Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4499
СобакаЕсть 12 фотоВиола (Viola)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.ру / Выставки / Отчеты

Отчеты

Отчеты за: 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 год.

Источник данных:
Год проведения:с по
Ранг:
C участием собаки: Не важно
Судья:
Есть приглашение:
Есть отчет:
Отображать результатов:

1 | 2
ДатаРангГородНазваниеСудья
1 16 января 2010 Всепородная, САС - КЧФ Липецк Бурыкин А.А., г. Москва
2 16 января 2010 Всепородная, САС - ЧФ Пермский край, Чайковский Зима Прикамья Поливанов М.А. г. Казань
3 23 января 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Созвездие Северной столицы Juta Haranen Эстония
4 23 января 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Созвездие Седых Н. Е. / Sedyh Natalya, г. Санкт-Петербург
5 24 января 2010 Всепородная, САС - ЧФ Екатеринбург Мистер Пёс Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
6 24 января 2010 Всепородная, САС - ЧФ Архангельск Рождественские встречи Галиаскаров С.К., г. Москва
7 30 января 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва Памяти Л. П. Сабонеева Javier Sanches Fernandez (Испания)
8 30 января 2010 Всепородная, CAC Украина, Киев Кубок Акана Швец И.Л. г. Москва
9 30 января 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Екатеринбург Виват Урал Овсянникова Ю.В. г. Уфа
10 30 января 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Пермь Александров В. г. С.- Петербург
11 31 января 2010 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск Овсянникова Ю.В. г. Уфа
12 31 января 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
13 6 февраля 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Минск Серебряное ревю Булелик Наталья Белоруссия
14 6 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Ратибор Секич (Ratibor Cekic') Сербия
15 6 февраля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва Лидер Купляускас Е.С. г. Москва
16 7 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Ессентуки Ессентукские встречи - 2010 Семененко И. Украина
17 7 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Самара Виват Поволжье Расчихмарова Т.В. г. С.-Петербург
18 7 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Солнечный парадиз Ботнина Л.А./ Botnina Lyudmila г. Казань
19 7 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ессентуки Южное Созвездие - 2010 Шиян В. Украина
20 13 февраля 2010 Всепородная, CAC Украина, Харьков Сармонт Т. Белоруссия
21 13 февраля 2010 Всепородная, Национальная Беларусь, Минск Kазлаускайте Р. Литва
22 13 февраля 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Минск Республиканская выставка молосов Переведенцева Г. В. / Perevedentseva Galina, г. Москва
23 13 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Кольский Север-2010 Барбосов Кирилл г. Москва
24 13 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Северный Регион-2010 Сенашенко Е.В. г. Москва
25 13 февраля 2010 Монопородная, Региональная Украина, Харьков Монопородная выставка ранга САС Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
26 13 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Зимняя фантазия Иванищева Валентина г. С.-Петербург
27 13 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Зимняя сказка Баужес Е.В. г. Москва
28 13 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Красноярск Февральский турнир Родина И.В. г. Москва
29 13 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Созвездие псов -2010 Тихонова Н.Н./ Tihonova Natalya, г. Магнитогорск
30 13 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Империя-февраль 2010 Прозоров Д.А./ Prozorov D. Московская обл., Долгопрудный
31 13 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Липецк Империя Лонд Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
32 13 февраля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва Мемориал Ю.В. Никулина Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
33 14 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Владивосток Зимние встречи Поливанов М.А. г. Казань
34 14 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Красноярск Февральский турнир Смирнова Л.П. г. Омск
35 14 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Слукин С. Украина
36 14 февраля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Челябинск Зимний Каприз 2010 Трофимов Д.В. г. Москва
37 14 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Воронеж Островская М.Г. г. Москва
38 14 февраля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, Харьков CACIB, Харьков Баклушин Г. г. Москва
39 14 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Владивосток Гран-При Зима 2010 Olga Dolejsova (Чехия)
40 14 февраля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Мурманск Заполярье - 2010 Патрина М.М. г. Москва
41 14 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Нижний Новгород Открытие сезона 2010 Косарева О.А. г. Москва
42 14 февраля 2010 Всепородная, Региональная Беларусь, Могилев Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
43 20 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Эвридика Шиян Т. Украина
44 20 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Звездный Олимп Шиян В. Украина
45 20 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Арго Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
46 21 февраля 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Береза Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
47 21 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Екатеринбург Уральские звезды - 2010 Васильев О.Н. г. Владивосток
48 21 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Триумф Беляков В.Ю. г. Москва
49 21 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Екатеринбург Лидер Урала 2010 Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
50 21 февраля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Нижний Новгрод Фортуна Прозоров Д.А./ Prozorov D. Московская обл., Долгопрудный
51 21 февраля 2010 Всепородная, CAC Казахстан, Караганда Зимний Кубок 2010 Жигалин П. А. г. Новосибирск
52 27 февраля 2010 Всепородная, Региональная Беларусь, Минск Щеголь Г. Грузия
53 28 февраля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург БАЛТИК ШОУ Беляков В.Ю. г. Москва
54 28 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Смоленск Трофимов Д.В. г. Москва
55 28 февраля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Белгород Содружество Вербицкий В.С. Белоруссия
56 28 февраля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Пермь Казакова Л.Л./ Kazakova L. г. Пермь
57 28 февраля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Союз 2010 Сармонт Т. Белоруссия
58 6 марта 2010 Всепородная, САС - КЧФ Екатеринбург Созвездие друзей 2010 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
59 6 марта 2010 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Галиаскарова Л. г. Москва
60 6 марта 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, Минск Весна Беларуси 2010 Izumi Awashima (Япония)
