Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4693
СобакаЕсть 2 фотоБоджер Чаршер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (6/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница
Легкие и прочные полимерные бинты ("пластиковый гипс")

http://intraros.ru/produkciya/polimernye_binty_i_shiny/polimernye_binty/

Для циркулярных повязок, изготовления лонгет, иммобилизации при переломах, после операций и ортопедических корректировок, при лечении заболеваний суставов и костей;
Синтетический бинт из сплетенных нитей стекловолокна, пропитанных полиуретановой смолой. Обладает высокой способностью к моделированию, обеспечивает отличное прилегание повязки; за счет особой структуры достигается легкость и прочность повязки; обладает высокой конечной твердостью, рентгенопропускающей способностью. Легкий, воздухопроницаемый, устойчив к влаге, накладывается в перчатках с использованием подкладочного материала; упаковано поштучно в герметичные пакеты из фольги.
Активируется в воде при t = 20 - 24°C, просто и легко моделируется. Время затвердевания 3 - 5 мин. Допустима легкая нагрузка через 30 мин.
Тина пишет, английские мои друзья
Inga, please contact SulatheNewfie - she is busy with gathering information regarding the Newfoundland Forelimb Anomaly. I have had a litter with pups like these. Surgery was done on one puppy - twice, the remaining one wasn't as bad so no surgery was done, but she tore both her cruciate ligaments which then were operated on. Both these girls will be 6 in July and are having full lives. Sulathenewfie is on Facebook. Please do not hesitate to ask me any questions - I will help if I possibly can. It would help if you could have the pedigrees handy when contacting SulatheNewfie as it seems as though this has something to do with carriers in both parents backgrounds. Chin up, it's not as bad as it looks. Be strong. And yes, please cut down the protein to the very very minimum to try and slow the growth down.
Инга, пожалуйста, свяжитесь с SulatheNewfie - она занята сбором информации о Ньюфаундленда передних конечностей аномалии. Я имела помет с щенками, как эти. Операция была сделана на одном щенка - в два раза, оставшийся один не так плохо, так без хирургического вмешательства не было сделано, но она разорвала ей обе крестообразные связки, которые затем были прооперированы. Обе эти девушки будут 6 в июле и возникли полной жизнью. Sulathenewfie на Facebook. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать мне любые вопросы - если я, возможно, может я помогу. Это поможет, если вы могли бы родословные удобные при контакте SulatheNewfie, как кажется, как будто это имеет какое-то отношение к носителей в обоих родителей происхождения. Подбородок, это не так плохо, как кажется. Будь сильным. И да, пожалуйста, воздержитесь белок в очень самый минимум, чтобы попытаться замедлить рост вниз.
может на какую нибудь облегченный корм перевести
Да olganna у нас как раз из этого материала и был сделан такой лангет... Делали в клинике врачи... В качестве модели использовалась бутылка пластиковая 0,5, кажется... Получился ровненький такой длинненький полуцилиндрик... Все здорово - только у нас он прослужил недолго... Мы его сломали... на этапе возрастания шустрости...:)))
Ой, Инга, какая Вы молодец, что обратились к иностранным спецам! Я постеснялась кричать о помощи так громко...

Цитата от Blitzen (источник):может на какую нибудь облегченный корм перевести
некоторые спецы у нас в Питере рекомендуют переводить на корм для пожилых собак - белка мало, а поддерживающих суставы и связки элементов - много... Я не рискнула, а зря... Я перевела детку на малобелковый корм два месяца назад и результат мне почти нравится...
Только имейте ввиду, что переход на новый корм, даже в приделах одной продуктовой линейки вызывает скачок роста даже на уже взрослом, но молодом организме - тоже замечала такой момент неоднакратно, на разных звериках...
Ну вот как-то так... надеюсь, мой опыт будет Вам полезен...
Инга можно подобрать человеческие ортезы они есть разной фиксации и разных размеров они на двойной липучки посмотри в инет магазине в ортезы в монтирована жесткая пластина и ни чего не тереть не будет.я сама сейчас хожу в ортезе выдерживает мой вес.
timo работают не хорошо, ну... или мне просто не повезло...
Цена на все эти штуки и время, которое ими можно пытаться пользоваться совершенно не адекватна - очень быстро приходит в негодность... Причем и собачьи и человеческие... И то и другое в моем случае совершенно не оправдало возлагаемых надежд...
Эти пластиковые бинты имеют одну очень ценную особенность. Если они ломаются, то их легко переделать путем опускания в горячую воду. И так до пяти раз. Ну и потом для прочности можно с задней стороны лангеты деревянный тонкий брусочек прилепить между слоями бинта.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Эти пластиковые бинты имеют одну очень ценную особенность. Если они ломаются, то их легко переделать путем опускания в горячую воду. И так до пяти раз. Ну и потом для прочности можно с задней стороны лангеты деревянный тонкий брусочек прилепить между слоями бинта.
Ага! Только мы их еще и пожевали... Они жуются замечательно, а я недоглядела... Замачивать было нечего - необходимая длина утратилась...:)))
Людмила мы же виделись в этом году в Крыму...
А я все-таки хочу определить первопричины возникновения такой бяки. На первом фото дети одного отца с разницей в два месяца(Девочка покрупнее жила у нас месяц до отъезда в новый дом в Южно-Сахалинске). Никаких чудес, нормальный корм и содержание. Движения великолепные, руки-ноги всё в норме.
А вот щенок, который был у нас на пересылке в 2 мес. (тот который маленький):
Фотография № 150436
вот его фото вчера-позавчера (к сожалению только такое):
Фотография № 150437

