Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (21/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница
EvilBastard, успокойся, ЭТА тема интересует только Козловскую, мне, да я думаю и большинству, она (тема) просто не интересна. Да и не боится никто твоего "пришибу", тоже мне, "мачо" нашелся! Лучше бы Ирина сделала благое дело: имея загранпаспорт, нормальную машину взяла бы и отвезла ребенка Катаржине. Безвоздмездно! Не смотря ни на какие "семейные обстоятельства"! Уж коль на большее не решается. Да и на это, я так предполагаю, не сподвигнется. А жаль! Рейтинг бы сразу поднялся, Я бы точно + поставила, и не я одна!

Кстати, Я - ЗА субботник! Пора кончать этот базар!
Прохорова Людмила иногда ты меня удивляешь. Я совершенно спокоен. Просто мне в очередной раз стыдно, не за себя.
Прохорова Людмила наличие загранпаспорта не дает право попасть в Европу. Нужен еще шенген, а он открыт далеко не у всех.
Светлана Артёмова ты будешь удивлена, но шенген делается в течение 3 дней. Для щенка будет лучше прилететь в Польшу на самолёте. Быстро. И безопасно. Дешевле с сопровождением. Это будет стоить 2000 рублей.
Юлия а я что сказала что не делается? Я сказала что его нужно иметь. Или делать. Почему нельзя послать карго?
А вот карго - полдня, а то и сутки в клетке без присмотра - это только до отправки, и так же при получении. И не факт, что отсек в самолете будет отапливаться. А за бортом - явный минус. Естественно, последствия, все-так он еще мал, да еще и ослаблен. Я бы не рискнула. И вообще, было бы желание, шенген - не проблема!
Кстати, я бы так не спешила щена отправлять, пару недель еще бы передержала...
Полдня в клетке гораздо легче для щенка, чем на машине полтора суток. По колдобинам. И хождением по машине во время дороги.
На счет пары недель подождать -согласна.
Юлия
ну это кто как возит
Я кстати еду в выходные к Анжеле смотреть на мальчишку
Юля можно я вам напишу на предмет подготовки собаки к переезду в Англию?
Skiff Конечно.
Вот здесь я выкладываю фотоотчеты и видео про Алекса. Можно посмотреть , как мы двигаемся сейчас. Сейчас у нас только одна проблема: ребенок почувствовал радость движения и пытается скакать и бегать с другими собаками . Причем бегать довольно быстро, мама его с трудом ловит. Не совсем понятно , насколько нужно его ограничивать в движениях на данном этапе. Поэтому мы гуляем с ним отдельно от других собак.
Ой! Топотун то, топотун... лапатун, какой слаааадкий!!! Алекс, поправляйся скорее! Держим кулачки за тебя!!! :) ..цАлуем в мокрый нос)))
А рубашёнка то какая модная)))
Натали, спасибо за такой полный рассказ. Кулаки держим крепко и не сомневаемся в успехе!
Как поживают щенки?
Алекс - http://www.blacknewf.ru/wordpress/
огромное спасибо Наталье и ее маме, связь поддерживаем, Марик еще у Инги, мальчики потихоньку восстанавливаются.
По Марику трудности в пересылке, пока вопрос открытый перелопатили массу вариантов.
Healena
про пересылку Марика
я смотрела - можно везти поездом Москва -Париж там остановки есть в Берлине
в одну сторону выкуить купе стоит 400-500 евро - на сайте поезд Москва -Париж есть разъяснение что при перевозке собаки нужно выкупить дешевое купе
обратно можно лететь лоукостом
Healena
посмотрела он в Варшаве останавливается
Ну вот закончилось путешествие Марика и он уставший после дальней дороги спит у своей новой хозяйки, в своем новом доме. Дорога к дому оказалась длинной и по времени ожидания и по пути следования. В дороге сломалась машина и Марик с Катаржиной опоздали на поезд, ночевали в гостинице и только сегодня утром выехали домой в Познань. есть немного фото с поезда, не очень качественные , с телефона. Забавно что Катаржина в дороге развлекала его мультиками
Спасибо всем кто принимал участие в судьбе детей, кто помог, поддержал в трудное время! Огромное спасибо всем кто помог с операцией малышам. Дети при очень любящих родителях, особое спасибо Инга, тебе, за помощь, терпение и все что тебе довелось пережить из-за щенков. Жизнь продолжается, все будет хорошо! Тему можно закрывать. Надеюсь что хозяева щенков будут на связи, хочется видеть как растут дети. Очень желаю никому не сталкиваться с подобной болячкой! Береги Бог всех собак и щенков! Низкий всем поклон!
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.431 s, 1045 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.