61 6 марта 2010 Всепородная, САС - КЧФ Иркутская обл., Усолье-Сибирское Усолье-2010 Дружинина Светлана Викторовна
62 7 марта 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, Донецк Кубок Маслакова Zoran Brankovich (Сербия)
63 7 марта 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Фаворит Nicola Radsky, Словения
64 7 марта 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, Минск Кубок Беларуси 2010 Andrzej Szutkewicz (Польша)
65 8 марта 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, Донецк Донбасс весна -2010 Anna Brankovich (Сербия)
66 10 марта 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Балтийский триумф Немани Йованович (Сербия) / Nemanja Jovanovic (Serbia)
67 13 марта 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Владивосток Зооэкспо Владивостокская весна 2010 Филатова А.Е. г. Москва
68 13 марта 2010 Всепородная, САС - КЧФ Владивосток Тихоокеанский Кубок - 2010 Прозоров Д.А./ Prozorov D. Московская обл., Долгопрудный
69 14 марта 2010 Всепородная, САС - ЧФ Минеральные воды Весна Кавказа 2010 Слукин С. Украина
70 14 марта 2010 Всепородная, САС - КЧФ Великий Новгород ЭЛИТА-ВЕСНА-2010 Орищенко Э.И./ Orishchenko E, г. Великий Новгород
71 14 марта 2010 Всепородная, САС - ЧФ Нижний Тагил Малахитовая шкатулка 2010 Пермяков М.Ю. г. Пермь
72 14 марта 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Краснодар Екатеринодар-Весна 2010 Инесе Паблака Латвия
73 14 марта 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Гродно Республиканская выставка всех пород Образовский О., Беларусь
74 20 марта 2010 Всепородная, CAC Казахстан, Темиртау Кубок Фортуны Тихонова Н.Н./ Tihonova Natalya, г. Магнитогорск
75 20 марта 2010 Всепородная, САС - ЧФ Тюмень Круценко Е.Ю. г. Магнитогорск
76 20 марта 2010 Монопородная, КЧК Московская обл., Сергиев-Посад Дрейер Т.А. г. Москва
77 20 марта 2010 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Вербицкий В.С. Белоруссия
78 20 марта 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Новосибирск Звезды Сибири-2010 Natalia Nekrosene/ Наталья Некрошене Литва
79 20 марта 2010 Всепородная, САС - КЧФ Майкоп Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
80 21 марта 2010 Всепородная, CAC Казахстан, Караганда Кубок Престижа Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
81 21 марта 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Всегда вдвоем Романовская Татьяна Беларусь
82 21 марта 2010 Всепородная, САС - ЧФ Смоленск Кубок Губернатора-2010 Никитина Людмила г. Москва
83 21 марта 2010 Всепородная, САС - КЧФ Архангельск Поморские встречи 2010 Седых Н. Е. / Sedyh Natalya, г. Санкт-Петербург
84 21 марта 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Минск Кравцов Юрий, Беларусь
85 21 марта 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Екатеринбург Каменный цветок - 2010 Крылова Е. г. Магнитогорск
86 21 марта 2010 Монопородная, ПК Екатеринбург Каменный цветок Коршунова (Уткина) Ирина Олеговна
87 27 марта 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Москва ЕВРАЗИЯ - I Карeл Горжак (Чехия) / Karel Horak (Chehia)
88 28 марта 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Москва ЕВРАЗИЯ - II Cathy Cooper США
89 3 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Казахстан, Алма-ата Семиречье - 1 Радюк С. Белоруссия
90 4 апреля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Ботнина Л.А./ Botnina Lyudmila г. Казань
91 4 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Казахстан, Алма-ата Семиречье - 2 Жук А. Белоруссия
92 4 апреля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Находка Звезды Дальнего Востока-2010 Герасимова М. г. Москва
93 4 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Томск САС - ЧФ Потехина Наталья Юрьевна
94 4 апреля 2010 Монопородная, КЧК Москва Steven D. Gladstone, USA
95 10 апреля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Находка Фаворит - 2010 Галиаскарова Л. г. Москва
96 10 апреля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Владивосток Весна Королевского клуба Абракимов Ш. г. Москва
97 10 апреля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Владивосток Восток России-2010 Иванищева Валентина г. С.-Петербург
98 10 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Екатеринбург CACIB Уралочка Kamen Litov Болгария
99 11 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Удмуртская республика, Ижевск Родниковый край-2010 Прозоров Д.А./ Prozorov D. Московская обл., Долгопрудный
100 17 апреля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Региональная выставка всех пород Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
101 17 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Мурманск Союз Белкин Алексей г. Нижний Новгород
102 17 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, Киев CACIB "Золотые ворота" Калиниченко Г. (Украина)
103 17 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Башкортостан, Уфа ЧЕМПИОНАТ БАШКОРТОСТАНА - 2010 Поливанов М.А. г. Казань
104 17 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Башкортостан, Уфа КУБОК НИКИ - 2010 Чайковская Ф.Р. г. Москва
105 17 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Гран-При Весенний Петербург Ramon Podesta (Чили)
106 18 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Тюмень Жигалин П. А. г. Новосибирск
107 18 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, Киев CACIB "Украина" Giulio Bezzechi (Италия)
108 18 апреля 2010 Монопородная, КЧК Тюмень Тюменская Акватория Качевская Т.В. г. Екатеринбург
109 18 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Краснодар CACIB "Весна в Кубани" Ratibor Rale Cekich (Сербия)
110 18 апреля 2010 Всепородная, CAC Каменск-Уральский Каменские встречи - весна 2010 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
111 18 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Дельта-Пал Потехина Наталья Юрьевна
112 18 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Барнаул Русская Азия Тестова М.В. г. Омск
113 24 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Сербия, Крагуевац CACIB Borivoje Joksimovic, Сербия
114 24 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Узбекистан, Ташкент CACIB "Восточная сказка" Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
115 24 апреля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Рязань Мещера Весенняя - 2010 Баужес Е.В. г. Москва
116 24 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Вологда САС - ЧФ РФСС Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
117 25 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Сербия, Natalinci CACIB Nedeljakovic Nebojsa
118 25 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Узбекистан, Ташкент CACIB "Туркистан" Hahs van den Berg (Голландия)
119 25 апреля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Архангельск Двинские просторы - 2010 Баужес Е.В. г. Москва
120 25 апреля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Сочи Сочи - Центр Lokodi Csaba Zsolt (Румыния)
121 25 апреля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Пиликин В.А. г. Кунгур
