Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 208098
СобакаЕсть 2 фотоЭмир Вержен
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Нужен ли нам НКП "Ньюфаундленд"????? (10/29)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужен ли нам НКП "Ньюфаундленд"?????

Нужен ли нам НКП "Ньюфаундленд"?????
Предисловие:
В пятницу 29 июня мне позвонили из выставочной космиссии РКФ и пригласили на заседание Выставочной комиссии 2 июля.
Причина: Поступившая на меня жалоба о нарушении выставочного положения РКФ.
В понедельник я приехала на заседание выставочной комисси РКФ.
Жалоба поступила от Оганесян Валентины.
Жалоба состояла в том, что я не являясь официальным организатором, но фактически помогая клубу организовывать монопородные выставки Ньюфаундлендов от 28 июня 2009года(судья Soos Attila Венгрия), 14 ноября 2010 года (судья Guido Vandoni Италия), 20 ноября 2011года (судья Lynne Anderson-Powell (USA) систематически нарушала выставочное положение РКФ о монопородных выставках ранга ПК и КЧК записывая на них собак, которые значились по документам у меня в совладении.

В принципе Выставочная комиссия не нашла состава преступления в моих действиях и я думала, что на этом все и закончится. Но тут всплыла та информация, из-за которой я и создала эту тему.

Оганесян Валентина вдруг заявила, что мое поведение - есть следствие работы руководства НКП!!! В частности с молчаливого согласия президента Ермакова К.!

Члены выставочной комиссии ответили, что работа НКП не входит в компетенцию выставочной комиссии и предложили Оганесян Валентинырешить все эти вопросы на заседании президиума НКП. Или предложили написать письмо в Президиум СОКО РКФ.
И тут оказалось, что письмо с жалобой на нарушения в НКП "Ньюфаундленд" уже отправлено в Президиум СОКО РКФ. И подписано 3 членами Президиума. Олег Горбачевский, Стрельцова Надежда, Гнитеевой В.

В таком случае Выставочная комиссия приняла решение о ходатайстве перед Президиумом СОКО РКФ о ЗАКРЫТИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НКП "НЬЮФАУНДЛЕНД"!!!
На прямой вопрос Оганесян Валентине что она хочет получить в результате и нужен ли НКП "Ньюфаундленд" она ответила, что в таком виде- ей НКП НЕ НУЖЕН!!!

Я просто была в шоковом состоянии от услышанного. Своими руками президиум НКП "Ньюфаундленд" создает ситуацию, при которой клуб будет закрыт!!
И людям, которые без году неделя в НКП и ничего не сделали для того, чтобы он был лучше - ОН НЕ НУЖЕН! И они так запросто его гробят!!!!


Вобщем после прослушивания по этому вопросу я осталась в комиссии и спросила, что можно сделать, чтобы НКП "Ньюфаундленд",который с таким трудом отстояли 4 года назад- не закрыли.
Мне ответили, что надо собрать заявления 2/3 членов НКП "Ньюфаундленд" в которых они просят СОКО РКФ не закрывать наш НКП. Заявления должны быть присланы заказным письмом с реальной подписчью. К заявлению должны быть приложены копия паспорта 1 страница и прописка. и родословная собаки породы ньюфаундленд с владельцем- членом клуба.


В связи с создавшейся ситуацией я хотела бы услышать мнение членов НКП о том- нужен ли нам действительно клуб, и надо ли его спасать. Или пусть закрывают его в угоду нескольким людям.
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 29 страниц
О существовании письма (ем), вобщем-то и не скрывается...
Податель сих, вернее курьер по их доставке, отписалась об этом открыто, с указанием подписавшихся.

sky
Цитата:Вы предлагаете людям, которые организовывали этот самый НКП в числе прочих, выйти из него?
Вот такого точно ни кто не предлагает. Не надо сгущать краски.
А вот выслушать в рамках отчетно-перевыборной Конференции (как Высшего руководящего органа Клуба) хотелось бы.
Или проще в вышестоящую организацию написать чем перед общественностью свою позицию отстаивать?

Не нужно бросаться общими фразами, подкрепленными домыслами: кто кому щенков привозит, кто в чью пользу голоса собирает, кто какие байкоты планирует, кто на что сквозь пальцы смотрит, какие правила и положения нарушаются и т.д. и т.п.
Открытость - я за! Соберемся - поговорим.
Цитата:Податель сих, вернее курьер по их доставке...
Ростовчанка

Я не являюсь просто "курьером" (возраст как-то не позволяет). Письмо подписано мною также как и вышеперечисленными Членами президиума. И подавалось оно с просьбой моего присутствия на ВК.
Валя...
Цитата:Люди подписавшие данное заявление и написавшие свои - Члены Президиума - Ираида- председатель выставочной комиссии,Стрельцова Надежда - председатель племенной комиссии,Олег Горбачевский - вице президент НКП,lesika- ответственный за связи с общественностью.
ПОЛНАЯ открытость.....:(
sky Ответ Выставочной комиссии, вывешенный valentina был по поводу меня.
т. е. официально признанно, что нет никакого документального подтверждения нарушений мной выставочного положения. И к НКП никакого отношения не имеет.

