надежда Ивановна
239 12 июля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Курск CACIB Курск Stavarache Cristian Petre (Румыния)
240 12 июля 2009 Монопородная, КЧК г. Пермь, пгт Полазна ЭКСЛАНД - 2009 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
241 18 июля 2009 Всепородная, CAC Беларусь г. Жодино Кубок Жодино- 2009 Жук Галина Беларусь
242 19 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва СКИЛЛА - 2009 Трофимов Д.В. г. Москва
243 25 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Возрождение БИС Швец И.Л. г. Москва
244 25 июля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Ессентуки КМВ 2009 Кочетырева Г.В. г. Челябинск
245 25 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Новосибирск Легенда-2009 Ташева Н.П. г. Екатеринбург
246 25 июля 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина г. Полтава CACIB Ворскла 2009 Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
247 26 июля 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Молодечно Республиканская выставка молосов Nijole Zieniene Литва
248 26 июля 2009 Всепородная, CAC Беларусь г. Молодечно Созвездие псов Романовская Татьяна Беларусь
249 26 июля 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Ессентуки Южный Фестиваль 2009 Овоц Юрий Украина
250 26 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Профессионал Барбосов Кирилл г. Москва
251 26 июля 2009 Всепородная, CAC Беларусь г. Молодечно Бондарь Ж. Беларусь
252 26 июля 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Остров сокровищ Радюк С. Белоруссия
253 1 августа 2009 Монопородная, КЧК г. Санкт-Петербург Ньюфаундленд - 2009 Birthe Moller Hansen/ Биртэ Мёллер Хансен Дания
254 1 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Екатеринбург Знай наших! - 2009 Поливанов М.А. г. Казань
255 2 августа 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Владимир Золотое кольцо России - 2009 Бурдина Т.В. г. Москва
256 2 августа 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Лидер & Престиж Чистякова Л.Г. г. Москва
257 2 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Лидер & Престиж Никитин А.В. г. Воронеж
258 2 августа 2009 Всепородная, Национальная Казахстан, г. Астана Северная столица-2009 Гуржеева О. Казахстан, Алматы
259 7 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Литва, Друскунинкай CACIB Matti Tuominen Финляндия
260 8 августа 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Рязань Поливанов М.А. г. Казань
261 9 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Воронеж Воронежское лето 2009 Katrin Lahi Эстония
262 15 августа 2009 Всепородная, САС - ЧФ Чувашия, г. Чебоксары Алексеевская - 2009 Деткина Э. А ./ Detkina Emilia, Татарстан, г. Казань
263 15 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ Чувашия, г. Чебоксары Чайковская Ф.Р. г. Москва
264 16 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ Московская обл., г. Железнодорожный Аргус-Лето 2009 Лакатош Ю.А. г. Москва
265 16 августа 2009 Всепородная, CAC Украина г. Киев Кубок "Belcando" 2009 Никитин А.В. г. Воронеж
266 16 августа 2009 Монопородная, КЧК г. Челябинск Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
267 16 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Краснодар Лето Кубани -2009 Сипягин Г.В. г. Москва
268 16 августа 2009 Всепородная, CAC Казахстан, г. Астана Гран При Астана-2009 Масалевичене Н. Казахстан
269 16 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Челябинск CACIB Уральские зори Вербицкий В.С. Белоруссия
270 22 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Великий Новгород CACIB Господин Великий Новгород Харатишвили Н.Г. г. Москва
271 22 августа 2009 Всепородная, CAC Беларусь г. Минск Республиканская выставка всех пород Асадчая Анастасия Белоруссия
272 22 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Республики Бурятия, г. Улан-Удэ CACIB Центральная Азия - 2009 Stefan Popov / Стефан Попов (Болгария)
273 23 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ Приморский край, г. Большой камень Кубок Большого Камня Баклушин Г. г. Москва
274 23 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Ростов-на-Дону Донская стража Pero Bozhinovski Македония
275 23 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Петропавловск-Камчатский Кубок чемпиона 2009 Купляускас Е.С. г. Москва
276 23 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва, Сокольники Звездопад в Сокольниках - 2009 Ерусалимская Елена г. Москва
277 23 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Туапсе Зеленый остров 2009 Соколова Л.В. г. Москва
278 23 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Белгород Филатова А.Е. г. Москва
279 29 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Псков CACIB Псковский сувенир - 2009 Kozber Maciej / Козбер Мацей (Польша)