122 25 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Подольск, Мсковская обл. АМИГО - 2010 Чайковская Ф.Р. г. Москва
123 25 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Нижний Новгород КУБОК Нижегородского Объединения Клубов Пород 2010 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
124 25 апреля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Пермь Прозоров Д.А./ Prozorov D. Московская обл., Долгопрудный
125 25 апреля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Саратов CACIB Саратовские встречи Piotr Krol Польша
126 27 апреля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Нижний Новгород Кубок Нижнего Новгорода - 2010 Купляускас Е.С. г. Москва
127 1 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Минск Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
128 1 мая 2010 Всепородная, CAC Украина, Мариуполь Калиниченко Г. (Украина)
129 1 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Самара Самарская весна 2010 Борис Шапиро Франция
130 1 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Усурийск Весенние ринги - 2010 Пермяков М.Ю. г. Пермь
131 1 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Усурийск Кубок Уссурийского аграрного техникума Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
132 1 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Полоцк Полоцкая весна - 2010 Позднякова А.П., г. Пенза
133 1 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Минск Чемпионат молосов Седых Н. Е. / Sedyh Natalya, г. Санкт-Петербург
134 2 мая 2010 Всепородная, Национальная Беларусь, Молодечно Созвездие псов - 2010 Гиндуллина Е.Р. / Gindullina E. , г. Смоленск
135 2 мая 2010 Всепородная, Национальная Беларусь, Молодечно "Кубок Молодечно - 2010" Галиаскарова Л. г. Москва
136 2 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Невский бриз - 2010 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
137 2 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Самара CACIB "Волга - 2010" Dorotea Carroll (Ireland)
138 2 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Орша Федоров Валентин Белоруссия
139 2 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Орша Республиканская выставка молосов Азен И. (Беларусь)
140 3 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Болгария, София CACIB Miguel Angel Martines, Аргентина
141 4 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Болгария, София CACIB Ерусалимский Е. г. Москва
142 6 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Болгария, София CACIB Иван Димитров (Болгария) / Ivan Dimitrov (Bulgaria)
143 7 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Болгария, София CACIB G.Karagiozov (Болгария)
144 8 мая 2010 Монопородная, ЧК Ростов-на-Дону Ньюфы.ру Svend Lovenkjer (Дания)
145 9 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Татарстан, Казань Кубок КФРТ Бурдина Т.В. г. Москва
146 9 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Дмитров Красная звезда - 2010 Морозова О.В. г. Москва
147 9 мая 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Татарстан, Казань Чемпионат Татарстана Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
148 9 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Ростов-на-Дону CACIB "День Победы" Jochen Eberhardt, Германия
149 15 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Пятигорск Кавказ 2010 Пермяков М.Ю. г. Пермь
150 15 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
151 15 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Нижний Тагил Созвездие псов Гринь Ольга г. Казань
152 15 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Седых Н.Б. г. С.-Петербург
153 15 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Нижний Тагил Тагил-Элит Sonya Bellan Falletti Италия
154 16 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва, Сокольники КИНОЛОГ и Я Дружинина Светлана Викторовна
155 16 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Новополоцк Республиканская выставка всех пород Audrone Babainskiene Литва
156 16 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Московская обл., Железнодорожный Лакатош Ю.А. г. Москва
157 16 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ростов-на-Дону Весенний марафон - 2010 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
158 16 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Казахстан, Караганда CACIB Центральный Казахстан 2010 Дровосекова Наталья, Казахстан
159 16 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Златоуст Жемчужина Урала Овсянникова Ю.В. г. Уфа
160 16 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Огни Победы Белкин Алексей г. Нижний Новгород
161 16 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Екатеринбург Мой Чемпион Коваленко М. / Kovalenko M., г. Санкт-Петербург
162 16 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Московская обл., Железнодорожный Аргус-весна-2010 - нам 20 лет Патрина М.М. г. Москва
163 16 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Невские Берега Тодорова Г. (Болгария)
164 22 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Чита Кубок Забайкалья - 2010 Чистякова Л.Г. г. Москва
165 22 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Башкортостан, Уфа Кубок Башкортостана Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
166 22 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Весна державная Бурдина Т.В. г. Москва
167 22 мая 2010 Всепородная, CAC Китай, Шеньян Национальная выставка собак всех пород - 2010 Рита Кадике-Скадина
168 22 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Кубок "GRANDORF" Александров В. г. С.- Петербург
169 23 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Гродно Республиканская выставка молоссов Олейникова З.В. Украина
170 23 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Китай, Шеньян CACIB Интернациональная выставка собак района Северо-восточного Китая Seamus Oates Ирландия
171 23 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Гродно Республиканская выставка всех пород (Белые росы) Данилова Н. Беларусь
172 23 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Сызрань, Самарская обл. Волжская Жемчужина 2010 Решетникова С.А. / Reshetnikova S., г. Москва
173 23 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Чита Забайкалье - 2010 Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
174 23 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, Луганск CACIB Шиян В. Украина
175 23 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Рязань Рязанские встречи Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
176 23 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Чита Забайкалье - 2010 Соколова Л.В. г. Москва
177 23 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Рязань Рязанские просторы Смирнова Л. г. Москва
178 23 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Тюмень Чемпион федерации - РФСС Поливанов М.А. г. Казань
179 23 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Витебск Республиканская выставка всех пород Подложная И. Белоруссия
