Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5644
СобакаЕсть 1 фотоРегедон Жуль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (19/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница
ньюфо-мама чтоб не было спора о состоянии собаки съездите к Blitzen и посмотрите на всё своими глазами. Вы имеете на это полное моральное право, вы присутствовали в клинике перед операцией, а так же помогали финансами.
ОФФ (и не только): Я очень не хочу писать то, что напишу ниже. Но надо.

1. Вы тут дружно "забанили" Ирину своими минусами, боюсь, не имея реальной информации, а пользуясь только постами других заинтересованных сторон, лишив её возможности высказать свое мнение по текущей ситуации;
2. Как же тут любят рубить с плеча, не подумав. Вот и СобакаЕсть 396 фотоРика говном полили, давайте теперь туда же СобакаЕсть 199 фотоГошана приговорим. То, что у них на пару под сотню здоровых щенков, тут уже не говорится;
3. Механизм наследования этой гадости неизвестен, к тому же мы знаем, что такие проблемы могут быть вызваны неправильным выращиванием, а не генетикой. А диагноз... не говорит о причинах, пока так мало известно об этой болезни;
4. Соziдатель, на мой взгляд, сделал несвойсвенную ему ошибку, лишив возможности людей с глубоко отрицательным респектом писать на форуме.

Всё это моё ИМХО.

Поэтому прошу: отриньте эмоции и займитесь помощью щенкам. Спорить со мной на эту тему не надо, прошу, так как никакого смысла в этом нет, поверьте.
ньюфо-мама И про Катаржину мы с Вами говорили, и обсуждали о том, что как в машине столько суток везти щенка, который не двигается, Что надо вначале его поставить хоть немного на ноги. Такого тоже не было???
Я могу честно сказать, что забрала бы щенка даже сейчас, но я НЕ СМОГУ СЕЙЧАС УДЕЛИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО ЕМУ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО !!! НЕ МОГУ!!! на это есть веские семейные причины, а не отсутствие желания.
И я не стала бы поднимать сегодня этот вопрос, если бы не знала всей истины.
Так прекратите загаживать тему щенков.
Марик ходит, я не хочу общаться с полу умными людьми.
Если некоторым "дурам", может быть не ясно , что щенку больно бегать, и ходить, что Алекс сейчас сидит на сильных обезболивающих, а Марик принимает по показаниям, то есть когда болит сильно. Алексу было принято решение давать ежедневно, римадил, так как пес переехал в новый дом, дабы не так переживал.
Козловская -прекрати смуту вносить, иди лучше погуляй с своими собаками, а то забыла наверное как выглядит домашний труд.
Уважаемые ньюфисты - помнится тема о якобы "сбитой кошке и якобы "плохом председателе", ну так этого человека, Ирина оболгала зря, на нее подали в суд за оскорбление личности.
Все собаки прооперированы, швы у них чистые, щенки при владельцах,
Скандальная королева - как тебя здесь все соседи называют, БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ. Обошлись слава богу.
Прошу модератора тему скинуть в подвал, так как публичной надобности в ней больше нет.


КОЗЛОВСКАЯ -Это лично тебе - твоя желчь льется и льется, смотри лопнет желчный пузырь -захлебнешься.

Запомни есть "великолепная поговорка"
"Собака лает -караван идет"
Прошу модератора тему скинуть в корзину, так как публичной надобности в ней больше нет.
Прошу модератора тему скинуть в корзину, я ошиблась, так как публичной надобности в ней больше нет.
Спасибо уважаемым ньюфистам, что помогли..
Щенкам сделано все.
Blitzen ну хорошо, в доказтельство своей правоты и для успокоения некоторых выложи видео. Думается мне, что это видео будет интересно многим, в плане самообразования.
Шерхан рычит, а Шакал подтявкивает! Позор! Да еще и Лену хотите втянуть в эти разборки. Не стыдно? Света, и следи за базаром! Не передергивай - ты САМА отказала в помощи щенкам.

