Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 467
СобакаЕсть 1 фотоBaldur van het Zeepaardje
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (11/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 21 страница
Bonny2009
лен я тогда адресно на малышей в апреле денюжку передам и если что надо типа хондопротекторов хороших куплю и привезу
Все ищите срочно передержку, я хочу снять с себя, груз ответственности, за операцию, за дальнейшее содержание. Корм, витамины, уколы, у щенков есть, на 1 месяц.
Надоело раз у части форума возникают сомнения,
Пусть такие сложные решения, принимает кто то другой,
моя цель достигнута, у щенков есть полноценная жизнь, они имеют деньги на операцию, и хорошие шансы, стать полноценными. Я рада что я Смогла, привлечь к ним Вас дорогие ньюфисты, без вас ничего бы не состоялось. Спасибо Вам всем.
Я хочу сложить с себя "груз ответственности".
Поймите меня правильно.
Надо искать нейтральные руки, что бы сомнения не было.
Катаржине я откажу, очень жаль, человек реально хочет щенка.

Главное ЩЕНКИ ЖИВЫ И ПОД ПРИСМОТРОМ ФОРУМА,
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.
Снимаю запись в клинике, в среду, жду отдачу щенков, только в ветеринарной клинике, это условие, я заплачу за все. Лишь бы дети были живы и здоровы. Спасибо, что вы нашли в себе силы ПОМОГАТЬ.
Хорошо.
Могу обеспечить кормления щенков из расчета 2 мешка месяц роял канин. В близжайшие полгода.
Bonny2009, да что ж такое то???? Почему вам всегда кто-то не нравится? Чем Инга не такая??? Почему никому не известная платная передержка лучше??? Хочешь сделать лучше- сделай САМ!!!! А вы к себе их взять не можете и готовы отдать какой-то там неизвестной платной предержке???? Для чего? Чтобы осуществлять контроль??? А может быть лучше приезжать после операции к Инге и помогать щенкам? Возмутительно!!!!

А Польша опять чем плоха? Человек первый откликнулся и, зная всю тяжесть проблемы, готов такую собаку взять к себе! Что, в России (читай, в Москве) условия реабилитации лучше???

Инга, не ведись! Опять у человека возникла необходимость "рулить": ((( А где же они раньше все были???

Не перебрасывайте детей, это не пинг-понг!!!!
Они живые!!!! Им тяжело! Они тоже привыкают к обстоятельствам! Мало стресса- операция, так давайте их ещё и по передержкам затаскаем!!! Вы чем думаете???
Народ послушайте меня, не ругайтесь, плиз. У меня ситуация такая. Муж категорически отказывается брать в дом еще одну собаку навсегда. Но на период реабилитации он согласен. Далее. Теперь плюсы и минусы нахождения собаки у меня. Говорю честно. Плюсы. Подобную собаку я выхаживала. Было две операции на передних лапах с интервалом в две недели. Делала операции у Воронцова. Кстати, может быть я бы туда бы отправила собак. Все таки он единственный врач в Москве, который делает операцию артроскопом. У меня месяц назад был там прооперирован еще один щенок по задним лапам. Сейчас собака очень хорошо себя чувствует. И передвигается почти беж хромоты. Единственный минус Воронцова, это его цены. Если ньюфиный мир потянет Воронцова, то нужно все таки идти к нему. Его операции намного менее травматичные, чем операции других врачей. Так далее, едем дальше. Теперь минусы моего содержания. Я собак безумно люблю и поэтому они живвт со мной в доме. Минус этого какой. Я не смогу 100% обеспечить собаке покой, боюсь за то, что щенок будет рваться за другими собаками побегать, попрыгать. Ведь он еще совсем маленький. Короче, нужно смотреть на то, что скажет врач, насколько собаке  нужен период покоя. Моей собаке Воронцов наоборот говорил, чтобы после операции она больше двигалась. После первой операции она и скакала как конь на трех ногах, а вот когда следом прооперировали вторую лапу, то ходить более менее спокойно она начала только через три месяца. И ей самой никакие игры нафиг были не нужны.
Я вам все описала, так что думайте сами. Но только пожалуйста не ругайтесь.
Инга, прошу не снимай с операции ребенка! Остается после всего этого мне приехать и забрать малышей.
Healena забирать не нужно. Нужно найти им хозяев, я думаю , что это не проблема. Вернее знаю на 100%. Вести переговоры с будущими хозяевами могу взять на себя. Сами знаете что много собак мною пристроено. Тьфу, тьфу со всеми общаюсь, везде хозяева очень адекватные люди, которые безумно любят своих детей. Собственно говоря, они такие же настоящие ньюфисты как и мы, просто не приходят сюда.
vlasta Инга не потянет двух после операционных собак! Вы это понимаете? НЕ ПОТЯНЕТ! Это за гранью человеческих возможностей! Собак нужно разделять.
Blitzen хватит истерить. Люди ишут оптимальный вариант и это нормально.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):vlasta Инга не потянет двух после операционных собак! Вы это понимаете? НЕ ПОТЯНЕТ! Это за гранью человеческих возможностей! Собак нужно разделять.
либо человек должен заниматься только ими...
Blitzen рядом с Воронцовым живет Мария. Может быть она поможет провести переговоры с врачом.
Инга, пожалуйста, успокойся!
Один человек не есть весь форум! И потом, форум сидит перед компом на попе ровно и рассуждает, а ты их каждый день видишь! Промедление смерти подобно!
Нельзя переносить операцию!

Дети будут брошены! Передержки не будут с ними возиться так, как это сделает просто даже сочувствующий и любящий человек!
И не надо Катаржине отказывать! Здесь труднее намного будет найти руки на щенка-инвалида!
давайте конструктивно все пункты
1 эту тему заморозить - тут уже толку мало
2 согласовать программу действий
а) консилиум врачей - инга напишите пожалуйста план кого и когда посетили
б) выбор лечения - операция врач бюджет можно прописать варианты
в) передержка на реабилитационный период после операции - пока есть 1 претендент тем более компетентный нужен еще один
г) кураторы - два три человека включая ингу кто может и хочет
- вести бюджет
- посещать малышей
- искать им потом ручки
Спасибо за поддержку.
vlasta
ну зачем вы теперь заводите всех
-кто сказал что вариант операции отвергается?
-польшу я бы тоже отвергла - вы там были вы видели условия содержания вы знаете человека даже тут не ко всем однозначно относятся
- проблема не операции а послеоперационного периода
Игна, не неси ахинею!:( И не слушай бредни Бони2009(и пусть будет бан, но задолбало уже в каждой теме).
Ты молодец! Делаешь все что нужно и все что возможно!
Давай я дам тебе телефон человека прошедшего через это, расскажет что и как и явно поддержит! В это теме пишет человек столкнувшийся с этим, и ничего! Потянул!
На это даже со стороны смотреть больно и страшно...

Какой передержке нужна такая собака??? Какая передержка имеет опыт выращивания щенков крупных пород??? Тем более ТАКИХ щенков??? Какая нафиг кватира???!!! Вы с ума посходили?
У Инги все собаки в нормальном состоянии, дома всегда есть люди которые знают как обращаться с собаками и щенками. Другого такого дома в данный момент не найти!
Цитата от vlasta (источник):Инга, пожалуйста, успокойся!
Один человек не есть весь форум! И потом, форум сидит перед компом на попе ровно и рассуждает

Правильно, не надо истерить. И не форуму принимать такие решения. Инга, сами сядьте, подумайте, взвесьте, трезво, без эмоций, честно - плевать на форум (форум, простите), если Вы болеете душой за них. Им нужны классные условия, им нужны свободные руки и им нужно много денег. Отдайте туда, где ИМ будет лучше. Доставка такого щенка на дальние расстояния смерти подобна, у здоровых стресс, подумайте об этом. Вас никто не хочет обидеть.
Я прошу не снимать с операции щенка.Для этого они были привезены чтоб им помогли, а не для того чтоб передавали из рук в руки и на передержки. У них и так стресс от перемены условий и места. Может найдутся еще руки на щенка? Врач объяснил суть операции, аппарат Елизарова пока не нужен и будет шов поэтому надеюсь ничего гнить и вонять не будет. В том то и дело пока растут кости, зоны роста не закрыты. Лучше у кого есть опыт помогите после операции с наложением лангет. Мы очень много общались с людьми у которых такие проблемы у собак и все говорят что чем раньше сделать тем лучшею. Спасибо за конкретные советы по кормлению, содержанию. Отпишитесь кому сколько я должна за операцию, в личку пожалуйста , а остальное если останется мы отдадим Елене или другой Елене, на других собак. Не путайте операции на суставах и на костях это разные вещи, и мы доверились Ягникову, он опытный врач со стажем, чего прыгать и скакать по врачам. Поверьте мне, это не доводит до добра.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):vlasta Инга не потянет двух после операционных собак! Вы это понимаете? НЕ ПОТЯНЕТ! Это за гранью человеческих возможностей! Собак нужно разделять.
Светлана, я согласна полностью! И вроде бы, уже решен вопрос, что Вы одного ребёнка возьмете. Поэтому и написала, зачем снова это обсуждать?

Разделить щенков после операции для прохождения реабилитации- это одно, а забрать щенков сейчас, потому что кому-то не нравится Инга- это совсем другое, Вы не находите?

Что важнее, забота о щенках или дурацкие разборки???
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.358 s, 845 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.