180 23 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Тюмень Сипягин Г.В. г. Москва
181 23 мая 2010 Всепородная, CAC Украина, Херсон Кубок Таврии Хижняк В. Н./ Vitaliy Khizhnyak Украина
182 29 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Республика Бурятия, Улан-Удэ Достояние Республики Бурятии - 2010 Никитина Людмила г. Москва
183 29 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Минск Мини-дог 2010 Пименова Гертруда, Беларусь
184 29 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Весеннее шоу - 2010 Гончарук Ольга, Украина
185 29 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Рязань Есенинская Русь Миронов Л.Г. г. Москва
186 29 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Выборг, Ленинградскаякая обл. Окно в Европу Алифиренко г. Санкт-Петербург
187 29 мая 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Минск Республиканская выставка молосов Данилова Н. Беларусь
188 29 мая 2010 Монопородная, КЧК Выборг, Ленинградская обл. Моё вдохновение Сармонт Т. Белоруссия
189 29 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Московия - 2010 Рахманина Н.С. г. С.-Петербург
190 30 мая 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Владивосток CACIB Дальний Восток - 2010 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
191 30 мая 2010 Монопородная, КЧК Томск Овсянникова Ю.В. г. Уфа
192 30 мая 2010 Всепородная, CAC Казахстан, г. Астана Астана - 2010 Зобнина Е. (Казахстан)
193 30 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Ростов-на-Дону Молосс Овоц Юрий Украина
194 30 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Химки,пос.Подрезково Филатова А.Е. г. Москва
195 30 мая 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ростов-на-Дону Агафонова Е. Украина
196 30 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Челябинск Гордость Урала Седых Н. Е. / Sedyh Natalya, г. Санкт-Петербург
197 30 мая 2010 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Прокошева Т.Н./ Prokosheva T., г. Пермь
198 5 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ярославль Ярославия - 2010 Ерусалимская Елена г. Москва
199 5 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Мурманск Баренцрегион - 2010 Marit Sunde Норвегия
200 5 июня 2010 Монопородная, КЧК Санкт-Петербург Петербургский медведь Горшкова Ирина Владимировна, Harto Stockmari (Финляндия),
201 5 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Самара Самарские встречи - 2010 Васильев О.Н. г. Владивосток
202 5 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Горшкова Ирина Владимировна
203 5 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Московская обл., Раменский р-он, пос. Ильинский Чемпион ОАНКОО Andrzej Szutkewicz (Польша)
204 5 июня 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, Минск CACIB "Лето Беларуси 2010" Anna Rogowska (Польша)
205 5 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Мурманск Кольское лето - 2010 Javier Sanches Fernandez (Испания)
206 6 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва, Сокольники Остров сокровищ Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
207 6 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва, Сокольники Профессионал Поливанов М.А. г. Казань
208 6 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ульяновск Ботнина Л.А./ Botnina Lyudmila г. Казань
209 6 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Ижевск Ижевские встречи Овсянникова Ю.В. г. Уфа
210 6 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Новороссийск Черноморское побережье - 2010 Dusan Paunovic Сербия
211 6 июня 2010 Монопородная, КЧК Красноярск Чемпионат больших медведей - 2010 Дружинина Светлана Викторовна
212 6 июня 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Смоленск CACIB "Смоленский бриллиант" Dorota Kuczyncka Standello (Польша)
213 6 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Вологда Встречи в Вологде - 2010 Иванищева Валентина г. С.-Петербург
214 6 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ижевск Юбилейная клуба КСС Александров В. г. С.- Петербург
215 6 июня 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Беларусь, Минск CACIB C. Stefanescu (Кристиан Стефанеску) Румыния
216 6 июня 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Ульяновск Чемпион РКФ Янчев О.В. г. Владивосток
217 6 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Иркутск Байкал-лето-2010 Шиян Т. Украина
218 12 июня 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Латвия, Озолниеки CACIB Augustin Ionescu (Румыния /Romania)
219 12 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Империя звезд Выгузов И. г. Иркутск
220 12 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Кубок Владивостока - 2010 Barry Makepeace (Great Britain)
221 12 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Уфа, республика Башкортостан Пермяков М.Ю. г. Пермь
222 12 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Московская обл., Клин Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
223 12 июня 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Заречный, Свердловская область Крылова Е. г. Магнитогорск
224 12 июня 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург CACIB Белые ночи - 1 Никитина Людмила г. Москва
225 13 июня 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург CACIB Белые ночи - 2 Kазлаускайте Р. Литва
226 13 июня 2010 Монопородная, КЧК Тюмень Otakar Vondrous (Czechia)/ Отакар Вондроуш (Чехия)
227 13 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Летний вернисаж Ванжа С.В./ Vanzha S, г. Москва
228 13 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва СКИЛЛА - 2010 Бровкина Т.И./ Brovkina T. г. Москва
229 13 июня 2010 Монопородная, КЧК Новосибирск Сибирские медведи Сенашенко Е.В. г. Москва
230 13 июня 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Латвия, Озолниеки CACIB Andrzej Szutkewicz (Польша)
231 14 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Республика Марий Эл, Йошкар-Ола Белкин Алексей г. Нижний Новгород
232 14 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Республика Марий Эл, Йошкар-Ола Баужес Е.В. г. Москва
233 19 июня 2010 Всепородная, CAC Украина, Белая Церковь Кубок PURINA Палий Н.К. Украина, г. Кировоград
234 20 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Челябинск Летние встречи в Челябинске Абракимов Ш. г. Москва
235 20 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Великий Новгород Алифиренко г. Санкт-Петербург
236 20 июня 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Барановичи Республиканская выставка Пименова Гертруда, Беларусь
237 20 июня 2010 Всепородная, САС - ЧФ Великий Новгород ЭЛИТА-ЛЕТО-2010 Семененко И. Украина
238 20 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Солнечногорск Сенашенко Е.В. г. Москва
239 26 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Березники, Пермский край Иванов А. г. Москва
240 26 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Бугульма Кара-алтын-2010 Поливанов М.А. г. Казань
