Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1635
СобакаЕсть 1 фотоНик Цезарь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.ру / Выставки / Отчеты

Отчеты

Отчеты за: 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 год.

Источник данных:
Год проведения:с по
Ранг:
C участием собаки: Не важно
Судья:
Есть приглашение:
Есть отчет:
Отображать результатов:

ДатаРангГородНазваниеСудья
1 13 января 2008 Всепородная, Региональная г. Красноярск Рождественские встречи Качевская Т.В. г. Екатеринбург
2 13 января 2008 Всепородная, Региональная г. Барнаул Всепородная региональная Сипягин Г.В. г. Москва
3 19 января 2008 Всепородная, Национальная г. Самара Самарская Зима 2008 Харатишвили Н.Г. г. Москва
4 19 января 2008 Всепородная, Региональная г. Москва САС - КЧФ ОАНКОО Романова Г.И. г. Москва
5 19 января 2008 Всепородная, Региональная г. Москва САС - КЧФ РФЛС Дрейер Т.А. г. Москва
6 19 января 2008 Всепородная, Региональная г. Озерск Зима в Озерске 2008 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
7 20 января 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург Северный венец Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
8 26 января 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Памяти Л.П. Сабанеева Урсула Айснер Австрия
9 26 января 2008 Всепородная, Региональная г. Северск САС - КЧФ РФСС Чистякова Л.Г. г. Москва
10 26 января 2008 Всепородная, Региональная г. Златоуст Уральский Талисман Никитин А.В. г. Воронеж
11 27 января 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Эвридика Шиян В. Украина
12 27 января 2008 Всепородная, Региональная г. Казань Идель-2008 Ракута Валерия Юрьевна
13 27 января 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Невская Рапсодия Николаев Л.Л. г. Москва
14 2 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Тольятти Кубок Автограда Григоренко Т.В. г. Самара
15 2 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Новосибирск Всероссийская всепородная выставка Павлова Н. г. Ростов-на-Дону
16 3 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Пермь Мир домашних животных – 2008 Жигалин П. А. г. Новосибирск
17 3 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Кумир Филатова А.Е. г. Москва
18 9 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Мурманск Северный регион - 2008 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
19 9 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Пенза Все звезды-BIS Житкова Л.В. г. Москва
20 9 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Екатеринбург Виват Урал Васильев О.Н. г. Владивосток
21 9 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Региональная выставка собак всех пород Иванищева Валентина г. С.-Петербург
22 9 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Мемориал им. Ю.В. Никулина Барбосов Кирилл г. Москва
23 10 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Мурманск Заполярье - 2008 Абракимов Ш. г. Москва
24 10 февраля 2008 Всепородная, Национальная Казахстан г. Караганда Зимний кубок-2008 Круценко Е.Ю. г. Магнитогорск
25 10 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Сочи День Святого Валентина Горбачевский Олег Алексеевич
26 10 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Столица. Зима-2008 Nina Karlsdotter Швеция
27 10 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Ростов-на-Дону Под знаком Водолея Ерусалимская Елена г. Москва
28 10 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Всепородная региональная выставка Хавьер Санчес Фернандес Испания
29 10 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Воронеж Всепородная региональная выставка Лакатош Ю.А. г. Москва
30 10 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Тюмень Сияние Сибири 2008 Сенашенко Е.В. г. Москва
31 16 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Новосибирск Созвездие Псов Кочетырева Г.В. г. Челябинск
32 16 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Лидер - Зима 2008 Смирнова Л.П. г. Омск
33 16 февраля 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Зимняя фантазия Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
34 16 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Москва САС - Ч РКФ Бегма И.Н. г. Москва
35 16 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Воронеж САС - ЧФ ОАНКОО Сенашенко Е.В. г. Москва
36 16 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург Зимняя сказка Александров В. г. С.- Петербург
37 17 февраля 2008 Всепородная, Национальная г. Челябинск Зимний каприз Жук А. Белоруссия
38 23 февраля 2008 Всепородная, Интернациональная г. Москва CACIB ЕВРАЗИЯ - 1 Manlio Massa Италия
39 24 февраля 2008 Всепородная, Интернациональная г. Москва CACIB ЕВРАЗИЯ - 2 John Williams Голландия
40 2 марта 2008 Всепородная, Интернациональная Украина г. Донецк CACIB "Кубок Маслакова" Гринь Ольга г. Казань
41 9 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Томск CAC - КЧФ РФЛС Дрейер Т.А. г. Москва
42 9 марта 2008 Монопородная, ПК г. Томск Стрельцова Надежда Ивановна
43 15 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Москва Златоглавая - 2008 Шиян В. Украина
44 15 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Владивосток ЗооЭкспо Владивостокская весна 2008 Смирнова Л. г. Москва
45 15 марта 2008 Монопородная, КЧК г. Москва Москва Златоглавая Шиян Т. Украина
46 15 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Воронеж Раздолье Седых Н.Б. г. С.-Петербург
47 15 марта 2008 Монопородная, КЧК г. Владивосток Официального отчета нет. Звезды Тихого Океана - 2008 Янчев О.В. г. Владивосток
48 15 марта 2008 Всепородная, Национальная Киргизия, г. Бишкек Кыргызстан - 2008 Супранович Малгожата Польша
49 16 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Мурманск Полярная Звезда 2008 Белогурова С.О. г. Владивосток
50 16 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Нижний Тагил Малахитовая шкатулка - 2008 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
51 16 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Кубок EUKANUBA Александров Борис Украина
52 16 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Ростов-на-Дону Первоцветы - 2008 Барбосов Кирилл г. Москва
53 16 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Воронеж Созвездие псов Галиаскарова Л. г. Москва