280 29 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Рязань Приокские просторы-2009 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
281 29 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Выборг, Ленинградскаякая обл. Расчихмарова Т.В. г. С.-Петербург
282 29 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Сергиев-Посад, Московская обл. Родное Подмосковье Котельникова О. К. / .Kotelnikova Olga, г. Ярославль
283 29 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, г. Минск CACIB Минск I Zvi Kupferberg (Израиль)
284 30 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Корея, г. Сеул CACIB Корея, г. Сеул Horst Kliebenstein Германия
285 30 августа 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Чита Чароит - 2009 Пермяков М.Ю. г. Пермь
286 30 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, г. Симферополь, п. Песчаное CACIB Крымское Лето-2009 Клиндухов А., Украина
287 30 августа 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, г. Минск CACIB Минск II Родионов Олег (Беларусь)
288 5 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Воронеж Косарева О.А. г. Москва
289 5 сентября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Хабаровск CACIB Жук Галина Беларусь
290 6 сентября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Казахстан, г. Караганда CACIB Созвездие псов Казахстана Сипягин Г.В. г. Москва
291 6 сентября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Воронеж Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
292 6 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Региональная выставка всех пород Щербакова А.Г. г. Москва
293 6 сентября 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Хабаровск Чемпион РКФ Ерусалимская Елена г. Москва
294 6 сентября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, г. Днепропетровск CACIB "Зори Днепра 2009" Радюк С. Белоруссия
295 11 сентября 2009 Монопородная, КЧК г. Сочи Petr Rehanek/ Петер Реханек Чехия
296 12 сентября 2009 Монопородная, КЧК г. Екатеринбург Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
297 12 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Кубок Асконы Жеребцова А. А. / Zherebtsova AllAa, г. Санкт-Петербург
298 12 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
299 12 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Сочи Правильная охота - 2009 Никитина Людмила г. Москва
300 12 сентября 2009 Всепородная, CAC Украина, г. Чернигов Жук А. Белоруссия
301 12 сентября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва САС - Чемпион федерации ОАНКОО Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
302 12 сентября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Сочи ЧерноморАмико - 2009 Крол Петр (Польша)
303 12 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Уссурийск Кубок Уссурийска - 2009 Островская М.Г. г. Москва
304 12 сентября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Пятигорск Осень 2009 Хижняк В. Н./ Vitaliy Khizhnyak Украина
305 13 сентября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Дог Экспо Шоу Репина Лидия г. Санкт-Петербург
306 13 сентября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Армавир Армавир-2009 Миронов Л.Г. г. Москва
307 13 сентября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Сочи CACIB "В Сочи на три ночи" Igor Selimovic/ Игор Селимович, Хорватия
308 13 сентября 2009 Всепородная, CAC Украина, г. Житомир Полесье - 2009 Гергель Юрий, г. Днепропетровск, Украина
309 13 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Артем, Приморский край Кубок Артема 2009 Шиян В. Украина
310 19 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Клин, Московской области Золотая осень - 2009 Филатова А.Е. г. Москва
311 20 сентября 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Гомель Республиканская выставка собак всех пород Сармонт Т. Белоруссия
312 20 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Новосибирск САС - КЧФ РФЛС Зубкова Л.А. / Zubkova Lydmila, г. Барнаул
313 20 сентября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Мурманск САС «РОСТО -2009» Лакатош Ю.А. г. Москва
314 20 сентября 2009 Всепородная, CAC Казахстан, г. Караганда Золотая Степь - 2009 Тихонова Н.Н./ Tihonova Natalya, г. Магнитогорск
315 20 сентября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Новосибирск САС - Чемпион РФЛС Кауфман В.И./ Kaufman. V., г. Новосибирск
316 27 сентября 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Брест Берестейская осень - 2009 Кравцов Юрий, Беларусь
317 27 сентября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Москва CACIB Россия - 2009 Olga Dolejsova (Чехия)
318 27 сентября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, г. Винница Кубок Винницы -2009 Molnar Zsolt (Румыния).
