Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (20/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница
-
-
Инга я прошу прощения, но мне кажется, что эти вопросы с И.Козловской лучше решать в личке или по телефону, или, если очень хочется, создать для этого отдельную тему в подвале, ну или, если уж совсем невмоготу организовать личную встречу и там "убить" друг друга, ну если уж совсем беда...
А эту тему оставить мальчишкам, их проблемам и достижениям! Жалко будет если из-за Ваших дрязг сюда перестанут заходить люди, которым действительно интересны ньюфята и которые смогут оказать реальную помощь... Еще раз прошу прощения... Все - ИМХО...
-
Наглядная информация к размышлению. Суть данной операции.

С Сайта Ягникова http://yagnikov.ru/directions/orthopedy/95-deformaciya-konechnostey

Что предположительно должна чувствовать собака, когда у нее вырезаны кости на обеих передних лапах?
Гипса, или другой жесткой фиксации нет. Есть просто лапы, лапы без костей. И чем дольше, тем лучше.
Юлия,Blitzen где ваша логика?
Спорить о том, что :
Цитата:Юлия
удалили часть локтевой кости, между разрезом поместили жировую ткань, которую взяли около ляшки, зашили.
Я не буду. Серьезная операция спору нет.
НО!!!
Но как-то не очень вяжется с вашей логикой вот это:
Цитата:BlitzenОграничить движения на 14 дней
Именно ограничение...
Далее, три дня спустя после операции:
Цитата:BlitzenВсе хорошо, ребята скачут, уже сложно ограничивать
не хотят сидеть целый день, хотят мотаться на улице
гавкают, скулят
завтра сделаю видео, вроде как лучше стало
Значит три дня спустя скакать можно, а теперь нельзя...
Цитата:Далее. 10 дней спустя.
[quote]Натали
Сегодня мы увидели первые признаки положительной динамики. Ребенок стал ходить за мамой по дому как хвостик. Вчера он только перекатывался на спине , и вставал только по крайней нужде и с большим трудом.
Вован вы все правильно пишите, но тогда возникает вопрос, почему одному щенку можно уже ходить, а другому нет?
Почему одного щенка уже забрали домой, а второго держат дома? Мне кажется, что раз операция уже сделана, то ребенку необходимо как можно скорее оказаться в том доме, где он будет жить постоянно. Почему Катаржана не может его сейчас забрать? Проблема в дороге? Но если он не ходит, то и в дороге он ходить не будет. Сутки дороги щенок перенесет нормально. Это же не неделя дороги. Я это к чему, что если действительно Катаржана хочет его забрать, значит нужно его туда отправлять. И чем раньше, тем лучше. Условия проживания собаки у Катаржаны и Blitzen совершенно разные.
Собственно говоря именно это и хотела сказатьИрина Козловская. И я не вижу в этом ничего плохого. Операция уже сделана и теперь осталось только выходить собаку.
Простите но может стоит позвонить Ягникову и просто уточнить - нормально это или нет
О боже же,Ирина Козловская это запрещенный прием, органы опеке хуже бандитов, за что Вы Инге портите жизнь, что она натворила - просто взяла и безвозмездно помогла двум больным щенкам? Пусть у нее не самые лучшие условия, но других не было на тот момент. Но она работает, старается как может, у всех разные возможности и стартовые условия.
Сейчас она звонила, плачет, только уехала проверка органов опеке, показали Ваше заявление, слава богу все нормально, в среду Инга едет с документами из школы, оправдываться... Как же так можно! Дети тут причем? Какая никакая - это их родная мама, Вы же мать и бабушка:((((
У многих из нас антисанитарные условия, особенно когда щенки, но это не повод вызывать органы опеки, хотя может быть это новый бизнес, рэкет под маской великой благодетели.....а мы отстали....
Инга держись и уходи с этой темы, оправдываются только виноватые, а твоей вины в этой беде явно нет - " Не делай добра - не получишь говна".....
Давайте оставим свои мнения при себе. Наверно щенок еще нуждается в наблюдении ветеринара. Свего родного ребеночка никто бы ведь не рискнул после такой операции отправить за три девять земель к тете.
И, ранее писали, что у одного щенка более сложное положение.
Не будьте так категоричны, не надо "клевать" друг друга.
мне кажется, что Лена и Инга вполне самостоятельно решат куда, когда и как отправить щенка! Это все таки Ленин щенок, и только она может решать его судьбу...
Вроде бы и поставила "точку",и писать больше не хотела, но:

От Blitzen: "...Госпожа Козловская никак не успокоиться, ко мне приехали из опекункого совета, по ее заявлению, ну и что мне еще ждать.
Такими темпами можно ждать чего угодно, раз не получилось отнять у меня детей.
Что мне ждать, -потравленных собак, поджог дома,,,Что ЕЩе.
Отнять детей -ради достижения своей денежной цели, Это нормально???
И это женщина мать? ..." - НИЖЕ ПЛИНТУСА!

Чего-то подобного я от этой дамы ожидала, но чтобы тронуть детей...??? Тут уж ни в какие моральные рамки не укладывается! У меня даже слов нет!

Может, на самом деле пора открыть новую тему, о которой так мечтает наш оппонент?
Да откройте уже тему в подвале и выскажите от души, раз наболело!
Оставьте эту тему малышам без разборок и негатива!
А по теме, кто очень хорошо ориентируется на песике? Там где то была ветка по отправке животных в разные страны. Поищу , но может у кого то время есть и быстрей найдет. Созвонилась с Катаржиной она готова в любой день принять ребенка, понимает что это сложно и трудно восстанавливать. Приглашает посмотреть где будет жить Марик. Катаржина немного говорит по русски и понимает. Надеюсь мы с ней подружимся. Она ответственно подходит к этому шагу.
.
Создайте пожалуйста другую тему оп ругани.
Анка, Александра Веснина спасибо за помощь созвонюсь узнаю сроки и условия перевозки.
BlitzenДа.... более хитрого способа травли человека сложно придумать. Браво!
Ирина Козловская не рыдай. А лучше возьми себя в руки и доберись до опеки, объясни ситуацию, скажи что Шаповал на тебя думает. Они тебе скажут чья эта заява. В этом секрета нет, утаивать инфу они не будут.
Healena переправляйте скорее ребёнка и будет ему счастье.
.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Да откройте уже тему в подвале и выскажите от души, раз наболело!
Оставьте эту тему малышам без разборок и негатива!
Не надо открывать тему про это г... в подвале. Первая же неподтвержденная информация или оскорбление - пришибу тему с баном. Подвал не для этого создавался.

Со вторым предложением полностью согласен.
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.311 s, 1018 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.