54 16 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Кубок Фиделиса - весна 2008 Мазина Л.В. г. Саратов
55 16 марта 2008 Всепородная, Национальная Киргизия, г. Бишкек Кыргызстан - 2008 Томаш Барковский (Польша)
56 16 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Солнечный Парадиз Никитин А.В. г. Воронеж
57 16 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Архангельск Поморские встречи - 2008 Патрина М.М. г. Москва
58 22 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Владивосток Восток России - 2008 Васильев О.Н. г. Владивосток
59 22 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Нижний Тагил Тагил-Элит 2008 Леонова Н. г. Москва
60 22 марта 2008 Монопородная, КЧК Московская обл., г. Сергиев Посад Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
61 22 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Таганрог Всероссийская выставка собак всех пород Радюк С. Белоруссия
62 22 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Новосибирск Чемпион РФЛС Швец И.Л. г. Москва
63 22 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Новосибирск Звезды Сибири - 2008 Соколова Л.В. г. Москва
64 22 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург Чемпион РФСС Алекина Т.П. г. Санкт-Петербург
65 23 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Якутск САС - КЧФ Губина В.Ф. г. Москва
66 23 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Владивосток Весна Королевского Клуба - 2008 Крылова Е. г. Магнитогорск
67 23 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Кинология - весна - 2008 Семенова М.В. г. Москва
68 23 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Тюмень Кубок Дружбы. Весна - 2008 Розенберг Е.Г. г. Москва
69 29 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Альфа-Шоу-2008 Баужес Е.В. г. Москва
70 29 марта 2008 Монопородная, КЧК г. Екатеринбург Ньюфаундленд - 2008 Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
71 29 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург Союз - 2008 Milivoje Urosevic Сербия
72 30 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Томск Региональная выставка всех пород Потехина Наталья Юрьевна
73 30 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Маджестик айс Родина И.В. г. Москва
74 30 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Караганда Казахстан Выставка Центральный Казахстан-2008 Кочетырева Г.В. г. Челябинск
75 30 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Профессионал Герасимова М. г. Москва
76 30 марта 2008 Всепородная, Региональная г. Майкоп Республика Адыгея Региональная сертификатная выставка в Майкопе Бурдина Т.В. г. Москва
77 30 марта 2008 Всепородная, Национальная г. Екатеринбург Каменный цветок 2008 Пермяков М.Ю. г. Пермь
78 5 апреля 2008 Всепородная, Национальная г. Пермь Встреча друзей - 2008 Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
79 5 апреля 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Кубок Nutro Joanna Szczepanska-Korpetta Польша
80 5 апреля 2008 Всепородная, Региональная Самарский бенефис-2008 Бурдина Т.В. г. Москва
81 5 апреля 2008 Монопородная, КЧК г. Москва Кубок Nutro Viva Maria Soleckyj-Szpunar Польша
82 5 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Казань Созвездие Псов Чистякова Л.Г. г. Москва
83 5 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Липецк Всепородная региональная выставка Смирнова Л. г. Москва
84 6 апреля 2008 Всепородная, Национальная г. Краснодар Звезды Кубани 2008 Розенберг Е.Г. г. Москва
85 6 апреля 2008 Всепородная, Национальная г. Северодвинск Всепородная Всероссийская выставка Вербицкий В.С. Белоруссия
86 6 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Краснодар Региональная всепородная выставка (САС) Белкин Алексей г. Нижний Новгород
87 12 апреля 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Всероссийская выставка "Дельта Пал" Чайковская Ф.Р. г. Москва
88 12 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Пятигорск Весеннее раздолье Никитин А.В. г. Воронеж
89 12 апреля 2008 Всепородная, Интернациональная г. Санкт-Петербург CACIB Гран при Весенний Петербург Стефан Шинко Словения
90 12 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Минеральные Воды Ставропольского края Весна Кавказа 2008 Барбосов Кирилл г. Москва
91 12 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Находка Звезды Дальнего Востока - 2008 Баужес Е.В. г. Москва
92 12 апреля 2008 Всепородная, Национальная Украина г. Донецк Донецкая весна 2008 Шандор Кочеш Венгрия
93 12 апреля 2008 Всепородная, Национальная г. Новосибирск Гордость Сибири 2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
94 19 апреля 2008 Всепородная, Интернациональная г. Краснодар CACIB "Весеннее Созвездие" Avi Marshak г.Тель-Авив, Израиль
95 20 апреля 2008 Всепородная, Национальная г. Белгород Гранд Канис Гринь Ольга г. Казань
96 20 апреля 2008 Монопородная, ЧК г. Тюмень 12-я Национальная Выставка Собак Породы Ньюфаундленд Maria Amelia Tabjrda Португалия
97 20 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Мурманск РОСТО-2008 Масленникова Н.А. г. Москва
98 20 апреля 2008 Всепородная, Интернациональная г. Краснодар CACIB Весна Кубани 2008 Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
99 26 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Якутск Шоу Чемпионов Чистякова Л.Г. г. Москва
100 26 апреля 2008 Всепородная, Национальная г. Липецк Липецкая Весна 2008 Соколова Л.В. г. Москва
101 26 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Самара Верные друзья Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
102 27 апреля 2008 Всепородная, Интернациональная г. Екатеринбург CACIB "ЭКЗОТИК ШОУ" Иван Димитров (Болгария) / Ivan Dimitrov (Bulgaria)
103 27 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Норильск Таймыр - 2008 Баужес Е.В. г. Москва
104 27 апреля 2008 Всепородная, Национальная г. Якутск Кубок Мэра города Якутска Гринь Ольга г. Казань
105 27 апреля 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург "Питерский Бомонд" Александров В. г. С.- Петербург
106 1 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Краснодар Екатеринодар : Весна - 2008 Рефет Хаджич (Босния Герцеговина).