319 3 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Екатеринбург Кубок Урала Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
320 3 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ Псков Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
321 3 октября 2009 Монопородная, КЧК г. Королев, Московская обл. Кубок Космограда - 2009 Трофимов Д.В. г. Москва
322 3 октября 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Екатеринбург Чемпионат РКФ Пермяков М.Ю. г. Пермь
323 3 октября 2009 Всепородная, CAC Украина, г. Николаев Арсания-Осень Булелик Наталья Белоруссия
324 3 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Липецк Осенний Вальс Тиц А.З. г. Москва
325 3 октября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Нижний Новгород CACIB Сезон в Нижнем 2009 Жук А. Белоруссия
326 4 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Сочи Край Магнолий Смирнова Л. г. Москва
327 4 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва, Сокольники Химки - 2009 Алексеева Е.А./ Alekceeva E., г. Москва
328 4 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва САС - КЧФ РФЛС Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
329 4 октября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Казахстан, г. Алма-ата САСIB "Шелковый путь - 2009" (CKK-FCI) Семененко В.Е., Украина
330 4 октября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Нижний Новгород CACIB Кубок Президента РКФ Слукин С. Украина
331 4 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Ростов-на-Дону Ростов гостеприимный - 2009 Сипягин Г.В. г. Москва
332 4 октября 2009 Всепородная, CAC Украина, г. Одесса Мемориал А. Шафира Иванова Т.М./ Ivanova Tatyana г. Санкт-Петербург
333 4 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва, Сокольники Маджестик Дог Шоу 2009 Баужес Е.В. г. Москва
334 4 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Находка Осенний марафон - 2009 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
335 10 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Новосибирск Гордость Сибири - 2009 Баужес Е.В. г. Москва
336 11 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Воронеж Даймонд Куколева Е.А. г. Саратов
337 11 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Архангельск Поморье 2009 Репина Лидия г. Санкт-Петербург
338 11 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Филатова А.Е. г. Москва
339 11 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Сызрань Золотая осень 2009 Некрашевич Е.И. г. Казань
340 17 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Пермь Трофимов Д.В. г. Москва
341 17 октября 2009 Всепородная, CAC Латвия, г. Валмиера Josef Mravik/ Йозеф Мравик, Словакия
342 17 октября 2009 Монопородная, КЧК г. Тюмень Bela Siklosi Венгрия
343 17 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Империал-Коллизей Седых Н.Б. г. С.-Петербург
344 17 октября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Тюмень CACIB Тюмень Белкин Алексей г. Нижний Новгород
345 18 октября 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Санкт-Петербург "Невские звезды" Беляков В.Ю. г. Москва
346 18 октября 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Новополоцк Республиканская выставка всех пород Подложная И. Белоруссия
347 18 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Элегия Престиж Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
348 18 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Осень на Неве Янчев О.В. г. Владивосток
349 18 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Центр Плюс Родина И.В. г. Москва
350 18 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Мурманск ОСЕНЬ-2009 Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
351 18 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Петербургская Осень Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
352 23 октября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Китай, Пекин CACIB 4-я Интернациональная выставка в Китае Karl P. Reisinger Австрия
353 24 октября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Китай, Пекин CACIB - 2009 CKU Wayne Burton (Австралия)
354 24 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва ПРЕСТИЖ - ШОУ Романова Г.И. г. Москва
355 24 октября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ Косарева О.А. г. Москва
356 25 октября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Ростов-на-Дону Большой Кавказ - 2009 Лигита Заке Латвия
357 25 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Невская рапсодия Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
358 31 октября 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Минск Республиканская выставка всех пород Федоров Валентин Белоруссия
