Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (18/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница
Blitzen, я щенками воду наливаю в высокую кастрюлю, разлить у них не получается:))) А миски хватало на полчаса, сразу же лапки мыли и все проливали:)))

И швы мы обрабатывали алюминием, что кошкам, что собакам, отлично!
да я им детскую одеваю, это конечно триндец
ходят и смотрят на эту "мутатень", глаза по пять копеек.
Алекс дома! Доехали мы хорошо, аппетит отличный, наши приняли ребенка отлично!









Сладкий мой мальчик, очень рада за него! Спасибо Вам Наталья!
счастливой жизни Алексу! Чтоб больше НЕКОГДА не болел!!!
Спасибо огромное Наташа, как же здорово, Алекс дома, мы все держим за него кулачки, очень славный парнишка:))))
Наташа Огромное человеческое спасибо! И низкий поклон! Алекс уже у себя дома. Алекс находится в надежных руках! Наташа со своей стороны я буду оказывать Вам всю необходимую помощь до полного восстановления Алекса.
Сегодня мы увидели первые признаки положительной динамики. Ребенок стал ходить за мамой по дому как хвостик. Вчера он только перекатывался на спине , и вставал только по крайней нужде и с большим трудом. И еще Алекс научился лаять, когда ему нужна помощь или когда он хочет пить. Вообще он ужасно позитивно настроен - ему безумно понравились наши кошки)))
И главное спасибо надо сказать не мне, а моей маме - Ирине Колокольцевой . Это она приняла решение взять Алекса и именно она сейчас рядом с ним.
Натали Ну слава богу!!! Есть положительная динамика. Я в этом была более чем уверена, что У Вас с мамой все получится!!!!!
Натали, спасибо вам с мамой за заботу о ребенке, понимаю как это трудно.
У нас дома кошки и они привыкли к собакам и играли со щенками, так что не удивительна его тяга к кошкам.
Очень прошу ПОМОГИТЕ МАРИКУ! Он очень срочно нуждается в добрых, заботливых руках.!!! Он также начнет ходить и у него будет все отлично!
Елена Операция сделана! Забери Марика домой! Ведь он сейчас нуждается в уходе!!!

Healena И не надо втихомолку писать мне в личку и диктовать условия.

Вопреки постам Blitzen 13 апреля 2014 в 20:50
"Все хорошо, ребята скачут, уже сложно ограничивать
не хотят сидеть целый день, хотят мотаться на улице
гавкают, скулят
завтра сделаю видео, вроде как лучше стало"

15 апреля 2014 в 21:06
"дожди два дня, ребята не гуляют, швы внизу лапы, боюсь замочить
и так есть проблема постоянно переворачивают воду, только отвернешься, все лужа воды, марик в ней, алекс на марике."

15 апреля 2014 в 23:29
"да я им детскую одеваю, это конечно триндец
ходят и смотрят на эту "мутатень", глаза по пять копеек."

Как теперь выяснилось щенки не ходили и не ходят.

И только благодаря Натали и ее маме
21 апреля 2014 в 14:22

"Сегодня мы увидели первые признаки положительной динамики. Ребенок стал ходить за мамой по дому как хвостик. Вчера он только перекатывался на спине , и вставал только по крайней нужде и с большим трудом."

Марик не ходит и сегодня.

P/S Светлана Артёмова Я не могу сегодня больше ничего написать, могу только править. А ответ на твой вопрос был написан мной еще раньше на стр.3