107 1 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Ачинск Весенний Кубок 2008 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
108 2 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Архангельск РКФ-САС, КЧФ РФЛС Радюк С. Белоруссия
109 2 мая 2008 Всепородная, Интернациональная г. Ростов-на-Дону CACIB "Ласковый Май" Ханс Бервольф/ Hans Bervolf Австрия
110 3 мая 2008 Всепородная, Интернациональная г. Ростов-на-Дону CACIB Большой Кавказ 2008 Шиян В. Украина
111 3 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Курск Абракимов Ш. г. Москва
112 3 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Невская Рапсодия Масленникова Н.А. г. Москва
113 3 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Невские Берега Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
114 3 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Северодвинск РКФ-САС, КЧФ ОАНКОО Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
115 3 мая 2008 Всепородная, Интернациональная г. Владивосток CACIB Дальний Восток 2008 Швец И.Л. г. Москва
116 9 мая 2008 Всепородная, Национальная Татарстан, г. Казань САС - ЧФ Шевелева С. г. Самара
117 9 мая 2008 Монопородная, КЧК г. Ростов-на-Дону Ньюфы.ру - 2008 Потехина Наталья Юрьевна
118 10 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Артем Весенние ринги - 2008 Алифиренко г. Санкт-Петербург
119 10 мая 2008 Монопородная, ПК г. Москва МГОЛС 35 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
120 10 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Челябинск Союз - 2008 Копылова О.С. г. Екатеринбург
121 10 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Челябинск Южный Урал - 2008 Кочетырева Г.В. г. Челябинск
122 10 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт - Петербург Петербургский вернисаж Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
123 11 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Екатеринбург РКФ-РФСС Александров В. г. С.- Петербург
124 11 мая 2008 Всепородная, Региональная Татарстан Яшел Yзен (Зелёный дол) Пермяков М.Ю. г. Пермь
125 17 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Тольятти Звезды Жигулей - 2008 Морозова О.В. г. Москва
126 17 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Рязань Рязанский Пейзаж Баклушин Г. г. Москва
127 17 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Сочи Ласковый Май Смирнова Л.П. г. Омск
128 17 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Рязань Рязанские Просторы Купляускас Е.С. г. Москва
129 17 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург Виват, Петербург! Патрина М.М. г. Москва
130 17 мая 2008 Всепородная, Национальная Украина г. Луганск CAC.UA – КСУ Бурдина Т.В. г. Москва
131 17 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Тольятти Кубок Тольятти Лашкова О.Н. г. Новосибирск
132 18 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Бийск Приобье 2008 Захарова Г.П. г. Москва
133 18 мая 2008 Всепородная, Интернациональная г. Луганск CACIB Украина Палий Н.К. Украина, г. Кировоград
134 18 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Абакан, республика Хакасия КАНИС-2008 Розенберг Е.Г. г. Москва
135 18 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург Майские Встречи Guido Vandoni Италия
136 18 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Абакан республика Хакасия. САЯНЫ - 2008 Куколева Е.А. г. Саратов
137 18 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Екатеринбург Лидер Урала -2008 Харатишвили Н.Г. г. Москва
138 18 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Новосибирск CAC - КЧФ РФСС Потехина Наталья Юрьевна
139 24 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Воронеж САС - КЧФ РФСС. Александров В. г. С.- Петербург
140 24 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Выборг Окно в Европу Белкин Алексей г. Нижний Новгород
141 24 мая 2008 Монопородная, КЧК г. Выборг Нью-Ньюф-Таун Филатова А.Е. г. Москва
142 25 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Армавир Армавирская весна-2008 Беляков В.Ю. г. Москва
143 25 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Паланга, Литва Вайткевичиене Ливия, Литва
144 25 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Армавир Весенний Армавир - 2008 Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
145 25 мая 2008 Всепородная, САС - ЧФ г. Сызрань Волжская Жемчужина - 2008 Kamen Litov Болгария
146 25 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Чита Кубок Забайкалья - 2008 Лашкова О.Н. г. Новосибирск
147 25 мая 2008 Всепородная, Интернациональная г. Волгоград CACIB Царицын 2008 Федоров Валентин Белоруссия
148 25 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург САС - КЧФ РФСС Матвеева Е.А. г. Псков
149 25 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Херсон, Украина Павлова Н. г. Ростов-на-Дону
150 25 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург САС - ЧФ РФСС Захарова Г.П. г. Москва
151 31 мая 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Наша прогулка Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
152 31 мая 2008 Всепородная, Интернациональная г. Иркутск CACIB Шиян В. Украина
153 31 мая 2008 Всепородная, Национальная г. Кременчуг, Украина Булелик Наталья Белоруссия
154 1 июня 2008 Всепородная, Национальная г. Ярославль Ярославия-2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
155 1 июня 2008 Всепородная, Национальная г. Челябинск Звезды Олимпа - 2008 Дивиль Л. г. Уфа
156 1 июня 2008 Монопородная, КЧК г. Красноярск Тиц А.З. г. Москва
157 1 июня 2008 Всепородная, Национальная г. Кировоград, Украина Гергель Юрий, г. Днепропетровск, Украина
158 1 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Воронеж Горбачевский Олег Алексеевич
159 1 июня 2008 Всепородная, Национальная г. Красноярск Чемпионат Красноярья Репина Лидия г. Санкт-Петербург
160 1 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Челябинск Гордость Урала - 2008 Родина И.В. г. Москва
161 7 июня 2008 Всепородная, Национальная Украина г. Мариуполь Приазовье - 2008 Вербицкий В.С. Белоруссия
162 7 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Новороссийск Черноморское Побережье - 2008 Гринь Ольга г. Казань
163 8 июня 2008 Всепородная, Интернациональная г. Новороссийск CACIB "Жемчужина Черноморского Побережья - 2008" Roberto Schill (Роберто Шилл) Румыния
164 8 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Пермь Пиликин В.А. г. Кунгур
165 8 июня 2008 Всепородная, Интернациональная г. Смоленск CACIB Дрейер Т.А. г. Москва
166 8 июня 2008 Всепородная, Национальная г. Заречный, Свердловская область Жемчужина Урала - 2008 Трофимов Д.В. г. Москва
167 8 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Старый Оскол Куколева Е.А. г. Саратов
168 8 июня 2008 Всепородная, Интернациональная Казахстан, г. Астана CACIB "Ишимские Зори - 2008" Щеголь Г. Грузия
169 12 июня 2008 Всепородная, Региональная Йошкар-Ола Марий-Эл 2008 Васильев О.Н. г. Владивосток
170 12 июня 2008 Всепородная, Региональная Йошкар-Ола Белкин Алексей г. Нижний Новгород
171 14 июня 2008 Монопородная, КЧК г. Новосибирск Сибирские Медведи 2008 Кеббель Л.В. г. Новосибирск
172 14 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Новосибирск Сибирский Вернисаж Янчев О.В. г. Владивосток
173 14 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Владивосток Кубок Владивосток 2008 Галиаскарова Л. г. Москва
174 15 июня 2008 Всепородная, Национальная г. Ярославль Алифиренко г. Санкт-Петербург
175 15 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Сочи Курортный роман Родина И.В. г. Москва
176 15 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Владивосток Приморское лето 2008 Сипягин Г.В. г. Москва
177 22 июня 2008 Всепородная, Национальная г. Краснодар Июньский изумруд-2008 Герасимова М. г. Москва
178 22 июня 2008 Всепородная, Национальная г. Сочи Дружинина Светлана Викторовна
179 22 июня 2008 Всепородная, Национальная г. Воронеж Баклушин Г. г. Москва
180 22 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Чебоксары, Чувашия Чувашия 2008 Поливанов М.А. г. Казань
181 28 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Екатеринбург Мистер Пес Пиликин В.А. г. Кунгур
182 28 июня 2008 Всепородная, Региональная г. Кемерово НИКА-2008 Иванова Т.М./ Ivanova Tatyana г. Санкт-Петербург
183 28 июня 2008 Всепородная, Интернациональная г. Санкт-Петербург CACIB "Белые Ночи - 1" Сипягин Г.В. г. Москва
184 29 июня 2008 Всепородная, Интернациональная г. Санкт-Петербург CACIB "Белые ночи-2" Monique Van Bremt Бельгия
185 5 июля 2008 Всепородная, Национальная г. Озерск Озёрный край Александров В. г. С.- Петербург
186 5 июля 2008 Всепородная, Региональная г. Владивосток КУБОК ПРИМОРЬЯ – 2008 Белогурова С.О. г. Владивосток
187 5 июля 2008 Всепородная, Региональная г. Владивосток ТОРНАДО РАМБО Вербицкий В.С. Белоруссия
188 6 июля 2008 Всепородная, Региональная Беларусь г. Браслав Асадчая Анастасия Белоруссия
189 6 июля 2008 Монопородная, Национальная Беларусь г. Браслав Монопородная выставка моллосов Радюк С. Белоруссия
190 13 июля 2008 Монопородная, КЧК г. Пермь, пгт Полазна Водная Феерия - 2008 Стальнова Анна г. Томск
191 13 июля 2008 Монопородная, КЧК г. Пермь, пгт Полазна ЭКСЛАНД - 2008 Ракута Валерия Юрьевна
192 19 июля 2008 Всепородная, Интернациональная г. Саратов CACIB "Саратов 2008" Шиян Т. Украина
193 26 июля 2008 Всепородная, Национальная Латвия, г. Марупе Liliane de Ridder-Onghena Belgia
194 27 июля 2008 Всепородная, Интернациональная г. Курск «Кубок губернатора » Курск – 2008 Pero Bozhinovski Македония
195 27 июля 2008 Всепородная, Региональная г. Екатеринбург Знай наших Овсянникова Ю.В. г. Уфа
196 27 июля 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Орфей Шиян В. Украина
197 27 июля 2008 Всепородная, Национальная Латвия, г. Марупе Zlatko Klarjic Horvatija
198 2 августа 2008 Монопородная, КЧК г. Санкт-Петербург Выставка не проводилась
199 3 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Мичуринск САС - КЧФ ОАНКОО Сипягин Г.В. г. Москва
200 3 августа 2008 Монопородная, ПК г. Санкт-Петербург Ньюфаундленд - 2008 Juliet Leicester-Hope Англия
201 7 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Красноярск Огни над Енисеем Олькова Ю. Казахстан
202 9 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Железногорск Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
203 9 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Березники, Пермский край Верхньекамье-2008 Костарева М.Б. г.Пермь
204 16 августа 2008 Всепородная, Национальная г. Чебоксары, Чувашия Алексеевская – 08 Шевелева С. г. Самара
205 16 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Чебоксары, Чувашия Чебоксары – 08 Некрашевич Е.И. г. Казань
