Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (8/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница
да мы записаны на среду, я не могу это тянуть, объездить можно всех врачей ортопедов, но толку нет,
лучше не будет, щенки не стали лучше, ждать у моря погоды можно годами.
бедняжки!! как же им... дискомфортно((((
вот у меня напросился вопрос, а чем Ягников не устраивает, Еремин что то другое скажет, да я даже и не сомневаюсь, что диагноз не изменится, только еще надо будет выкинуть тыс около 10 000, есть еще Воронцов и Самошкин, Давыдов, можно в питер сгонять к Сотникову, но диагноз вряд ли измениться.
Blitzen приезжайте - я Вас еще и к Алексашиной свожу...:))))
Она - хирург от бога... И экспериментов не любит...
И уж если она сказала резать - значит - ТОЧНО - резать...
И другого не дано...
спасибо надеюсь не дойдет
Blitzen
Инга потому что решение серьезное и лучше еще 10 000 добавить - соберем если что чем принимать решение на мнении одного врача
В врачебной практике стандартная процедура - сложный случай - консилиум, потому что потом обратно уже результат операции подразумевающей удаление - не вернешь
даа, видео убивает..
никого не хочу обвинять, очень хочется понять.., очень жаль, что нет тестов на носительство этой аномалии, если это она..
В любом случае очень хочется помочь этим детям.
Blitzen, в случае любой операции необходим консилиум, а здесь - тем более, есть вопросы. Другое дело, что сроки поджимают и хорошо бы побыстрее.
Я съезжу конечно, но почему вы думаете, что в 4 аномалиях кто получил снимки не врачи, а также 3 врача мне дали свое заключение, они тоже, я не буду ждать пятницы, я поеду во вторник. К ЕРЕМИНУ. Жаль что вчера не съездила, Чисто из уважения к форуму и тем людям, что собрали деньги. Раз форум разделился, значит поеду еще раз, но да здесь без операции не обойтись. Подвижность щенков под вопросом.
Препарат X-Gia -хондроитин сульфат, гиалуриновая кислота . Противосп.действие , противоотечное, анальгизирующее. У нас стоял аппарат Елизарова,, этот препарат применяли после снятия Елизарова.
как это технически происходит, я имею ввиду этот аппарат илизарова, его ставят под нарокзом, как собака с ним живет, что надо делать, ну в общем больше информации.
вот трактация хондроплазии
http://www.sulathenewfie.com/#!whatisfa/aboutPage
Аппарат Елизарова ставят под наркозом, вся операция на одну лапу составила. 2.5 часа. Потом максимум неподвижности. Потом начинаем двигаться держа лапу на весу. Мы аппарат сняли через 3 недели, все было нормально. Девушка с ним ходила, спала, быстро привыкла к нему. Сейчас носится по участку, прыгает, бесится со старшим. Снимали под местным наркозом.
.
Ирина Козловская я Инге говорила, что могу забрать в среду и не раньше, так как уехала к сыну в армию. Если кто может пусть заберет раньше, я против не буду, потому что тоже считаю, что им будет лучше в доме, квартире, чем в вольере.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):чем в вольере.
блин..(((((
Цитата от Светлана Артёмова (источник):считаю, что им будет лучше в доме, квартире, чем в вольере.
Мы , похоже под словом вольер понимаем разное..

Я для них представляла вольер с ограниченным пространством вот такой, как у меня.
Чтобы не было крыши, а было солнце, сухо.и не было места для бурных игр.

Двери я закрываю, если нужно ограничить передвижение собак по какой-либо причине по всему участку.
Он у меня именно для временной изоляции при необходимости, поэтому небольшая площадь выгула.
.
а если оперировать, то после операций только в доме держать под постоянным наблюдением и довольно долго..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.011 s, 635 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.