Сегодня ньюфо-мамаобщалась по телефону с Blitzen и она сама ей сказала, что МАРИК НЕ ХОДИТ!!!
Ирина Козловская почему не ходит? Какие причины? Он должен уже ходить...
Ирина Козловская, какие условия? Это ответ на Ваш пост. Попросила от вас помощи. Раз вы считаете что там так все плохо.
Написала в личку так как вроде сюда нельзя офтопить, так Вы меня заблокировали, ну раз уж так вот мое сообщение Вам.
"Здравствуйте Ирина! Вы видели Марика? что там за крики. Если можете то я не против чтоб Вы мне его отправили. Я поехать точно не могу нет у меня сейчас 50 тыс чтоб съездить и забрать. Я еще в долгах за ту поездку. Буду Вам благодарна если Вы мне его отправите. Клетку можете взять на прокат я отправлю ее назад. Спасибо."
И впредь прошу или что то делайте или не мутите воду, спасая своего кобеля. Кому он интересен все равно к Вам поедут на вязки, так что успокойтесь уже. Он здоров, не носитель и вяжитесь, только вот от нас отвяжитесь уже!
Светлана Артёмова, Вы то чего лезете? Если так уж интересно напишите или спросите об этом тех кто рядом со щенками, только не Ирину, она не видит и не может знать что там и как. Или уж пишите ей в личку! И хватит уже троллить в теме. Хотите помочь помогайте! Но что уже теперь то махать флагами?
Прошу прощения всех кому приходится это чтитать! Просто надоело уже!
Кобель просто супер производитель! Супер чемпион!Спасибо за красивых щенков!
Хорошо. Напишу я, хотя зареклась в этой теме не писать...
Т.к. Healena отказалась от моей помощи я перестала заходить в эту тему. Знала что щенки прооперированы и судя по постам Blitzen у них всё хорошо. Но, сегодня мне позвонили и рассказали, что там не так всё радушно. Первого щенка забрали абсолютно не ходячим. С моей точки зрения это говорит о том, что он все это время провел в клетке. Других вариантов я не вижу. Тем более, что мне сама Blitzen рассказывала об огромном количестве собак у неё. И неё просто напросто не хватает время на всех.
Я сама лично оперировала собаку и прошла весь процесс реабилитации. Собака начинает потихоньку вставать на ноги уже через сутки. И как мне говорил врач, что она ДОЛЖНА вставать. Это обязательное условие.
И очень, очень не понятно почему до сих они не ходят.
В своем посте Ирина Козловская написала:
Цитата:Healena И не надо втихомолку писать мне в личку и диктовать условия.
Разговор идет о том, что у Healena нет денег на транспортировку собаки домой. Она хочет (или просит) чтобы ей прислали собаку.
Я не призываю кого либо копаться в рассуждениях кто прав, кто виноват и т.д. Я настоятельно предлагаю всем кто может или хочет помочь отправить собаку домой. Там ему действительно будет лучше. Там его мать. И чем скорее мы это сделаем, тем лучше для собаки. Потому что судя по рассказам вторая собака ТОЖЕ НЕ ХОДИТ. Проделана огромнейшая работа врачом и нужно успеть её не испортить.
Healena я не лезла к вам вообще. Как вам не стыдно. Я вам предложила помощь и вы от неё отказались,здесь на сайте, публично.
Вместо того, чтобы собирать склоки по личкам напишите честно, что вам нужна помощь по транспортировке.
Если вам нужна помощь в доставке собаки в аэропорт, доставлю. Найдите только контейнер и сопровождающее лицо. Вам прилетать сюда совершенно не обязательно, это лишняя трата денег.

ПЫ.СЫ.
Цитата:Кобель просто супер производитель! Супер чемпион!Спасибо за красивых щенков!
красота.... нет слов.... у вашей сестры подобные проблемы... Может все таки стоит задуматься о проблемах не только кобеля...


Пока писала свой пост появилось вот это:
Цитата:Сегодня ньюфо-мамаобщалась по телефону с Blitzen и она сама ей сказала, что МАРИК НЕ ХОДИТ!!!
Пожалуйста, остановитесь... Зачем махать кулаками после драки...
Я разговаривала с Ингой, Марик нормально себя чувствует, его ждет Катаржина из Польши, вчера он немного поскуливал, братишка уехал, ему тоскливо одному. Когда мы забирали щенков доктор сказала ограничить движения недели две. Инга говорит, что он встает на лапки, но ему еще больно, да он и покрупнее Алекса и лапки у него были в худшем состоянии. Зачем его опять куда- то переправлять, ему и так хватит стрессов.....осуждать со стороны намного легче, чем делать......
ньюфо-мама вы спросите тогда зачем Healena просит Ирина Козловская отправить ей ребёнка? Зачем она наводит панику? Вот её слова:
Цитата:Если можете то я не против чтоб Вы мне его отправили.
Вы пишите, что
Цитата:Когда мы забирали щенков доктор сказала ограничить движения недели две.
Я с вами целиком согласна. Но одно но ОГРАНИЧИТЬ, а не ОБЕЗДВИЖИТЬ. Это разные вещи.
ньюфо-мамаМы сегодня, т.е. уже вчера разговаривали с Вами по телефону. И Вы звонили Blitzen узнать как обстоят дела У Марика. Вы мне перезвонили и сказали, что Марик действительно не ходит вообще и очень воет. Ну что, видимо теперь надо включать диктофон для записи во время разговора, чтобы тебя не обвинили во лжи?
Включайте
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.407 s, 1196 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.