206 16 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Уссурийск ДРУГ - 2008 Чистякова Л.Г. г. Москва
207 17 августа 2008 Всепородная, Национальная Казахстан, г. Астана Гран-При Астана 2008 Олькова Ю. Казахстан
208 17 августа 2008 Всепородная, Региональная Хакасия г. Абакан Чемпионат Хакасии - 2008 Лакатош Ю.А. г. Москва
209 17 августа 2008 Монопородная, КЧК г. Челябинск Белкин Алексей г. Нижний Новгород
210 17 августа 2008 Всепородная, Национальная Украина г. Харьков Федоров Валентин Белоруссия
211 18 августа 2008 Всепородная, Интернациональная г. Челябинск CACIB "Уральские Зори" Soile Bister Финляндия
212 23 августа 2008 Всепородная, Интернациональная г. Великий Новгород Господин Великий Новгород - 2008 Livia Vaitkeviciene Литва
213 23 августа 2008 Всепородная, Национальная Эстония, г. Ваймела Nijole Zieniene Литва
214 23 августа 2008 Всепородная, Региональная Г. Артем, Приморский край Кубок Артема - 2008 Тиц А.З. г. Москва
215 23 августа 2008 Всепородная, Интернациональная Республики Бурятия, Улан-Удэ CACIB УЛАН-УДЭ Слукин С. Украина
216 24 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Пермь Уральский меридиан Тихонова Н.Н./ Tihonova Natalya, г. Магнитогорск
217 30 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Рязань Рязанские встречи-2008 Ерусалимская Елена г. Москва
218 30 августа 2008 Всепородная, Интернациональная г. Псков CACIB Псковский сувенир Dusan Paunovic Сербия
219 30 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Рязань Тотошка 2008 Ерусалимский Е. г. Москва
220 31 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Новосибирск Золотая собака - 2008 Гринь Ольга г. Казань
221 31 августа 2008 Всепородная, Региональная г. Набережные Челны Камские Зори 2008 Патрина М.М. г. Москва
222 6 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва САС - КЧФ ОАНКОО Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
223 6 сентября 2008 Всепородная, Интернациональная Украина г. Симферополь CACIB Симферополь Шиян Т. Украина
224 6 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва САС - КЧФ РФЛС Сипягин Г.В. г. Москва
225 6 сентября 2008 Всепородная, Интернациональная г. Санкт-Петербург Невский Победитель-2008 P. Hartinger США
226 6 сентября 2008 Всепородная, Национальная Казахстан, г. Караганда Золотая степь 2008 Крылова Е. г. Магнитогорск
227 6 сентября 2008 Всепородная, Национальная Латвия, г. Вентспилс Seamus Oates Ирландия
228 7 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Норильск Норильск - 2008 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
229 7 сентября 2008 Всепородная, Интернациональная г. Омск CACIB Галиаскарова Л. г. Москва
230 7 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Воронеж Санрайс Родина И.В. г. Москва
231 7 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Выборг САС - КЧФ РФСС Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
232 7 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Воронеж Созвездие Герасимова М. г. Москва
233 13 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Владивосток Чемпион - 2008 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
234 13 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Ставрополь Осенний вальс-2008 Масленникова Н.А. г. Москва
235 13 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Ставрополь Ставропольская осень Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
236 14 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Москва, Сокольники САС - ЧРКФ Баклушин Г. г. Москва
237 14 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Томск CAC ЧФ РФЛС Стальнова Анна г. Томск
238 14 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Красноярск Звездное Шоу Лашков А.И. г. Новосибирск
239 14 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Родники, Ивановская обл. САС - КЧФ ОАНКОО Патрина М.М. г. Москва
240 14 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва, Сокольники САС - КЧФ РФСС. Сипягин Г.В. г. Москва
241 14 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Одинцово, Московская обл. САС - КЧФ ОАНКОО Абракимов Ш. г. Москва
242 14 сентября 2008 Монопородная, КЧК г. Озёрск выставка отменена
243 14 сентября 2008 Всепородная, Интернациональная г. Владивосток CACIB КУБОК ТИХОГО ОКЕАНА - 2008 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
244 14 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Одинцово, Московская обл. САС - КЧФ ОАНКОО Ирина Азен Белоруссия
245 14 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва САС - КЧФ РФЛС Мычко Е.Н. г. Москва
246 14 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Краснодар Осень 2008 Сенашенко Е.В. г. Москва
247 20 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Александров Александрова Слобода Александров В. г. С.- Петербург
248 20 сентября 2008 Всепородная, Интернациональная Украина г. Днепропетровск CACIB Днепр - 2008 Гончарук Ольга, Украина
249 20 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Уссурийск Кубок Уссурийска 2008 Ерусалимский Е. г. Москва
250 20 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Северодвинск САС - КЧФ ОАНКОО Щербакова А.Г. г. Москва
251 20 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Воронеж САС - КЧФ ОАНКОО Белкин Алексей г. Нижний Новгород
252 20 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Александров Алекс Дог Шоу 2008 Куколева Е.А. г. Саратов
253 20 сентября 2008 Всепородная, Региональная Башкортостан, г. Уфа САС - КЧФ РФЛС Шляпин Г.А. г. Пермь
254 21 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Владивосток Золотой Рог - 2008 Баклушин Г. г. Москва
255 21 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Новосибирск САС - КЧФ РФЛС Сипягин Г.В. г. Москва
256 21 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Химки, Московская область Белкин Алексей г. Нижний Новгород
257 21 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Краснодар Золотая осень-2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
258 21 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Краснодар Осень Кубани-2008 Сармонт Т. Белоруссия
259 21 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Новосибирск САС - ЧФ РФЛС Затуринский М.А. Казахстан
260 21 сентября 2008 Всепородная, Интернациональная Украина г. Днепропетровск CACIB Зори Днепра 2008 Agnes Kertes Ganami Израиль
261 21 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва САС - КЧФ РФЛС Баужес Е.В. г. Москва
262 21 сентября 2008 Всепородная, Региональная Башкортостан, г. Стерлитамак САС - КЧФ РФСС Пермяков М.Ю. г. Пермь
263 27 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Большой Камень Кубок Большого Камня Овсянникова Ю.В. г. Уфа
264 27 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Сертоловская Осень Седых Н.Б. г. С.-Петербург
265 28 сентября 2008 Всепородная, Национальная г. Владивосток Осеннее шоу 2008 Васильев О.Н. г. Владивосток
266 28 сентября 2008 Всепородная, Региональная г. Барнаул Алтай - 2008 Кузнецова М. г. Тюмень
267 28 сентября 2008 Всепородная, Интернациональная г. Москва CACIB Россия 2008 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
268 4 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва САС - КЧФ РФСС Никитин А.В. г. Воронеж
269 5 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва САС - КЧФ РФСС Купляускас Е.С. г. Москва
270 5 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург САС - КЧФ РФЛС Патрина М.М. г. Москва
271 5 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Железнодорожный, Московская область САС - КЧФ РФЛС Сенашенко Е.В. г. Москва
272 5 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Сочи Край магнолий Галиаскарова Л. г. Москва
273 11 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Екатеринбург ДОГ Вернисаж - Осень Никитин А.В. г. Воронеж
274 11 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Тюмень Тюменская Марка 2008 Сипягин Г.В. г. Москва
275 11 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Тюмень Сияние Сибири 2008 Галиаскаров С.К., г. Москва
276 11 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Новокузнецк Лашкова О.Н. г. Новосибирск
277 11 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Северск, Томская обл. Александров В. г. С.- Петербург
278 11 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Новокузнецк Козина Е.А. г. Богульма
279 12 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Сызрань Золотая осень-2008 Оганова Г.Ю. г. Москва
280 12 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Воронеж Даймонт Козина Е.А. г. Богульма
281 12 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Находка Осенний марафон 2008 Купляускас Е.С. г. Москва
282 12 октября 2008 Всепородная, Региональная Хакасия г. Абакан Кубок Хакасии Лашкова О.Н. г. Новосибирск
283 13 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Архангельск Родина И.В. г. Москва
284 13 октября 2008 Всепородная, Интернациональная Казахстан, г. Алма-ата Шелковый путь-2008 Milivoje Urosevic Сербия
285 18 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Екатеринбург Екатеринбург Бурдина Т.В. г. Москва
286 18 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Новосибирск Кубок Сибири - 2008 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
287 18 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Петербургская Осень Швец И.Л. г. Москва
288 18 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Осень на Неве Белкин Алексей г. Нижний Новгород
289 18 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Новороссийск Чёрное море-2008 Островская М.Г. г. Москва
290 18 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Липецк Зоосфера Патрина М.М. г. Москва
291 18 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Тольятти Золото Автограда Александров В. г. С.- Петербург
292 18 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Новороссийск Черноморский бриз-2008 Филатова А.Е. г. Москва
293 19 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Мурманск Осень - 2008 Губина В.Ф. г. Москва
294 19 октября 2008 Всепородная, Национальная Украина г. Донецк Гордость Донбасса Горбачевский Олег Алексеевич
295 25 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Владивосток Пёс-очарование 2008 Kashiwagi Kikuhiko Япония
296 25 октября 2008 Всепородная, Национальная Эстония, г. Раквере Matti Tuominen Финляндия
297 25 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Красноярск Енисейский меридиан Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
298 25 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Тольятти Кубок осени Галиаскарова Л. г. Москва
299 26 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Екатеринбург Попов С.В. Свердловская обл.