359 31 октября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Мурманск Русский север -2009 Сармонт Т. Белоруссия
360 1 ноября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Фаворит Альянс Косарева О.А. г. Москва
361 1 ноября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Казахстан, г. Павлодар CACIB Казахстан "Жемчужина Иртыша" Галиаскаров С.К., г. Москва
362 1 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Гармония-2009 Васильев О.Н. г. Владивосток
363 1 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Katrin Lahi Эстония
364 7 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Звездный Олимп Шиян Т. Украина
365 7 ноября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Кубок "Стаут" Бабаева А.Е. / Babaeva A., г. Москва
366 7 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Владивосток Пес очарование - 2009 Ekarat Sangkunakup (Тайланд)
367 7 ноября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Каменск-Уральский Каменские встречи - осень 2009 Гринь Ольга г. Казань
368 7 ноября 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Москва Держава Дрейер Т.А. г. Москва
369 7 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Орфей Шиян В. Украина
370 8 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Владивосток Пес очарование - 2009 - II Robert Dawson, Австралия - Филиппины
371 8 ноября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Воронеж Черноземье - 2009 Северин Геннадий Украина
372 14 ноября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Империя Звезд Выгузов И. г. Иркутск
373 14 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Артемида Харатишвили Н.Г. г. Москва
374 15 ноября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Екатеринбург Екатеринбург - XXI век Otakar Vondrous (Czechia)/ Отакар Вондроуш (Чехия)
375 21 ноября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, г. Минск CACIB Беларусь - 2009 Кисляков А. Белоруссия
376 21 ноября 2009 Монопородная, КЧК г. Иркутск Виват, Сибирь! Выгузов И. г. Иркутск
377 21 ноября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Саратов CACIB Саратов - 2009 Абракимов Ш. г. Москва
378 21 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Московия Миронов Л.Г. г. Москва
379 21 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Карусель фортуны Tina Sulce Латвия
380 22 ноября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Олимп Лакатош Ю.А. г. Москва
381 22 ноября 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, г. Минск CACIB "Осень-2009" Tomasz Borkowski, Польша
382 22 ноября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Нижний Новгород Ревина Т.И./ Revina T., г. Саратов
383 22 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Екатеринбург Фавориты Урала Goran Vucovic, Сербия
384 23 ноября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Екатеринбург Дог- Вернисаж- осень 2009 Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
385 28 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Череповец, Вологодская обл. Осенний трофей Трофимов Д.В. г. Москва
386 28 ноября 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Москва Созвездие - 2009 Алексоски Миле Македония
387 29 ноября 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Санкт-Петербург Балтийский Кубок Матвеева Е.А. г. Псков
388 29 ноября 2009 Монопородная, КЧК г. Томск Стальнова Анна г. Томск
389 29 ноября 2009 Всепородная, CAC Беларусь, г. Минск Республиканская выставка Галиаскарова Л. г. Москва
390 29 ноября 2009 Всепородная, CAC г. Минск Республиканская выставка Nijole Zieniene Литва
391 29 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Мега - Осень - 2009 Грег Иво ЮАР
392 29 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Петербургские встречи Абракимов Ш. г. Москва
393 29 ноября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Томск Никитин А.В. г. Воронеж
394 29 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Нижний Тагил Созвездие псов - 2009 Захарова Г.П. г. Москва
395 29 ноября 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Нижний Тагил Золотая Тагильская Феерия Ерусалимский Е. г. Москва
396 29 ноября 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Санкт-Петербург Кубок Зоосферы Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
397 29 ноября 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Владивосток Огни Владивостока 2009 Редлиски М. (Польша) / Redlicki Miroslaw (Poland)
398 5 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Екатеринбург Корнелия Бутримова Литва
399 5 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Кинолог и Я Филатова А.Е. г. Москва
400 5 декабря 2009 Монопородная, Национальная Украина, г. Киев IV Чемпионат Украины по породе ньюфаундлендов Satu Yla-Mononen, Финляндия