И молите Бога, что щенки ПОКА еще не ходят - это только к лучшему, коль уж вы совсем не разбираетесь в технологии проведенных щенкам манипуляций. Ограничение движений, причем очень жесткое - это на данном этапе для них спасение.

И хватит разводить болото в чистой воде!
Прохорова Людмила в виду твоего преклонного возраста я тебе прощаю твои слова. Но напомню. Отказ был озвучен именно Еленой, а не мною, перелистай эту тему назад. И я очень рада что так сложилось, потому что зная в действительности что происходит, брать на себя ответственность, упаси господи.
Но от себя добавлю, Люда, будь честной перед собой, если бы не твоя ненависть к Ирине, тебя бы никогда бы не было в этой теме.
Шаповал и Прохорову в баню. Помыться. Душа у девчонок наружу полезла...
Есть такая поговорка: "Хочешь сделать хорошо, сделай сам!". Из тех, кто недоволен содержанием Марика у Инги -заберите щенка и сделайте для него лучше, чем делает она!

Желающие с такой возможностью есть?
Юлия Наумова были. И было бы не хуже.
Во про эти клетки и идет разговор. Видео выложенное Ингой. И против этих клеток настаивает Ирина.
http://m.youtube.com/watch?v=4U56c7EL_88
1. "... в виду твоего преклонного возраста..." - хотела обидеть? Не получится! Я своим возрастом горжусь!

2."... я тебе прощаю твои слова..." - вот уж в чем не нуждаюсь!

3. "...если бы не твоя ненависть к Ирине..." А вот здесь - вообще мимо кассы. Ненависть и неуважение - разные чувства. Неуважение - да! Так как вся эта ситуация похожа на стоящего у паперти с протянутой рукой, обвешанной кольцами, и просящего о помощи.

4.И по стечению обстоятельств я оказалась свидетелем разговора, о котором упомянула Козловская. Так что диктофон не требуется.

5.Кстати, я только что из душа.

Ну ей-богу - серпентарий какой-то!

Вот теперь все.
Светлана Артёмова Щенка надо держать не в такой клетке, как ты показала, а в другой. Эта слишком просторная для щенка после такой операции.Клетку для этого щенка надо такую. http://zveryatam.ru/midvest-kletka-select-trehdvernaya-seraya-5-razmerov-midwest.html
Желающим пожалеть бедного щенка, который не ходит прошу вспомнить описание операции:
Цитата:удалили часть локтевой кости, между разрезом поместили жировую ткань, которую взяли около ляшки, зашили.
Если есть люди, у которых был перелом конечностей- сколько им нельзя было ходить? Мне,например, 2 месяца. И передвигаться на костылях. Есть ли у щенков костыли? К тому же у них не просто перелом, а вынуто 2 см кости и вместо нее закачана жировая ткань. О каком передвижении может идти речь? На что им опираться, если одна из костей висит в воздухе, до образования костного мозоля?
Локтевая-это которая самая толстая. А диаметр тоненькой кости, на которую смог бы опираться щенок чуть больше 1 см. При активном движении обломки костей могут сместиться. И тогда вся операция насмарку.
Цитата:решение давать ежедневно, римадил, так как пес переехал в новый дом, дабы не так переживал.
С каких пор римадил стал успокаивающим? У его кстати побочка внезапные внутренние кровотечения, причем не гипотетическая а лично знаю три собаки которые от этого погибли.
Blitzen Ирина Козловская по моему Вы "два сапога пара"
Сутки, оно лежало и писало под себя (пыталось вставать, но сильно вопило и падало, (я еле успевала подхватить) - больно очень), а для того, чтобы погадить я держала на руках в максимально приближенной позе - жаль, сфотографировать было не кому...
Две недели я носила на руках, или на шлейке - так, чтобы не было опоры на передние...,потом, очень потехонечку нам разрешили использовать передние лапы в традиционных целях...:)) НО! не по лестницам, не по пересеченной местности и т.д.и т.п. Нам разрешили много плавать - без ограничений, но погода подвела...
Девушки, поймите - ему очень больно... - это помимо того, что можно, что нельзя...
-
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.137 s, 833 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.