241 26 июня 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Молодечно Созвездие псов Кравцов Юрий, Беларусь
242 26 июня 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Браслав Асадчая Анастасия Белоруссия
243 27 июня 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Новороссийск Гришина Т. г. Москва
244 27 июня 2010 Всепородная, САС - КЧФ Новороссийск Чайковская Ф.Р. г. Москва
245 3 июля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Кубок Приморья 2010 Cheng Weng Woh (Малазия)
246 3 июля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Тихоокеанский Кубок Александров В. г. С.- Петербург
247 3 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Кунгур Кубок небесной ярмарки - 2010 Дружинина Светлана Викторовна
248 3 июля 2010 Монопородная, САС Украина, Полтава Fernando Rodrigues (Португалия)
249 3 июля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, Полтава CACIB UA "ВОРСКЛА" Kozber Maciej / Козбер Мацей (Польша)
250 3 июля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Кунгур Кубок небесной ярмарки - 2010 Головина Е.В. г. Москва
251 4 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Республика Бурятия, Улан-Удэ Священный Байкал Лашков А.И. г. Новосибирск
252 4 июля 2010 Всепородная, Региональная Беларусь, Минск Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
253 4 июля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, Полтава CACIB UA "ПОЛТАВА" Семененко И. Украина
254 4 июля 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Минск Республиканская выставка молоссов Леонова Н. г. Москва
255 11 июля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Зенит лета - 2010 Азен И. (Беларусь)
256 11 июля 2010 Монопородная, КЧК Пермь, пгт Полазна Водная Феерия - 2010 Стальнова Анна г. Томск
257 11 июля 2010 Монопородная, КЧК Пермский край, г. Березники Эксланд - 2010 Коротаева С.Э. г. Пермь
258 11 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва, Сокольники Звездопад в Сокольниках Герасимова М. г. Москва
259 17 июля 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Жодино Республиканская выставка молосов Радюк С. Белоруссия
260 17 июля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Арго Прозоров Д.А./ Prozorov D. Московская обл., Долгопрудный
261 17 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Невский стандарт Григоренко Т.В. г. Самара
262 17 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Чайковский Прикамье - 2010 Тихомирова М.Е. г. С-Петербург
263 17 июля 2010 Всепородная, Региональная Беларусь, Жодино Кубок Жодино - 2010 Кравцов Юрий, Беларусь
264 24 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Лидер Галиаскаров С.К., г. Москва
265 24 июля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Возрождение Бис Мордвинова Т.А./ Mordvinova T., г. Москва
266 24 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
267 24 июля 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Самара Бойко Н., Казахстан, Актюбинск
268 24 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Большой Камень Кубок Большого Камня Иванов О., г. Москва
269 24 июля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Петропавловске-Камчатском Золотое Лето Камчатки Островская М.Г. г. Москва
270 25 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Есcентуки Южный фестиваль - 2010 Шиян Т. Украина
271 25 июля 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Молодечно Республиканская выставка всех пород Поливанов М.А. г. Казань
272 25 июля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ессентуки КМВ-2010 Александров Борис Украина
273 25 июля 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Курск CACIB Курск - 2010 Иванищева Валентина г. С.-Петербург
274 25 июля 2010 Всепородная, Региональная Беларусь, Молодечно Региональная выставка всех пород Азен И. (Беларусь)
275 25 июля 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Молодечно Республиканская выставка молосов Гергель Юрий, г. Днепропетровск, Украина
276 25 июля 2010 Всепородная, САС - КЧФ Большой Камень Звездные ринги 2010 Ерусалимская Елена г. Москва
277 25 июля 2010 Всепородная, САС - ЧФ Иркутск САС ЧФ ОАНКОО Александров В. г. С.- Петербург
278 31 июля 2010 Всепородная, CAC Киев Доминикан Шалата (Украина)
279 31 июля 2010 Монопородная, ПК Санкт-Петербург Ньюфаундленд - 2010 Ирина Полетаева, Финляндия
280 31 июля 2010 Всепородная, CAC Казахстан, Астана Северная столица - 1 Бойко Н., Казахстан, Актюбинск
281 1 августа 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Лидер и Престиж Никитин А. А. / Nikitin Alexsey, г. Москва
282 1 августа 2010 Всепородная, CAC Киев Vasile - Corol (Румыния)
283 1 августа 2010 Всепородная, CAC Казахстан, Астана Гран-При Астана Ерусалимский Е. г. Москва
284 1 августа 2010 Всепородная, CAC Казахстан, Астана Северная столица - 2 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
285 1 августа 2010 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка собак всех пород Зеннене Нееле Литва
286 1 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Лидер и Престиж Мычко Е.Н. г. Москва
287 8 августа 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Вологда Кубок Вологды Чайковская Ф.Р. г. Москва
288 8 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Региональная выставка Островская М.Г. г. Москва
289 14 августа 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Лахи К., Эстония
290 14 августа 2010 Всепородная, CAC Эстония, Вяймела National Dog Show Тихомирова М.Е. г. С-Петербург
291 14 августа 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Краснодар Лето Кубани - 2010 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
292 14 августа 2010 Всепородная, САС - ЧФ Краснодар Летнее Созвездие - 2010 Александров В. г. С.- Петербург
293 14 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Чебоксары Чебоксары - 10 Вербицкий В.С. Белоруссия
294 14 августа 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Чебоксары АЛЕКСЕЕВСКАЯ-10 Пермяков М.Ю. г. Пермь
295 15 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
296 15 августа 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Челябинск Уральские Зори Анна Богуцка (Anna Bogucka) Польша
297 15 августа 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва Баклушин Г. г. Москва
298 21 августа 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Витебск Кубок Витебска Федоров Валентин Белоруссия
299 21 августа 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Лида Региональная выставка всех пород Гончарук Ольга, Украина
300 21 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Калуга Венец Фортуны - Лето 2010 Родина И.В. г. Москва
301 21 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Калуга Калужское Созвездие Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
302 21 августа 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Лида Республиканская выставка молоссов Романовская Татьяна Беларусь
303 21 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Уральский Меридиан Попов С.В. Свердловская обл.