300 26 октября 2008 Всепородная, Региональная г. Мурманск ЗАОЗЕРСК – 2008 Тиц А.З. г. Москва
301 26 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Золотая Осень-2008 Оганова Г.Ю. г. Москва
302 26 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Мурманск Русский север 2008 Герасимова М. г. Москва
303 26 октября 2008 Всепородная, Национальная Казахстан, г. Караганда Созвездие псов Казахстана 2008 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
304 26 октября 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург Элита-Центр Баужес Е.В. г. Москва
305 2 ноября 2008 Всепородная, Региональная Чувашия, г. Чебоксары Чувашия Лакатош Ю.А. г. Москва
306 2 ноября 2008 Всепородная, Интернациональная г. Воронеж CACIB Воронеж Слукин С. Украина
307 2 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Уссурийск Уссурийские встречи - 2008 Галиаскаров С.К., г. Москва
308 2 ноября 2008 Всепородная, Национальная Украина г. Харьков Кубок Харькова - 2008 Шиян В. Украина
309 2 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Апатиты, Мурманская область Звезды Хибин Баужес Е.В. г. Москва
310 3 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Держава 2008 Bella Czabo Венгрия
311 8 ноября 2008 Всепородная, Интернациональная г. Нижний Новгород CACIB "Сезон в Нижнем - 2008" Otakar Vondrous (Czechia)/ Отакар Вондроуш (Чехия)
312 8 ноября 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Всероссийская юбилейная выставка собак всех пород Шиян Т. Украина
313 8 ноября 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Всероссийская юбилейная выставка собак всех пород Шиян В. Украина
314 9 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Каменск-Уральский Каменские встречи - осень 2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
315 9 ноября 2008 Всепородная, Интернациональная Украина г. Донецк CACIB Кубок Донбасса 2008 Шандор Кочеш Венгрия
316 9 ноября 2008 Всепородная, Интернациональная г. Нижний Новгород CACIB "Кубок Президента РКФ - 2008" Yochai Barak (Israel)/ Йохай Барак (Израиль)
317 9 ноября 2008 Всепородная, Национальная г. Новокузнецк Кузнецк - 2008 Потехина Наталья Юрьевна
318 15 ноября 2008 Всепородная, Интернациональная Беларусь г. Минск CACIB Минск Liliane de Ridder-Onghena Belgia
319 15 ноября 2008 Монопородная, КЧК г. Москва Дельта-Пал Иванищева Валентина г. С.-Петербург
320 15 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Дельта-Пал Горбачевский Олег Алексеевич
321 16 ноября 2008 Всепородная, Интернациональная Беларусь г. Минск CACIB Минск Сипягин Г.В. г. Москва
322 16 ноября 2008 Всепородная, Национальная Украина г. Киев ЛИСТОПАД – 2008 Федоров Валентин Белоруссия
323 16 ноября 2008 Всепородная, Интернациональная г. Екатеринбург CACIB "Екатеринбург - XXI век" Немани Йованович (Сербия) / Nemanja Jovanovic (Serbia)
324 16 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Самара Осенний бенефис - 2008 Пермяков М.Ю. г. Пермь
325 16 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Столица. Осень - 2008 Никитин А.В. г. Воронеж
326 22 ноября 2008 Монопородная, КЧК г. Иркутск Пермяков М.Ю. г. Пермь
327 22 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Иркутск Виват Сибирь Выгузов И. г. Иркутск
328 22 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Тюмень СОЮЗ-2008 Кальянова Т.Ю. г. Уральск
329 23 ноября 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург Кубок Зоосферы - 2008 Наталья Некрошене Литва
330 23 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Казань Швец И.Л. г. Москва
331 23 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Нижний Новгород Васильев О.Н. г. Владивосток
332 23 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Екатеринбург Уральские звезды 2008 Гринь Ольга г. Казань
333 27 ноября 2008 Всепородная, Интернациональная Китай, Пекин I-й Чемпионат Азии (Китай) /2008 The First FCI Asia (China) Championship Show Karl P. Reisinger Австрия
334 29 ноября 2008 Монопородная, КЧК г. Томск Лысенко С.Н. Томская обл. г. Северск
335 29 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Томск Пирогова Ираида г. Ростов-на-Дону
336 29 ноября 2008 Всепородная, Интернациональная Китай, Пекин CACIB III Национальная выставка CKU всех пород ( 2008 The THIRD CKU all breed national (CACIB) SHOW" Horst Kliebenstein Германия
337 30 ноября 2008 Всепородная, Национальная г. Кемерово Кузбасс - 2008 Герасимова М. г. Москва
338 30 ноября 2008 Всепородная, Национальная г. Нижний Тагил Созвездие псов - 2008 Тихонова Н.Н./ Tihonova Natalya, г. Магнитогорск
339 30 ноября 2008 Всепородная, Региональная г. Череповец, Вологодская обл. Осенний трофей Барбосов Кирилл г. Москва
340 30 ноября 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Созвездие Avi Marshak г.Тель-Авив, Израиль
341 6 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Екатеринбург Звездное Шоу 1 Никитин А.В. г. Воронеж
342 6 декабря 2008 Всепородная, Национальная Республики Бурятия, г. Улан-Удэ ХАМАР-ДАБАН - 2008 Лакатош Ю.А. г. Москва
