Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 23415
СобакаЕсть 25 фотоПлюшевая Панда Мона-Лиза
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (5/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница
http://s52.radikal.ru/i137/1404/22/4c486cd7cede.jpg
http://i016.radikal.ru/1404/f7/3600c4949be5.jpg
Катаржина посылает мне фото своего участка

К Еремину надо попадать с утра во вторник и пятницу, ну или до обеда. Он принимает порядка пятидесяти пациентов, на этом всё. Если поедете позже, то можете и не успеть.
Удачи!
мы договорились на пятницу, ну и конечно я поеду совсем рано, не хочется стоять в пробках, я лучше в машине посплю, я поеду в 6 утра
Замечательный участок и люди, наверно, тоже очень душевные. Главное сейчас, что бы малыш смог встать на лапки, доехать и получать удовольствие обходя эти красивые владения:)))
Я хочу сказать
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ КТО МНЕ ПИШЕТ, ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ И МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО. НУ И КОНЕЧНО, все будут кидать в меня помидоры, ЕЛЕНА КУЗЬМИНА, ты приехала, мы сомневались, но ты сделала это, щенки имеют реальный шанс, СВетлана Артемова, спасибо, что соглашаетесь нести эту ношу со мной, Всем Всем,
Я обязательно напишу, что РУССКИЕ НЬЮФИСТЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ, САМЫЕ ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, И РЕАЛЬНО ЛЮБЯТ БЕСКОРЫСТНО СОБАК. СПАСИБО ВАМ!.
СПАСИБО КТО КИНУЛ ДЕНЬГИ, НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЕСЛИ ВАМ НУЖНА БУДЕТ МОЯ ПОМОЩЬ, Я ГОТОВА ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ. СПАСИБО,
Спасибо всем! Не думайте что я просто кинула детей, это не так, просто операция нужна срочно а я пока не в силах это осуществить, время много значит.
Господи Лена,кто может так подумать?Вам наверное еще тяжелее от того что вы не рядом. Хорошо что у вас есть такая подруга Инга.
Цитата от Blitzen (источник):Кто знает про "ботиночки" которые со спицами поддерживающие, как они выглядят хоть.
Blitzen они не работают в такой - проверено на собаках (моих)...
Я делала шину ну или корсет из толстой изоляции для водопроводных труб - и это помогло... свидетели тому Дориша и ее муж... Ну и мой доктор... Если заинтересует - позже скину фото и диаметр трубы...
Ольга Кисельгофф мне вроде написала, что можно лангетом, идею подкинула,
Ольга Хундяра, сделайте фото пожалуйста, я попробую все варианты, что бы лучше было щенку, что бы как можно быстрее восстановить, и безопаснее
Blitzen, я бы могла помочь, от меня до Польши рукой подать, но я сама сейчас за границей и когда вернусь неизвестно. Все-таки имейте меня в виду))))
Цитата:Ольга Хундяра, сделайте фото пожалуйста,
Сделаю обязательно, когда домой приду - я на работе сейчас...
Цитата от Blitzen (источник):Ольга Кисельгофф мне вроде написала, что можно лангетом, идею подкинула,
Лангетом - можно, но твердую лангету внутри нужно выстелить чем-то мягким, иначе они до крови стирают кожу и получаются язвы и дополнительная боль...
Ирина, мы с Катаржиной, договорились, как только Алекс восстановится полноценно, я буду отправлять ей. Это в любом случае не в близжайшую неделю или две..
Так что я оплачу необходимые расходы, самолетом такой большой щен,выходит дорого, я не хочу перекладывать транспортные расходы на Катаржину. Возможно будут большие расходы на содержание щенка.
Только не смейтесь-я лангет ежедневками внутри обклеила.И мягко и не потела нога.
не поняла что такое ежедневки, почему смеяться, мне не до смеха, главное что бы меньше было проблем, если помогает, я буду клеить, я вот тоже думаю, как и что будет с шерстью и кожей, я просто не сталкивалась, с такими серьезными операциями.
аа до меня дошло, это идея, точно, а коже чешется же под лангетом
Можно наверное просто прокладками они помягче, хорошая идея, спасибо Катя!
Лен,ежедневки тоньше,соответственно лангет больше пользы принесет.Надо же зафиксировать кость.И реально гипс не царапает внутри с ними.
По поводу лангеты. Из чего будут делать? Если из гипса, то это плохо, сейчас есть много заменителей гипса, я сама с такой ходила и поняла все преимущества. Разница: гипс тяжелый,сильно крошится.Синтетика легкая, не крошится и многоразвого действия. При накладывании в отличие от гипса, не греется. Посоветуйтесь с врачами, они об этом синт.гипсе знают, я тоже в какой-то теме писала, только вот название не помню. Он есть в продаже, поройтесь в инете.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.774 s, 618 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.