304 21 августа 2010 Всепородная, CAC Украина, Павлоград Павлоград - 2010 Чернявский В (Украина)
305 22 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Воронеж Жаркое лето - 2010 Кизина Л.Я. / Kizina Larisa, г. Санкт-Петербург
306 22 августа 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Великий Новгород Абракимов Ш. г. Москва
307 28 августа 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Крым п. Песчаное Крымское лето -2010 Kamen Litov Болгария
308 28 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Выборг Выборгские Встречи - 2010 Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
309 28 августа 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Польша, Белосток Malgorzata Halas (Польша)
310 28 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Выборг Бенефисъ - 2010 Березовская Л.А. г. Санкт-Петербург
311 28 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Набережные Челны Камские Зори - 2010 Пермяков М.Ю. г. Пермь
312 29 августа 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Крым п. Песчаное Бархатный сезон - 2010 Морозова О.В. г. Москва
313 29 августа 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Сеул, Южная Корея 2010 SEOUL FCI INTERNATIONAL DOG SHOW Sang Hoon Lee (Южная Корея)
314 29 августа 2010 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск Созвездие Псов - 2010 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
315 29 августа 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Улан-Уде Центральная Азия -2010 Гончарук Ольга, Украина
316 29 августа 2010 Всепородная, CAC Сеул, Южная Корея KKF CHAMPIONSHIP DOG SHOW Sonia Falletti Bellan (Италия)
317 4 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Королев Кубок космограда 2010 Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
318 4 сентября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Украина, Днепропетровск Днепр - 2010 Никитин А.В. г. Воронеж
319 4 сентября 2010 Всепородная, CAC Беларусь, Могилев Республиканская в-ка собак всех пород Гергель Юрий, г. Днепропетровск, Украина
320 4 сентября 2010 Монопородная, КЧК Московская обл., Королев Кубок Космограда - 2010 Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
321 4 сентября 2010 Всепородная, CAC Эстония, Таллин Show for Groups II and IX Gustaaf Van Den Bosch (Бельгия)
322 4 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Северск Лашкова О.Н. г. Новосибирск
323 4 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Набережные Челны Встречи на Каме - 2010 Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
324 4 сентября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Хабаровск Восток - Элита - 2010 Азен И. (Беларусь)
325 5 сентября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Казахстан, Уральск Восток@Запад 2010 Худайкулова С. (Казахстан).
326 5 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Смоленск Stefan Popov / Стефан Попов (Болгария)
327 5 сентября 2010 Всепородная, CAC Вентспилс Бондарь Ж. Беларусь
328 5 сентября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Днепропетровск Зори Днепра Simsic Jelka (Словения)
329 11 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Осень на Неве Богданова З.
330 11 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Екатеринбург Подрядова М.А. / Podryadova M. Челябинская обл. г. Миасс
331 11 сентября 2010 Монопородная, КЧК Екатеринбург Баужес Е.В. г. Москва
332 11 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Уссурийск Кубок Уссурийска Пиликин В.А. г. Кунгур
333 12 сентября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Ростов-на-Дону Большой Кавказ - 2010 Marek Lewandowski/ Марек Левандовски Польша
334 12 сентября 2010 Всепородная, CAC Житомир Полесье-2010 Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
335 12 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Старый Оскол Куколева Е.А. г. Саратов
336 12 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
337 12 сентября 2010 Всепородная, CAC Береза Республиканская выставка молоссов Захарова Г.П. г. Москва
338 12 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Семенова М.В. г. Москва
339 12 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Остров Сокровищ Леонова Н. г. Москва
340 12 сентября 2010 Всепородная, CAC Таллинн Национальное Дог Шоу Седых Н.Б. г. С.-Петербург
341 12 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Артем Кубок Артема Piotr Krol Польша
342 12 сентября 2010 Всепородная, CAC Береза Республиканская выставка собак всех пород Чумакина Т (Беларусь)
343 18 сентября 2010 Всепородная, CAC Гродно Andrzej Szutkewicz (Польша)
344 18 сентября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Запорожье Запорожская Сечь - 2010 Янчев О.В. г. Владивосток
345 19 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Тюмень Сипягин Г.В. г. Москва
346 19 сентября 2010 Монопородная, КЧК г. Воронеж выставка отменена
347 19 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск Смирнова Л.П. г. Омск
348 19 сентября 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Новосибирск Пиликин В.А. г. Кунгур
349 19 сентября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Запорожье Запорожье - 2010 Харатишвили Н.Г. г. Москва
350 19 сентября 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Владивосток Осеннее шоу - 2010 Швец И.Л. г. Москва
351 19 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-петербург Дай лапу , друг Бурыкин А.А., г. Москва
352 19 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-петербург Золотая Осень - 2010 Александров В. г. С.- Петербург
353 25 сентября 2010 Всепородная, CAC Бердичев Бердичев - 2010 Stefan Popov / Стефан Попов (Болгария)
354 25 сентября 2010 Монопородная, КЧК Владивосток Дружинина Светлана Викторовна
355 25 сентября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Владивосток Александров В. г. С.- Петербург
356 25 сентября 2010 Монопородная, КЧК Сочи Собака с острова Ньюфаундленд Поливанов М.А. г. Казань
357 25 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Петропавловске-Камчатском Осенний Калейдоскоп Лашкова О.Н. г. Новосибирск
358 25 сентября 2010 Всепородная, CAC Кременчуг Кубок Кременчуга Янова Н (Украина)
359 26 сентября 2010 Всепородная, CAC Караганда Золотая Степь - 2010 Парамонова Н (Казахстан)
360 26 сентября 2010 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка собак всех пород Чистякова Л.Г. г. Москва
361 26 сентября 2010 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка молоссов Абразовский О. (Беларусь)
362 26 сентября 2010 Всепородная, CAC Минск Бондарь Ж. Беларусь
363 26 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Новочеркасск Казачья Столица Патрина М.М. г. Москва
364 26 сентября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Казань Соколова Л.В. г. Москва
365 26 сентября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Сочи ЧерноморАмико - 2010 Поливанов М.А. г. Казань
366 2 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ижевск Осенний Шарм - 2010 Гринь Ольга г. Казань
367 2 октября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Бишкек Урошевич (Сербия)
368 2 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Находка Осенний Марафон Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
369 3 октября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Бишкек Кубок - Манаса - 2010 Бурдина Т.В. г. Москва
370 3 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Курск Осеннее настроение Александров В. г. С.- Петербург
371 3 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Ростов на Дону Ростов Гостеприимный - 2010 Никитин А.В. г. Воронеж
372 9 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Абакан Кубок Хакасии Лашкова О.Н. г. Новосибирск
373 9 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Минусинск Осенний Калейдоскоп Пермяков М.Ю. г. Пермь
374 9 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ангарск Кубок Ольхона - 2010 Denis Kuzel (Словения)
375 10 октября 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Сызрань Юбилейный Вернисаж Бровкина Т.И./ Brovkina T. г. Москва
376 10 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Осень - 2010 Смирнова Л. г. Москва
377 10 октября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Алмата Шелковый путь - 2010 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
378 10 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Воронеж Кальянова Т.Ю. г. Уральск
379 10 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Челябинск Золотой Урал 2010 Мазина Л.В. г. Саратов
380 10 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Челябинск Орфей - 2010 Барбосов Кирилл г. Москва
381 10 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-петербург Кубок ОСТИ - 2010 Слукин С. Украина
382 10 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-петербург Петровский Двор Ирина Горшкова (г. Санкт-Петербург)
383 10 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Челябинск Осенний Престиж Григоренко Т.В. г. Самара
384 10 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Архангельск Беломорские Зори Трофимов Д.В. г. Москва
385 10 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Тихвин Тихвинская Осень - 2010 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
386 10 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Новосибирск Zoran Brankovich (Сербия)
387 10 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Пермь Осенний Калейдоскоп Крылова Е. г. Магнитогорск
388 10 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Сызрань Золотая Осень - 2010 Пирогова Ираида г. Ростов-на-Дону
389 16 октября 2010 Всепородная, CAC Раквере Национальное Дог Шоу Cristian Stavarache (Румыния)
390 16 октября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Москва Россия - 2010 Bruno Nodalli (Италия)
391 17 октября 2010 Всепородная, CAC Новополоцк Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
392 17 октября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Харьков Кубок Харькова Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
393 23 октября 2010 Всепородная, CAC Минск Янчев О.В. г. Владивосток
394 23 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Ангарск Баргузин - 2010 Абракимов Ш. г. Москва
395 24 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Рыбинск Смирнова Л. г. Москва
396 24 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Смоленск Аристократ - 2010 Соколова Л.В. г. Москва
397 24 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Григоренко Т.В. г. Самара
398 24 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Смоленск Баклушин Г. г. Москва
399 24 октября 2010 Всепородная, CAC Молодечно Республиканская в-ка собак всех пород Жук Галина Беларусь
400 30 октября 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Невские Звезды Martin Gonzalez Luis Ventura (Испания)
401 30 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Пес - Очарование - 2010 Mr.Simon Sim (Филиппины)
402 30 октября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Воронеж Черноземье - 2010 Кислякова Ольга Белоруссия
403 30 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
404 31 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Невская Рапсодия Вербицкий В.С. Белоруссия
405 31 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Заозерск Вестлиц Слукин С. Украина
406 31 октября 2010 Монопородная, САС Киев Киевские встречи Anna Brankovich (Сербия)
407 31 октября 2010 Всепородная, CAC Киев Киевские встречи - 2010 Бельский В. (Украина)
408 31 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Красногорск Бурыкин А.А., г. Москва
409 31 октября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Сергиев Посад Верный Друг Прозоров Д.А./ Prozorov D. Московская обл., Долгопрудный
410 31 октября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Сергиев Посад Косарева О.А. г. Москва
411 4 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Уфа Галиаскаров С.К., г. Москва
412 4 ноября 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Уфа Осень в Башкортостане - 2010 Якунина Н.Ш. / Yakunina Nailya, Башкортостан, г. Уфа
413 4 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Шиян Т. Украина
414 4 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Шиян В. Украина
415 5 ноября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Н-Новгород Ольга Кожевникова (Беларусь)
416 5 ноября 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Steven D. Gladstone, USA
417 6 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Осенний Дивертисмент Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
418 6 ноября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Н-Новгород Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
419 6 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Тула Осенний Кубок - 2010 Губина В.Ф. г. Москва
420 6 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Ростов на Дону Кубок Ростова - 2010 Дружинина Светлана Викторовна
421 6 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Тула Азен И. (Беларусь)
422 6 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Апатиты Звезды Хибин Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
423 7 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Империя Звезд Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
424 7 ноября 2010 Всепородная, CAC Караганда Созвездие Псов Зобнина Е. (Казахстан)
425 7 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Краснодар Осеннее Созвездие - 2010 Баклушин Г. г. Москва
426 7 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Краснодар Осень Кубани - 2010 Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
427 7 ноября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Тарту Интернациональное Дог Шоу Robert Bambach (Romania)
428 7 ноября 2010 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка молоссов Barbara Muller Швейцария
429 7 ноября 2010 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка собак Седых Н. Е. / Sedyh Natalya, г. Санкт-Петербург
430 7 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Каменск - Уральский Каменские встречи - осень 2010 Пиликин В.А. г. Кунгур
431 13 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск Достояние Сибири - 2010 Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
432 14 ноября 2010 Монопородная, КЧК Москва Дельта-Пал Guido Vandoni Италия
433 14 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Родина И.В. г. Москва
434 14 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Архангельск Поморы Овсянникова Ю.В. г. Уфа
435 14 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Кубок ХХ - 2010 Галиаскаров С.К., г. Москва
436 14 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Осень - 2010 Дрейер Т.А. г. Москва
437 14 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Владимир Град - 2010 Филатова А.Е. г. Москва
438 14 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Подложная Ирина
439 14 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Алифиренко г. Санкт-Петербург
440 14 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Дельта-Пал-2 Чистякова Л.Г. г. Москва
441 14 ноября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Екатеринбург Шинко-Куприянова О.