401 5 декабря 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, г. Киев CACIB Киевская Русь - 2009 Svend Lovenkjer (Дания)
402 5 декабря 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Екатеринбург Звездное шоу - 2009 Stefan Popov / Стефан Попов (Болгария)
403 5 декабря 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Санкт-Петербург CACIB Невский Победитель 2009 Швец И.Л. г. Москва
404 6 декабря 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Санкт-Петербург CACIB Кубок Президента РКФ Репина Лидия г. Санкт-Петербург
405 6 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Тюмень Кубок Дружбы. Зима - 2009 Иванова Т.М./ Ivanova Tatyana г. Санкт-Петербург
406 6 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Чайковская Ф.Р. г. Москва
407 6 декабря 2009 Всепородная, САС - Чемпион РКФ г. Москва Арта - Зима - 2009 Ирина Азен Белоруссия
408 6 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Архангельск Русский Север Бобикова В.В./ Bobikova Valeria, г. Москва
409 6 декабря 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, г. Киев CACIB Хрустальный Кубок Украины 2009 Barbara Muller Швейцария
410 12 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Ульяновск Гринь Ольга г. Казань
411 12 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Воронеж Мемориал памяти Масюка Шиян Т. Украина
412 12 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Челябинск Овсянникова Ю.В. г. Уфа
413 12 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Ульяновск Григоренко Т.В. г. Самара
414 12 декабря 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Новосибирск CACIB "СИБИРЬ XXI ВЕК" Дровосекова Наталья, Казахстан
415 13 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Пермь Сенашенко Е.В. г. Москва
416 13 декабря 2009 Монопородная, КЧК г. Пермь Черный бриллиант Прикамья - 2009 Филатова А.Е. г. Москва
417 13 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Нижний Новгород Нижегородская зима - 2009 Бобикова В.В./ Bobikova Valeria, г. Москва
418 13 декабря 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Пермь Расчихмарова Т.В. г. С.-Петербург
419 13 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Фортуна Янчев О.В. г. Владивосток
420 19 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Мурманск Золотой Снег -2009 Александров В. г. С.- Петербург
421 19 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Зима - 2009 Miroslaw Redlicki Польша
422 19 декабря 2009 Всепородная, CACIB Интернациональная г. Владивосток CACIB ЗООЭКСПО Владивосток 2009 Andrzej Kazmierski/ Анджей Казьмирский Польша
423 19 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Томск Томские узоры Герасимова М. г. Москва
424 19 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Мурманск Ваенга -2009 Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
425 19 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Владивосток "ЧЕМПИОН 2009" Miroslav Zidar/ Мирослаф Зидар, Словения
426 26 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Воронеж Рождественский Турнир Никитин А.В. г. Воронеж
427 26 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Москва Имя друга Свинцова Т.Л. г. Владимир
428 26 декабря 2009 Всепородная, САС - ЧФ Республики Бурятия, г. Улан-Удэ Хамар-Дабан -2009 Абракимов Ш. г. Москва
429 26 декабря 2009 Всепородная, САС - КЧФ г. Санкт-Петербург Зимний Кубок Фиделиса - 2009 Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
430 26 декабря 2009 Всепородная, САС - ЧФ г. Москва Имя друга Куколева Е.А. г. Саратов
Чатик:
18:12 Федотова Екатерина: Ищу другой сайт.
18:12 Федотова Екатерина: Радикал тяжелый,рекламы немеряно
01:01 Chansi: Катя, глянь i-fotki или как-то так пишется
01:54 Gallardo: Flickr, но он бесплатно сейчас только 1000 фоток дает грузить
11:22 LiLia: Поздравляю детей Матвея помет на "С" с 3-х летием! Всем здоровья и долгих лет в любящих семьях!
13:24 Линда: Заводчики!!!! Кто в Тверь отправлял жить коричневого кобеля??? Пож-ста свяжитесь со мной!
14:34 Линда: Все отбой. всех нашли
22:14 k0l1br: Народ, подскажите в мск зубного вет. Лучше в лс.
23:36 Прохорова Людмила: http://www.ortodogs.ru/index.html - если уж куда идти - то только к ней!
11:22 k0l1br: Спасибо, уже сделали
17:05 Юлия Наумова: чьи ньюфы снимались в "Следствие вели"? )))
20:19 lv: и в роли Петровича кто?
21:38 LiLia: Насколько я помню, если ньюф играл собаку маньяка - то это Лунная Соната Для Елены Гранд Бэби.
09:57 n_u_s_h_a: Добрый день , передаче уже 3 года . Да Лиля ты права в роли Петровича - Сонечка снята. Передача снималась у нас дома . На руках у Леонида Семеновича Терра Виктория Авангард
Статистика сайта
0,183 s, 450 q
Купить корм Purina Pro Plan.
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта