Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 35094
СобакаЕсть 5 фотоОливия Блек
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (14/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница
Алекс остается дома, Марик едет к вам.
Цитата от Blitzen (источник):Алекс остается жить со мной, он принадлежит мне, сним нет никаких проблем, если я почувствую не справляюсь, я обращусь к форуму, пока я чувствую что за Алексом я смогу ухаживать. Я бы не хотела, что бы щенок гулял по передержкам, его ждут в польше. Катаржина отвезет его в финляндию, на кровь, что бы учавствовать, в тестах на эту бяку.
Светлана АртёмоваСвета, Марика - второго щенка ИнгаBlitzenготова передать тебе, чтобы ты его показала врачу -Еремину или Воронцову и определилась насчет операции- делать или нет...
Цитата:Blitzen вы случаем сейчас не пьяны?
вот это уж совсем перебор, у меня мозг уже в трубочку сворачивается((
Инге и так не просто смотреть на детей каждый день, и осознавать, каждый день дорог!
а она еще и с вами вынуждена воевать, и доказывать что не осел((
нужно четко спланированно действавать уже.
MarYasha вы почитайте последние посты Инги и вам все станет ясно. Вместо того, чтобы следить за собаками, она пятый час болтается на форуме и переливает из пустого в порожнее.
Предложите ей успокоиться.
Легко сказать, успокоится! В такой то ситуации! Я бы например была бы просто в панике! И мне бы помогло, если бы кто то взял меня за руку и помогал, конкретно без эмоций, осуждения и недоверия!

Человек ищет поддержку на форуме! Сейчас ей нужна поддержка, а не недоверие ваше. Я согласна, что нужно заниматься ей собаками, но скорее всего она ждет на форуме реальной помощи и советов!
MarYasha я вот что предлагаю сделать. Чтобы не ждать пятницы, попросить кого нибудь из москвичей во вторник с Ингой съездить к Еремину на консультацию и послушать что он скажет. А дальше уже всем вместе принимать решение.
Операцию на суставах можно сделать артроскопом. Операцию на костях можно только с открытым оперативным доступом. Никакого артроскопа. Разрезается кость, и создается исскуственная зона роста. В которой начинается рост кости снова. И таким образом кость удлиняется.
Ягников хороший специалист и делает операции не хуже Еремина. В Москве это вопрос предпочтения. Но если Ягников специализируется по костям, то Еремин делает операции и по другим органам. Он универсал. Я бы обратилась к узкому специалисту в этом варианте.
Ни одна платная передержа не сможет сравниться с заинтересованными людьми- ньюфистами. Доверять или не доверять- риторический вопрос. Мне кажется, что если Артемова Светлана может взять к себе щенка на выхаживание, сняв часть нагрузки за щенка с Инги - то это будет здорово. Если она возьмет на себя риск и оставит щенка без операции и он поправится, а такое тоже возможно, то это будет просто супер. И уже по факту искать им хозяев. Если не сможет, то щенков надо просто оперировать по очереди.
Да. Пока щенок растет, ему не нужен аппарат Елизарова. Он будет нужен, если закроются зоны роста. Ту операцию, которую предлагает Ягников наиболее менее травматичная. И более легкая в уходе.
Это только мое мнение.
И недоверие и гадости, которые одно лицо пишет о другом, не должны влиять на общее мнение форумчан. Это их частные разборки. Вот пусть и разбираются сами. Без нас.
Я знаю Ингу гораздо дольше, чем 2 года. И доверяю ей. Спасибо за то, что взялась помочь деткам. У нее все получится.
Юлия т.е. ты думаешь, что не стоит собаку везти к Воронцову?
Очень прошу не устраивать больше разборок. Все решено, щенки будут осмотрены еще одним врачем, оперция будет сделана если все подтвердится. Если есть претензии пишите в личку. спасибо всем кто помог, и поддержал. Передача из рук в руки, передержки для щенков не допустимы. Ценные советы по реабелитации принимаем. Светлана занимайтесь спокойно своей семьей и своими делами, спасибо что откликнулись, вероятно это не ваш случай, может будет нужно и в другой раз Вы поможете кому то с передержкой.Спасибо всем!
Пока писала появился пост Юлии. Юлия, спасибо, именно это я и пытаюсь сказать на протяжении всего этого разбора.
Цитата:Если она возьмет на себя риск и оставит щенка без операции и он поправится, а такое тоже возможно, то это будет просто здорово. И уже по факту искать им хозяев. Если не сможет, то щенков надо просто оперировать по очереди.
На такой риск я не пойду. Во-первых мы не знаем в какие сроки это всё выльется. Это раз.
И второе. Если он не поправится, то я буду чувствовать себя виноватой в том, что я ни чем не помогла. И дальше встает вопрос. А что дальше делать с этой собакой? Усыплять? Оставить себе? Делать операцию?
Здесь вариант только один. Искать новых владельцев и просто их предупреждать их об опасности. И гарантировать, что если вдруг понадобится операция, мы её все все вместе оплатим. Я думаю, что найти нормальных владельцев мы сможем.
Healena не за что благодарить или ругать меня. Всё что от меня зависело я и смогла вам предложить. Поймите меня правильно, но я четко знаю, что могу сделать, а что нет.
Не стоит метаться по врачам. Это ни к чему хорошему не приведет, кроме лишней траты денег. Но форумчанам надо еще понимать, что такое поездки с щенками по Москве. Инга живет в 50 км от Москвы. Ей доехать только до Москвы может выльется около 2 часов. И Воронцов и Еремин принимают с другой стороны Москвы от нее. Дорога на машине к ним может выйти в 4-5 часов по пробкам. В один конец. С больными маленькими щенками. Отсидеть очередь и поехать обратно столько же. Ягникова я сама посоветовала Инге, исходя из того, что он очень хороший хирург и его клиника находится гораздо ближе к Инге, чем клиники других хирургов. Хотя бы на ее стороне Москвы. И прежде чем ей рекомендовать этого хирурга я узнала отзывы о нем тех наших форумчан, которые у него оперировались. Консультацию можно брать у того врача, кто не будет оперировать щенка. И кто не будет материально заинтересован в операции. Это только мое мнение.
Юлия а может тогда ближе и лучше попасть на прием к Карелину Михаилу Сергеевичу (
В 1992 году поступил, а в 1997 году окончил с отличием Московский Университет Прикладной Биотехнологии.
С третьего курса стажировался в клинике «Биоконтроль», где под руководством профессора Митина В.Н. усвоил принципы ветеринарной медицины, овладел хирургическими навыками – получил «второе образование.С 1998 года работает хирургом в клинике «Белый Клык». Занимается исследованиями в области ветеринарной травматологии и ортопедии.
С 2002 года является вице-президентом Ветеринарного Хирургического общества. ) Принимает он в Строгино , по записи , в срочных случаях приезжает .
n_u_s_h_aпроконсультироваться у него можно. Но последний раз, когда я пыталась попасть к нему на консультацию, мне предложили записать к нему через неделю. Он принимает по записи.
Инга, я нахожусь в 25км. от Москвы по Киевской трассе - это не очень далеко от Вас. Могу помочь Вам с перевозкой щенка/щенков в клинику на операцию, консультацию и обратно. В апреле по датам: 09,14,15,21 - в любое необходимое Вам время. В мае - даты будут известны чуть позже.
Если указанные даты совпадают с теми, когда Вам нужна машина, то созвонитесь со мной (916)326 70 74

Решение о целесообразности операции принимайте самостоятельно. Вы достаточно, как мне кажется, получили консультаций у врачей и детей Вы видите ежедневно - Вам и принимать окончательное решение. Не тяните с ним(решением).
По деньгам
02.04 15000 ньюфо мама
03.04 3000 -9245 ЧЕ
03.04 12000 -Боня2009
04.04. 3000 -7112
03.04. 2000 -мастеркард
06.04.2000 -3934 или 3334.
08.04. 2000 -4307
пожалуйста проверьте свои платежи, не могу попасть в сбербанк онлайн, почему то пароль заблокировали, снимаю через смс
Итого 39 тыс,
на операцию на 48.
Затвра еду к 10 утра к Ягникову.
2 щенка
Пэй Пал пустой, иностранцы слились.
Мне пай пал не принадлежит
Сегодня одна наша Ньюфистка сходила к Воронцову со снимками, он в свою очередь, немедленная операция,
цена 20 но анестезия и попутные вещи сказал, что 3-5 тыс.руб.
Тоже самое.
со мной завтра едет Ньюфо мама, если кто хочет присоединяйтесь, с 11 -20 мы будем в клинике, или рядом с ней.
зажимаем кулаки и все лапы!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Сергей Александрович ЛУЧШИЙ!!
вот что я нашла
вроде появились тесты на хондроплазию, не могу понять, надо звонить в эту лабораторию
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.43 s, 878 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.