Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4782
СобакаЕсть 3 фотоПаллада Хим Эсс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме. (2/21)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.

ПОМОГИТЕ МАРИКУ И АЛЕКСУ, Два мальчика нуждаются в хорошем доме.
Пожалуйста, помогите,
Марик и Алекс - имеют аномалии передние конечностей, им нужна как можно быстрей операция, резекция кости.
Очень хороший шанс на полное восстановления. Нужна ваша помощь этим двум маленьким щенкам стать полноценными социальными собаками. Требуются средства на операцию. Содержание, кормление и уход я беспечу. Щенки приехали в Москву с севера. Обследование и снимки проведены доктором Ягниковым .
Мы также ищем для этих мальчиков лучший новый дом и любящих хозяев.
Мой номер телефона 89296080677, если есть вопросы постараюсь ответить.



Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница
Перевела на сбербанк карту.
Цитата от Blitzen (источник):Пэй Пал счет
PayPal -MTFB4ZLCF5AF4
или номер сбербанк карты 639002409008376374 Филипченко Дмитрий, мой муж.
пожалуйста сообщите о переводе, можно в личку,
А можно отчество Филипченко Дмитрия? В нашем отделении Сбера требуют.
Александрович.
пришли деньги, я позже напишу отчет , сбербанк онлайн.
Спасибо вам всем, я очень хочу как можно быстрее сделать операцию. Завтра я сделаю видео, каждого щенка.
кажется на одного набираем, завтра запишусь, буду тяжелого в первую очередь. Нет смысла тянуть, так как потом будут опять новые снимки, а это 7800.
К сожалению, могу помочь только советами...Пока можете сдать кровь бх и клинику тому кого собираетесь оперировать, перед операций все равно Сергей Александрович если не привезете, будет делать, а это время и денежка. Если какие то вопросы лучше звонить Ягникову на сотовый, на сайте клиники он есть. И имейте ввиду, что по субботам много народа и иногда на операции Сергей Александрович уходит только в час-два. А вот в среду там очень мало народа, и он любит сложные операции делать именно по средам, тем более, что в четверг тоже работает... если не ошибаюсь, консультация анастезиолога не входит в сумму операции.. хотя могу ошибаться.
Инга, огромное спасибо за помощь, я одна не решилась бы ни привезти ни просить помощи, просто сидела бы дома с ними, продать заведомо нездоровых щенков не могла, хотя изначально до 2 мес не было видно искривления. Просто щенки были менее активны чем остальные, больше лежали и это настораживало.
Спасибо всем за помощь. Я понимаю что наверное правильно было бы усыпить как многие говорят, но Ягников сказал что есть шансы на полноценную жизнь. Печально, но в нашей породе это уже реальная проблема, и реальная беда. Спасибо всем кто откликнулся, всем кто поддержал морально.
.
Да уж....Опять все не просто)
.
Бессовестная баба, уважаемые форумчане, приезжайте и смотрите, этот человек, был у меня один раз 2 года назад, дома, и кроме как этими "дешевыми домыслами и предрассудками" не страдает. Да у меня много собак, да сейчас около 20, из них брошенных 4. Старых, вот таких владельцев, как ты. Да мой муж занимается "ЛИЧНЫМ ПОДСОБНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ", да но ты "поздно машешь руками".
Щенки никуда ни переедут, и назло тебе, будут радовать своих владельцев, Еще сейчас ветврач мой подключился, которому ты говорила, что их надо усыпить. Не далее чем позавчера. Верни лучше, 10000 мне хватит на одну лапу,
И к примеру, я один из крупных питомников в Роялл Канине, с сильной спонсорской помощью, и с самой крупной скидкой.
Модератор прошу убрать, этого человека, который предложил мне в случае удачной операции, продать щенков. Эта тема теперь уже моих щенков, сейчас главное дать им шанс, на нормальную жизнь. И я надеюсь ко мне приедет в гости Bonny2009, после операции Алекса.

Да а я не знала, что оказывается Янтарная Мечта у меня в аренде. Пойду посмотрю, где это у меня Янтарная Мечта спряталась. Ирина - Янтарная Мечта живет в Нарьян Маре, и никогда ко мне не приезжала, и вроде не собирается приехать, и вязаться вроде как и не собирается, насколько я знаю, что после этих дел, Лена
скорее не будет иметь щенков.
Давай выполняй свой гадский план, По ОБещанному устранению моих как ты говоришь "дерьмовых собак", моего как ты говоришь "дермового питомника", с моей же земли. Я помню, и теперь внимательно каждый день осматриваю свою землю, Я помню как ты обещала потравить моих собак, Ирина Я помню.
Да ужас какой, девочки(((((
пришли деньги 3000
Перевела деньги на карту Сбера. 3000
на среду пишусь, сейчас попрошу что бы мне Алена(мой ветврач), сняла кровь, на клинику дешевле будет, я не подумала что Ягникову нужна кровь. Вроде вчера он сказал, что 12000 все входит. Но я понимаю, что при такой операции, нужна биохимия.
И я еще раз повторюсь, корм у щенков есть, включая после операции мобилити, вчера мне привезли вместе с заказом Рояла мешок мобилити. Всякие игрушки , лакомства, мне ничего не надо, препараты у меня есть, хондропротекторы есть. Костьми лягу, щенки будут хорошими, принципиально. И абы кому не отдам, это уже дело принципа, в Отличие от Всяких "Ирин", собак я не держу ради денег и вязок.
О господи, появились люди в польше, готовые взять одного мальчика, я написала что после операции и восстановления. У них есть ньюф и много земли.
Отчет сейчас на карте 15 и 3 тысячи, Боня2009 сегодня переведет 12000, мы на среду пишемся. с одним мальчиком. Иностранцы денег пока не дали, но я не держатель, Пэй Пал, у нас рублевая карта. Все лишние деньги будут перечислены нуждающимся ньюфам. Все отчеты по операции, будут предоставлены, остальные расходы я беру на себя. Содержание и кормление и уход, Алена ветврач берет на себя все необходимы процедуры, бесплатно. Транспортные услуги мне не нужны, машина у меня есть.
Операция была обещана Ягниковым в 12000 рублей лапа, задействованы только передние. Все остальное мы узнаем позже.
Щенки будут переданы владельцам сразу после восстановления, бесплатно, с договором. На восстановление денег не прошу.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.933 s, 553 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.