Люди, которые сейчас занимаются выращиванием и воспитанием этого щенка новички (в нашей породе уж точно). А результат виден невооруженным взглядом.

От чего лечить собрались, от собственной дурости или от экономии на детях?

Тем не менее еще раз убедился в отзывчивости и сердечности наших форумчан. Спасибо, что вы не ищете первопричин, как я, а откликаетесь на зов помощи немедленно. Только ваша помощь может быть нужна в действительно нужном месте и в нужное время.
Donat не совсем понятно по фото (последнему): щеник лежит или стоит, или весит? Это имеет значение...
У меня из головы не идет...
Был бы ближе, я бы забрала и попробовала бы все-же месяц понаблюдать .
Мне кажется, его бы на землю на постоянно, (при условии плюсовой ночной температуры и отсутствия сырости)Чтобы была возможность находиться на солнце.Ограничить немного движения ( т.е небольшая по периметру площадь передвижения), отсутствие активных игр, перевести срочно на Эдалт для взрослых собак(для уменьшения кол-ва белка), убрать временно все минералы, похудить.
И я бы месяц понаблюдала.

Мне все-же кажется, что еще и злую шутку сыграла "полярная ночь"
Я в одно время интересовалась негативным воздействием полярной ночи на чел. организм. Так вот есть исследования, что идет и иммунодепрессия, и много, очень много всяких бяк..
Полярная ночь там, около трех недель, полная, это когда солнце вообще над горизонтом не всходит, ну а до и после этого угол такой, что его можно считать , что почти нет.
Так вот период беременности суки и рождения деток выпал как-раз на период полной полярной ночи.

Может быть все , что угодно, и полное неусвоение витамина Д, и т.д..., да и выкармливались щены чисто мясом?, может избыток белка так ударил, и вес у них , я наблюдала за пометом, не мелкие они..

Я бы все-же рискнула, попробовала месяц.
Затем бы сделать повторно ренген,и только затем принимать решение..
О боже, Донат, что еще один малыш, который был у Вас, тоже с проблемой?
Оля, щенок лежит, по-моему на снегу (фото с телефона)
Лена, это были зачатки проблемы. Кормление, лишний вес, содержание итд. ИМХО Сейчас, как видишь, все нормально.
Donat, щенки все кормились одинаково, и не чистым мясом, кто Вам это сказал? Получали корм Эукануба для щенков средних пород, затем для щенков крупных пород. В прошлый раз время еще было сдвинуто на месяц темнее, таких проблем не было.
О чем Вы говорите, какая экономия на детях? Не надо кидаться обвинениями.
Инга, скажи куда и во сколько мне завтра подъехать, как ты просила, поучаствовать при передаче Светлане Артемовой и послушать, что скажет врач. Как я поняла мы должны показать этих малышей Еремину Д.А. для полной ясности.
Рекомендую для последующего после операции лечения препарат X-GIA.Изготовитель - ООО МНПК "БИОТЕХИНДУСТРИЯ". WWW.PLAZENTOL.RU/Опробовано в январе-марте этого года на нашей девочке после перелома задней правой голени.Эффект есть, и значительный.
Blitzen
про нее речь? она у меня на фб в друзьях
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.032 s, 616 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.