Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14421
СобакаЕсть 2 фотоЕ Гайда Астер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Передние лапы в форме икса

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Передние лапы в форме икса

Передние лапы в форме икса
Здравствуйте подскажите кто сталкивался, у нас щенок 4 месяца замечаем что передние лапы изменили форму были ровные теперь иксом, знаю что в этом возрасте еще можно всё исправить. Мы уменьшили прогулки так как она у нас очень активная, стараемся приучить к воде но пока купаться не хочет, живём в квартире полы застелили еще изначально, подскажите кто как исправлял положение
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Мое мнение таково. Обратитесь к заводчику обязательно, пусть порекомендует хондропротекторы, и к хорошему хирургу-ортопеду.
Посадить на строгую диету (худеть до тощего состояния), ввести хондроитин с глюкозамином, прогулки только гигиенические, только на поводке, никаких прыжков и игр с другими собаками....
Хондропротекторы принимаем contro gen называются, еже с 3х месяцев, диеты не придерживаемся и так тощая, выходим только на 10 мин 3 раза в день, с другими собаками не играем, стараемся не прыгать но трудно она у нас наполовину кингуру :(
Хондропротекторы принимаем contro gen называются, еже с 3х месяцев, диеты не придерживаемся и так тощая, выходим только на 10 мин 3 раза в день, с другими собаками не играем, стараемся не прыгать но трудно она у нас наполовину кингуру :(
Цитата от Syuzanita (источник):и так тощая,

Почему? Чем кормите? Что советует заводчик?
"Тощая" - понятие относительное, у каждого свое. У владельцев щенков оно обычно более "жалостливое" что ли... Рост, вес, какой костяк? Это видеть надо... А "половину кенгуру" убирайте, хоть и трудно это.

Снимите щенка на видео, как сидит и движется и выложите тут. Думаю, что знающие люди тогда точнее скажут.
150 гр корма royal canin, 50 гр сырого мяса, и совсем чуть-чуть сыра 3 раза в день, иногда немного фруктов, заводчик советовал так и категорически против диет, советовал водить больше плавать и закрывать её в маленьком пространстве что бы не скакала, но я боюсь что она так сума сойдет чересчур уж активная
Весит 22 кг в 4,5 месяцев, заводчик сказал что это нормальный вес, её сестричка 26 весит
Цитата:150 гр корма royal canin, 50 гр сырого мяса, и совсем чуть-чуть сыра 3 раза в день,
Это 150 сушняка + 50 мяса умножить на три раза в день?
Я бы заминусила мясо и сыр. Слишком много белка. И кровь на соотношение кальция и фосфора сдала бы.
И сушняка снизить до 100 гр.
Да, не знаю как видео загрузить
Опять сушка+натуралка(((...Syuzanita, это толком не усваивается ни то, ни другое, я бы тоже только на сушку перевела.
Syuzanita Видео загрузить не youtube, сюда ссылку.
http://youtu.be/zNUEwnbL1Wc

Загрузила, маленькое правда, длинных не имеем, надеюсь хоть что то разглядеть получиться
Пока не сменятся зубы, добавляйте в еду adisterolo gocce, это препарат для детей продается в аптеках. и как Вам уже посоветовали, сделайте анализ на баланс фосфора и кальция.
Мое мнение, что пока криминала нет. Небольшой размет и слегка мягчит пясти, сильнее передняя правая лапа. Выше все советы правильно дадены, кажется.
Да правильно подметили правая лапа хуже чем левая так как на нее больше операется темболее когда бегает, советы будем соблюдать, с едой пока подождем она и так недавно на диете сидела(паразиты)
Уберите мясо и сыр!!!! Чрезмерное количество белка - вот и просаженные пясти!
Насколько я знаю, питомник Старри таун действительно рекомендует растить щенков на смешанном питании.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.839 s, 440 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.