343 6 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Арта - Зима 2008 Чайковская Ф.Р. г. Москва
344 6 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Тольятти Серебрянная ладья-2008 Смирнова Л. г. Москва
345 6 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург Петербургский вернисаж Абракимов Ш. г. Москва
346 6 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Екатеринбург Звездное Шоу 2 Чистякова Л.Г. г. Москва
347 7 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Белгород Кубок Белогорья Тиц А.З. г. Москва
348 7 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Краснодар Декабрьские встречи 2008 Павлова Н. г. Ростов-на-Дону
349 7 декабря 2008 Всепородная, Региональная Татарстан, г. Казань САС - КЧФ Беляков В.Ю. г. Москва
350 7 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Архангельск Русский север 2008 Расчихмарова Т.В. г. С.-Петербург
351 8 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Красноярск Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
352 13 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Челябинск Золотой Урал-2008 Поливанов М.А. г. Казань
353 13 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Владивосток ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОК - 2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
354 13 декабря 2008 Всепородная, Интернациональная г. Новосибирск CACIB "Сибирь - XXI век" Marija Kavcic Словения
355 13 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Березники, Пермский край Зима в Верхнекамье 2008 Крылова Е. г. Магнитогорск
356 13 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Санкт-Петербург ДОГ ЭКСПО ШОУ Давыдова И.В. г. Санкт-Петербург
357 14 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Москва СПК-зима-2008 Смирнова Л. г. Москва
358 14 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Воронеж Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
359 14 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Нижний Тагил Тагильская Феерия Агафонова Е. Украина
360 14 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Бегма И.Н. г. Москва
361 14 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Пермь Якунина Н.Ш. / Yakunina Nailya, Башкортостан, г. Уфа
362 14 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Пермь Новая выставка Кеббель Л.В. г. Новосибирск
363 14 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Ставрополь Кубок Ставрополья 2008 Чистякова Л.Г. г. Москва
364 20 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Рождественнский карнавал Григоренко Т.В. г. Самара
365 20 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Санкт-Петербург Александров В. г. С.- Петербург
366 21 декабря 2008 Всепородная, Интернациональная г. Самара CACIB Самара Борис Шапиро Франция
367 21 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Мурманск ВАЕНГА – 2008 Иванищева Валентина г. С.-Петербург
368 21 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Ростов-на-Дону Зимние встречи - 2008 Пермяков М.Ю. г. Пермь
369 21 декабря 2008 Монопородная, КЧК г. Тюмень Попов С.В. Свердловская обл.
370 21 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Тюмень Кубок Дружбы. Зима-2008 Швец И.Л. г. Москва
371 21 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Мурманск ЗОЛОТОЙ СНЕГ- 2008 Никитин А.В. г. Воронеж
372 27 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Олипм - Кубок Акана Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
373 28 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Абракимов Ш. г. Москва
374 28 декабря 2008 Всепородная, Национальная г. Москва Рождественские встречи Лакатош Ю.А. г. Москва
375 28 декабря 2008 Всепородная, Региональная г. Москва Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик:
18:12 Федотова Екатерина: Ищу другой сайт.
18:12 Федотова Екатерина: Радикал тяжелый,рекламы немеряно
01:01 Chansi: Катя, глянь i-fotki или как-то так пишется
01:54 Gallardo: Flickr, но он бесплатно сейчас только 1000 фоток дает грузить
11:22 LiLia: Поздравляю детей Матвея помет на "С" с 3-х летием! Всем здоровья и долгих лет в любящих семьях!
13:24 Линда: Заводчики!!!! Кто в Тверь отправлял жить коричневого кобеля??? Пож-ста свяжитесь со мной!
14:34 Линда: Все отбой. всех нашли
22:14 k0l1br: Народ, подскажите в мск зубного вет. Лучше в лс.
23:36 Прохорова Людмила: http://www.ortodogs.ru/index.html - если уж куда идти - то только к ней!
11:22 k0l1br: Спасибо, уже сделали
17:05 Юлия Наумова: чьи ньюфы снимались в "Следствие вели"? )))
20:19 lv: и в роли Петровича кто?
21:38 LiLia: Насколько я помню, если ньюф играл собаку маньяка - то это Лунная Соната Для Елены Гранд Бэби.
09:57 n_u_s_h_a: Добрый день , передаче уже 3 года . Да Лиля ты права в роли Петровича - Сонечка снята. Передача снималась у нас дома . На руках у Леонида Семеновича Терра Виктория Авангард
Статистика сайта
0,171 s, 392 q
Сухой корм Purina Pro Plan.
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта