Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 220781
СобакаЕсть 52 фотоСупер Бизон Татонка
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница
Снимки мальчик
Ягников дает благоприятный прогноз на выздоровление, при проведении операции. Щенки будут жить полноценной жизнью.





Я гарантирую уход и содержание, поездки ко врачу и в клинику, врач один из самых лучших, хирург-ортопед с большим опытом и стажем Ягников С.А. Нужно 12000 на одну лапу. Мы будем рады и благодарны любой помощи. Роял Канин мне выделил питание на месяц этим 2 щенкам. Мой ветврач, будет делать необходимые процедуры после операции. Заводчик мамы привез щенков в москву, и ищет сейчас необходимую сумму денег. Прошу вас помочь щенкам. Им очень важно найти новый дом и любящих хозяев. У детей необычайно ласковый характер.
ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ! Каждый заводчик и владелец кобелей может оказаться в такой ситуации.
Хочу обратиться к хозяйке кобеля, Прошу Вас верните сумму актировки за этих двух щенков. Так как они отбракованы. 10000 спасут одну лапу ( 2 мы добавим).
ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ,
И Обращаюсь ЛИЧНО К ТЕБЕ -ВЛАДЕЛЕЦ КОБЕЛЯ. Я и ЛЕНА НЕ МОЖЕМ УСЫПИТЬ ЭТИ ГЛАЗА, ЩЕНКИ НЕ ВИНОВАТЫ И ВЫРАЩЕНЫ В ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ.
Инга, реквизиты пожалуйста! И кроме денег, может еще какая помощь нужна?
Инга дайте номер счета или номер голодного телефона,в общем то куда денежку перевести.Такие красавцы,давайте Форумчане поможем им жить и наслаждаться полной Ньюфячей жизнью.
не кидайте помидорами...
... а этим щенкам точно нужна операция,может солнце и витамины ..и будет все не самым лучшим образом,но без операции.. как говорит моя сноха,пидиатор с 30 летним стажем про человеческих детенышей:" до двух лет,пока кости формируются,массажем,физкультурой,витаминизированой едой,можно выправить любой рахит"
Светлана Пермякова солнце и витамины - это здорово всегда, только в этом случае ими одними не обойдешься - это не рахит - это совсем другая беда... Можно пробывать и без операции, но судя по рентгенам - не получится...

Blitzen сообщите номер счета - с меня чуточка....
Дайте номер карты, я переведу денежку. Пусть ньюфодетки выздоравливают!
Друзья мои сегодня я открою карточку, и сообщу номер. Мне и Лене очень тяжело сейчас, главное врач дал очень хороший прогноз. Спасибо вам всем.
А можно скан заключение Ягникова, что он пишет?
Ждем номер карты, сегодня же переведу
Красивые пацаны! а они потом как будут пристраиваться, продаваться или отдаваться. Просто если будут отдаваться, может уже кто-то и выберет себе малыша и будет заботиться о нем.
Ждем номер карты, конечно поможем, очень славные мальчишки, слезы текут...жалко очень...малыши не виноваты, да и кобеля не нужно винить, скинемся всем сайтом...
сейчас Лена узнает, как можно быстрее сделать новую карту, что бы карта была только на этих щенков.
Все оставшийся деньги мы отдадим нуждающимся ньюфам.


выставляю заключение Ягникова.
дам пояснения, нам дали 20 дней на наблюдение, есть маленький шанс на то что, пойдет рост, но после консультаций с генетическими аномалиями, https://www.facebook.com/pages/Newfoundland-Forelimb-Anomaly/259172474231783
не остаются сомнения, что необходима операция. К сожалению.
это схема профессор Ягниковым, что происходит с костью.
и там где штрихом отмечено, на локтевой кости, будет замена части кости, каким то жиром, таким образом, появится возможность, расти лучевой кости, и эффект "тетивы" уйдет. Очень хороший прогноз у этих щенков, вплоть до полного исчезновения искривлений лапы.
Пока задние конечности не затронуты.
и мы нисколько не обвиняем ни папу ни маму, очень хочется, чтобы эти дети обрели возможность, двигаться. Я не богатый человек, получилось так, что за время рождения щенков, выращивания, заводчица стала мне другом, я могу помочь, выкармливанием, содержанием, уходом, пристройством, но на операцию, у меня нет денег, у заводчика тоже нет, она приехала, привезла, сейчас обследование, уже потрачено порядка 50 тыс руьлей, на самолет, перелет, в москву, завтра Лена улетит домой. У нее тоже особых денег нет. Не секрет, что клиника Ягникова не дешевая, вчера потратили мы 7800 и 1800 на превикокс.
Blitzen Если дали 20 дней на наблюдение значит не все еще потеряно! И вполне возможно все обойдется без операции. И если есть хоть один шанс из миллиона, то надо на него надеяться!
В этой теме все обошлось без операции, если не ошибаюсь, то ситуация там была такая же: http://newfs.info/group/beginner/forum/6860/
Может и здесь все обойдется! Ждем номер карты.
да мы надеемся, конечно, но у них уже разница, в 3 см по костям.
Пэй Пал счет
PayPal -MTFB4ZLCF5AF4
или номер сбербанк карты 639002409008376374 Филипченко Дмитрий, мой муж.
пожалуйста сообщите о переводе, можно в личку,
Звонила в клинику, они нас ждут в любое время.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.958 s, 622 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.