Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (13/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 21 страница
Цитата от Кропотова Елена (источник):спросила, ответили, что у собак было чисто, сухо, собаки все выглядели нормально.
Цитата от Кропотова Елена (источник):спросила, ответили, что у собак было чисто, сухо, собаки все выглядели нормально.
Цитата от Кропотова Елена (источник):спросила, ответили, что у собак было чисто, сухо, собаки все выглядели нормально.
Спасибо Лена, я все свое время трачу на собак, да может где что и лежит, но без этого никак.
Сегодня конечно мокро, тает снег, я с ужасом наблюдаю эту картину.
инга еще раз не волнуйтесь
правильно я понимаю
марика возьмет на лечение и реабилитационный период светлана
корм на полгода ему вы можете обеспечить
светлана верит в воронцова - его консультация стоит 1000 рублей
если нужна будет операция то у нас есть выбор
воронцов только операция 40000 рублей
еремин ягников 24000 рублей
это без таблеток и последующих процедур
потом ему нужно искать ручки светлана пишет что уверена что это возможно
так как ирина козловская не хочет иметь дело с ингой может она общаться с светланой и курировать марика
вопрос с алексом у которого ситуация сложней
его вы хотите вести сами - операционный период и реабилитация
потом ему нужны ручки
вы ориентируетесь на ягникова возможно еремина
прошу прощения напишите сколько сейчас есть средств и мы просто сведем баланс
и посмотрим кассовый разрыв и кто тогда сможет помочь
Света вы чего, я говорю, что на вторую собаку у меня денег не хватит, ему необходимо также делать операцию, вы взялись на себя вести все расходы, на какой то странице вы уже это писали, так я вас прошу, помогите мне со второй собакой, вы же обещали,
Вы же сказали что вы недоверяете, Ягникову вы хотите попробовать его без операции.
Зачем же вы так.
Второму тоже нужна операция, вам Еремин может предложит другое лечение. То и хорошо, может вы сможете без операции, поднять более легкого щенка.
Blitzen я считаю что нужно послушать второго врача и принимать решение уже после этого. Если нужна операция второй собаке, делаем и я его забираю сразу после операции. Если же не делаем операцию, то тогда есть смысл искать ему руки, где он будет жить под нашим контролем. Как-то так.
Алекс остается жить со мной, он принадлежит мне, сним нет никаких проблем, если я почувствую не справляюсь, я обращусь к форуму, пока я чувствую что за Алексом я смогу ухаживать. Я бы не хотела, что бы щенок гулял по передержкам, его ждут в польше. Катаржина отвезет его в финляндию, на кровь, что бы учавствовать, в тестах на эту бяку.
Светлана Артёмова как это я заберу втрого? Нееет, я точно не смогу.
Я сказала, что первого смогу вытянуть весь после операционный период. Тяжело, но смогу. Но саму операцию я не вытяну. Финансово.
И по кличкам я совсем ничего не поняла, кто где будет и
кто кула едет
По вашей просьбе я отвезу во вторник Алекса к врачу, если можно попросить вас в мой день рождения, отвезти и привезти меня с щенками на лишнуюю консультацию, а не пытаться здесь переворачивать слова.
Жду вас во вторник в 6 утра
Можайское шоссе поселок Часцы ТЛПХ ПОЛЯНКА 42, Отказа в помощи буду расценивать как оскорбление.
Мне именно от вас нужна помощь с машиной. У моей семьи тоже должна быть личная жизнь, машина у нас сейчас одна. На грузовой машине я с щенками не поеду.
Надо понимать наверное, что у меня есть работа, те же собаки, те же щенки.
Светлана вы предложили помощь, я хочу что бы мы солидарны были в своих действиях.
А на счет Польши я действительно не могу понять, на хрен он ей там нужен? Где гарантия, что она с ним на играется, а потом не усыпит?
Blitzen я же вам русским языком сказала, что в Москве буду только вечером во вторник!
Или это вы не мне пишите? Так указывайте имя, к кому вы обращайтесь.
И еще раз говорю, хватит истерить, прекратите. Личное оскорбление тут при чем? Совсем крышу сорвало?
СВета, ну ее вроде Милена рекомендовала( ТИКИШ Ньюфаундленд), ты реально думаешь, что они его уберут.
Blitzen и потом, зачем людям ехать к вам домой? Можно и возле ветклиники встретиться. В конце концов найдите общий язык с Ирой Козловской, она рядом живет. Встретитесь, молча загрузите собак в машину. А возле ветклиники кто нибудь встретит вас.
Blitzen я ничего не думаю. Я не знаю. Но явного смысла переть из Москвы больного щенка я не вижу. Такого добра и в Польше хватает.
Светлана ! Инга! Может вам созвониться лучше . И понять друг друга.
В Среду я записалась к врачу, я же тоже не могу. Кто я пишусь, кто еду не еду, В Пон мои родители приедут в гости, 37 лет чай никак.
Светлана чего за тон, крышу у меня действительно рвет, от одного вида как дети передвигаются. В любой момент может лопнуть локтевая кость, она короче лучевой на 25%.
И тогда щен получит перелом. ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, РЫДАТЬ ОХОТА,
ВСЕ Я ПОШЛА РАБОТАТЬ, МОИ СОБАКИ И СЕМЬЯ МЕНЯ ЧЕТВЕРТУЕТ, И ТОГДА ТОЧНО, БУДЕТ ПОПА.
Удачного Дня всем, и хорошего весеннего настроения.
давайте про польшу забудем
будет война будет телеграмма
пока лечить его тут будет а дальше по обстоятельствам
Skipidar уже созванивались раньше. С человеком обо всем договорились. Я ей четко сказала, что уезжаю, смогу только на следующей неделе. Она сказала все хорошо, ок. Вчера вечером на ровном месте начала закатывать истерику здесь на сайте, которая длится до сих пор. Успокойте ее. Либо пускай примет другое, иное решение, а не боломутит всем голову.
Я до сих пор не поняла, кто едет в Польшу, кто остается у нее, а кто едет ко мне на передержку.
Blitzen вы случаем сейчас не пьяны?....
Света ну я же не помню, когда вы приезжаете, чего за дело, Все я поняла, что приезжаете во вторник, все беру свои слова за "личное оскорбление", господи, мы сейчас с вами одни сани тянем. Я хочу с вами сотрудничать, на МАрика я готова кормом поделиться, ну в чем дело а, ну хватить ,,ЛИТЬ ЛИТЬ ЛИТЬ.
Оо Я вообще не пью, к сведению.
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.971 s, 628 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.