А вот письмо с жалобой на Национальный клуб было отправленно в ПРЕЗИДИУМ СОКО РКФ в апреле месяце.
И его копию с номером регистрации valentina показывала членам выставочной комиссии. И они зачитывали из него некоторые фразы. На мою просьбу о том, кто подписал это письмо- мне ответил Белкин А.С
Поэтому у меня нет сомнений в том, что такое письмо(или письма) в Президиум были отправлены.
Очень хотелось бы увидеть их опубликованными на сайте людьми, которые его подписали и втихую отправили.
И спросить- что такого плохого сделали для них члены НКП, что для них лучше развалить НКП, чем найти в себе силы в открытую решать наболевшие вопросы.
Или хотябы открыть заседания президиума. Чтобы была возможность понять проблемы, которые побудили выбранных нами людей так с нами поступить.

P.S. Очень не хочется узнать о том, что НКП больше нет из"Вестника РКФ"
А так могло случиться..... И о таком варианте мечталось подателям этих писем.
Юля, хватит оправдываться уже! Именно этого от тебя и ждут, похоже. А ведь всем, кто принимает в этом топике участие всё давно понятно, и никого не переубедить, всё давно решено.

PS Ты знаешь, кто такой "мистер Розоутер" и что ему советовали? Это такая маленькая моя корреляция...
EvilBastard Приедешь в гости и расскажешь)
А я и здесь могу сказать, что ему советовали: "Хватит метать бисер перед свиньями" (с) Курт Воннегут, «Дай вам бог здоровья, мистер Розуотер, или Не мечите бисера перед свиньями». Классика американской литературы, однако... Читать всем обязательно :)
А прикольно читать. Я теперь стал "читатель", а не "писатель".

Вперед, девочки, развлекайтесь тут. Вот ведь веселуха :(
Скажите, а тем, кто выехал из леса, можно узнать. чем же дело кончилось?
В смысле НКП еще живо?
Если живо, то пойду заказывать дешевый авиабилет на конференцию.Сильно хочется послушать отчеты всех членов Президиума о проделанной работе в их секциях.
Цитата от Юлия (источник):А мне будет очень интересно послушать отсчеты по деятельности председателей комиссий племенной и по связям с общественностью, а также отчет вице- президента по своей работе в клубе.
Цитата от Ростовчанка (источник):А вот выслушать в рамках отчетно-перевыборной Конференции (как Высшего руководящего органа Клуба) хотелось бы.
Или проще в вышестоящую организацию написать чем перед общественностью свою позицию отстаивать?


Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Сильно хочется послушать отчеты всех членов Президиума о проделанной работе в их секциях.
Как мило...))))Вектор следующей конференции задан.... в мирной Полазне)))...Даже комиссии выделены..))
sky
Цитата от sky (источник):Как мило...))))Вектор следующей конференции задан.... в мирной Полазне)))...Даже комиссии выделены..))
Не надо задевать Полазну! Там другие дела были, не менее важные. Теме Конференции и НКП, безусловно важной, было посвящено несколько минут после выставки. Сотня человек, Света, тебе об этом могут сказать. Ни Юлии, ни Натальи там не было. В Полазне нет политики! Есть только работа по ССВ!!!!
Цитата от Эльвира (источник):Там другие дела были, не менее важные. Теме Конференции и НКП, безусловно важной, было посвящено несколько минут после выставки.

Эля, да я даже не против, не надо столько восклицательных знаков. Но вот сложилось такое впечатление после последнего поста..)))
Света, ложные впечатления, высказанные в утвердительной форме с бесконечными улыбками, от тех, кто у нас не был никогда, вызывают у меня только восклицательные эмоции.
Цитата от Эльвира (источник):Света, ложные впечатления, высказанные в утвердительной форме с бесконечными улыбками, от тех, кто у нас не был никогда, вызывают у меня только восклицательные эмоции.
А что там ложного? Я цитаты не поленилась даже вставить. Да, не были Юля и Наташа в Полазне. Но, когда третий раз слышишь о том, что "...щаааас, мы соберемся и отчеты ваши послушаем...", да еще до кучи от ньюф-не-чайница,которая "выехала из леса", знаешь, тут и так все ясно, нет?
Была бы Полазна ВНЕ политики не было бы вот этого:
Цитата от Эльвира (источник):sky
Теме Конференции и НКП, безусловно важной, было посвящено несколько минут после выставки.

С какого перепугу там темы конференции и НКП ОРГАНИЗОВАННО обсуждаются? А почему все члены НКП не в курсе? Одно дело, в кулуарах у костра обсуждать, другое дело собрания проводить.
Точно также я не вижу никакой "политики" в том, что несколько членов Президиума, написали о нарушениях в РКФ. Как тут уже писали - рабочая ситуация. И чем она закончится и закончится ли вообще, касается тех, кто написал, и тех, о ком написали.
Просто надоело потрясание вот этим: "хочу послушать отчеты"..Будет конференция - послушаем. Уверена, что всем членам президиума есть о чем нам рассказать.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.119 s, 631 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.