442 14 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Дельта-Пал-2010 Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
443 20 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Рыбинск Осенние встречи - 2010 Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
444 20 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Оганова Г.Ю. г. Москва
445 20 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Москва Мордвинова Т.А./ Mordvinova T., г. Москва
446 20 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Пермь Качевская Т.В. г. Екатеринбург
447 20 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
448 20 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Владивосток Огни Владивостока - 2010 Никитин А.В. г. Воронеж
449 20 ноября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Жук А. Белоруссия
450 21 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Кострома Чистякова Л.Г. г. Москва
451 21 ноября 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Минск Cronander Ake (Швеция)
452 21 ноября 2010 Монопородная, КЧК Иркутск Стрельцова Надежда Ивановна
453 21 ноября 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Кубок Зоосферы - 2010 Бегма И.Н. г. Москва
454 21 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Мурманск Бутримова К. (Литва)
455 21 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Н-Новгород Лакатош Ю.А. г. Москва
456 27 ноября 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
457 27 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Екатеринбург Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
458 27 ноября 2010 Всепородная, CAC Силламяэ Joao Vasco Belmonte Pocas (Португалия)
459 27 ноября 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва Созвездие - 2010 Lokodi Csaba Zsolt (Румыния)
460 27 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Екатеринбург Фавориты Урала - 2010 Бурыкин А.А., г. Москва
461 27 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Карусель фортуны - 2010 Camen Litov (Болгария)
462 28 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Томск Лысенко С.Н. Томская обл. г. Северск
463 28 ноября 2010 Монопородная, КЧК Томск Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
464 28 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Н-Тагил Тагильская Феерия Milivoje Urosevic Сербия
465 28 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Казань Осенний Кубок - 2010 Деткина Э. (казань)
466 28 ноября 2010 Всепородная, САС - КЧФ Нижний Новгород Нижегородская Осень - 2010 Переведенцева Г. В. / Perevedentseva Galina, г. Москва
467 28 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Казань Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
468 28 ноября 2010 Всепородная, САС - ЧФ Н-Тагил Созвездие Псов Ботнина Л.А./ Botnina Lyudmila г. Казань
469 4 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Череповец Снежный фестиваль Алексеева Е.А./ Alekceeva E., г. Москва
470 4 декабря 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Невский Победитель Патрина М.М. г. Москва
471 4 декабря 2010 Всепородная, САС - ЧФ Смоленск Зимние Встречи - 2010 Абракимов Ш. г. Москва
472 4 декабря 2010 Всепородная, САС - ЧФ Череповец Осенний трофей Седых Н. Е. / Sedyh Natalya, г. Санкт-Петербург
473 4 декабря 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Москва АРТА-ЗИМА-КУБОК SUPRA - 2010 Олейникова З.В. Украина
474 4 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Екатеринбург Звездное Шоу Nikolina Davidovska (Болгария)
475 5 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Тюмень Кубок Дружба. Зима - 2010 Кармазина Е.В. (Саратов)
476 5 декабря 2010 Всепородная, CAC Минск Региональная выставка всех пород Кисляков А. Белоруссия
477 5 декабря 2010 Всепородная, САС - ЧФ Архангельск Русский Сувенир - 2010 Коваленко М. / Kovalenko M., г. Санкт-Петербург
478 5 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
479 5 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Москва Родина И.В. г. Москва
480 5 декабря 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Кубок Президента - 2010 Nemanja Jovanovic (Сербия)
481 5 декабря 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Новосибирск Сибирь - ХХI век Федоров Валентин Белоруссия
482 5 декабря 2010 Всепородная, CAC Минск Республиканская выставка собак всех пород Andrzej Szutkewicz (Польша)
483 11 декабря 2010 Монопородная, САС Киев Пятый Чемпионат Украины по породе ньюфаундленд Liz-Beth Liljeqvist (Швеция)
484 11 декабря 2010 Всепородная, CAC Минск Рождественские встречи Жук Галина Беларусь
485 11 декабря 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Киев Киевская Русь Jean-Jacques Dupas (Франция).
486 11 декабря 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Хельсинки ФИНСКИЙ ВИННЕР - 2010 Anne Finne
487 12 декабря 2010 Всепородная, CACIB Интернациональная Киев Хрустальный Кубок Christine Rossier (Швейцария)
488 12 декабря 2010 Всепородная, САС - ЧФ Дзержинск Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
489 12 декабря 2010 Всепородная, CAC Барановичи Веселый Муравейник - 2010 Кравцов Юрий, Беларусь
490 12 декабря 2010 Всепородная, САС - Чемпион РКФ Тверь Исток Волги Галиаскарова Л. г. Москва
491 12 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Тверь Виола Поларис Иван Димитров (Болгария) / Ivan Dimitrov (Bulgaria)
492 18 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Челябинск Челябинск - Зима - 2010 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
493 18 декабря 2010 Монопородная, КЧК Мурманск Александров В. г. С.- Петербург
494 19 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Зима - 2010 Сороко А. (Украина)
495 19 декабря 2010 Всепородная, САС - ЧФ Санкт-Петербург Рождественский Карнавал Калиниченко Г. (Украина)
496 19 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Владивосток Кубок Приморья - 2010 Ванжа С.В./ Vanzha S, г. Москва
497 19 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Новосибирск Жигалин П. А. г. Новосибирск
498 19 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Санкт-Петербург Никитин А.В. г. Воронеж
499 19 декабря 2010 Всепородная, Интернациональная Москва ШОУ ЧЕМПИОНОВ "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК-2010" Zlatko Kraljik (Croatia)
500 19 декабря 2010 Всепородная, САС - КЧФ Пермь Овсянникова Ю.В. г. Уфа
1 | 2
Чатик:
00:26 Федотова Екатерина: А то!))) Теперь его не проведешь!
00:27 Федотова Екатерина: А еще он как котяра за лазерной указкой носится,мы уписялись)))
00:27 lv: ну вот, маленько чатик раскачали, а то аж жутко на Породник заходить😳😉🐻
00:27 Федотова Екатерина: Та некогда,булочками балуюсь)))
00:28 lv: мои кошки на псе спят, вкусняшки у него из пасти забирают, пока живы 😀
00:29 Федотова Екатерина: Котяры пытаются стащить,но Ромка рычит на них. Кормлю на крыльце,чтоб он им бошки не отъел,жадина.
00:29 Федотова Екатерина: Но помимо еды они по нему носятся,и спят на нем
00:30 lv: 😥🛀с вами хорошо, пидемо патиньки, с утра оклумят дела😭
00:31 Федотова Екатерина: Иди,отдыхай)))
00:33 lv: спокиноки, Ньюфнарод, Нордик в частности🛀🐻🌌
00:34 Федотова Екатерина: Спокойной ночи!
00:48 Gallardo: Кать, большая часть огорода отлично растет в условиях "посадил и забыл" :))) повтыкай вдоль забора советской классики - кабачки да тыкву, и пусть растет
00:54 Федотова Екатерина: Кабачки растут как потерпевшие,их много
00:55 Федотова Екатерина: Щаас еще снег пока. Так их еще проростить надо?
00:56 Федотова Екатерина: У меня песчанно/глинистая почва. Буду горшки делать😂
Статистика сайта
0,231 s, 514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта