Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 619
СобакаЕсть 5 фотоKodiak v. Trieberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (17/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница
Алекс вообще -человекопес. Он первый просек что приехали домой, спрыгнуть хотел, с рук, но .......
Людмила, спасибо!
Лена, да ладно, что у нас с тобой, в первый раз что ли?
Я очень рада за малышей! Девочки, какие вы молодцы, что это сделали! Теперь все должно быть хорошо, ТТТ! Как только дети смогут побольше ходить, привезу им новых игрушек:)))
Воня пока на 14 дней строгий запрет, вообще на резкие движения, я босюь как бы не пришлось разъединять, вот это будет проблема. Они мне кажется будут страдать.
спокойный ночи, всем огромное спасибо.
ой ....забыла, у меня появился новый кактус, Лена мне любезно его подарила, я не вытерпела его принесла, вытащила, какой хороший кактус.
"...какой хороший кактус..." - ага, а я еле-еле вытащила две огромные занозы!
Инга нас спасала шлейка...
А вообще-то, девочки, вы все - УДИВИТЕЛЬНЫЕ МОЛОДЦЫ!
Сегодня уже лучше, пытаются вставать, встают, но я не разрешаю. А так шовчики чистенькие, надо отдать должное, Ягников специалист высшей категории.
Все хорошо, ребята скачут, уже сложно ограничивать
не хотят сидеть целый день, хотят мотаться на улице
гавкают, скулят
завтра сделаю видео, вроде как лучше стало
Вот сейчас самое сложное, трудно их ограничить в движении, но необходимо, Лучше, если они при этом будут в разных местах. Дальнейшего Вам успешного лечения, все будет хорошо!
Разговаривала с Ингой, малыши чувствуют себя хорошо, причем Марик совсем оклемался и требует большей свободы, Алекс поспокойнее, иногда подскуливает, наверно еще больно. Швы затягиваются хорошо. Ждем от Инги фоток или видео, очень интересно посмотреть динамику.
у нас все хорошо, отписываюсь
тьфу тьфу
дожди два дня, ребята не гуляют, швы внизу лапы, боюсь замочить
и так есть проблема постоянно переворачивают воду, только отвернешься, все лужа воды, марик в ней, алекс на марике.
А ты воду убери и давай почаще порционно. И если даже чуточку промокнут, то не страшно, самое критическое время уже прошло. Я бы вообще повязки сняла, обработала бы алюминием и оставила одни носки, а через пару дней и их бы сняла. Там такое место, что им трудно достать языком, единственное доступное место - это бедро, где брали имплантат, и то, я думаю, уже все прилично "слиплось".
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Я бы вообще повязки сняла, обработала бы алюминием и оставила одни носки, а через пару дней и их бы сняла. Там такое место, что им трудно достать языком, единственное доступное место - это бедро, где брали имплантат, и то, я думаю, уже все прилично "слиплось".
Нам после операций на лапах Ягников говорил 2-3дня в пластырях(Космопор которые) ходить, потом можно ничем швы не прикрывать(если не лижет). Клеили только когда на улицу ходили, чтобы грязь не попадала и после прогулки снимали пластырь и промывали швы. Если дома никого не оставалось-надевали на всякий случай штаны,ну или иногда пластырь. Алюминием я бы не стала обрабатывать..
космопор снимают
не возможно использовать
Людмила -постоянно хожу воду наливаю.
значит одежку надо придумать.. на плечики кофтейку-футболку, на лапки штанину-гольф)) сами измучались пока придумали что можно одеть.. пластырю уже пора не приклеиваться)) шерстка отрастать начала, нам только на прогулку его и хватало..
Футболка с длинными рукавами, снизу на лапах липучка, как я тебе говорила. Чтобы не разлизывали сзади швы - та же футболка с коротким рукавом, но одетая задом на перед, т.е. хвост в горловину. И соединить их металлическими прищепками, можно мужскими подтяжками, но тогда крест-на-крест через шею. Получается что-то вроде легкого дышащего комбеза. У меня все получалось.
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.104 s, 872 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.