Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 539
СобакаЕсть 1 фотоFerro von Soven
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Новая “НЬЮФИНАЯ» группа по УГС (Управляемая Городская Собака)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Новая “НЬЮФИНАЯ» группа по УГС (Управляемая Городская Собака)

Новая “НЬЮФИНАЯ» группа по УГС (Управляемая Городская Собака)
Уважаемые ньюфисы г.Москвы и Московской области!

Объявляем набор в группу УГС, собак породы Ньюфаундленд и Ландсир. Занятия будут проводиться на дрессировочной площадке по выходным дням (ст. м. Войковская), о времени занятий будет сообщено дополнительно.
По результатам Испытаний собака получает диплом образца РКФ. (При положительном результате сдачи УГС желающие могут продолжить обучение своих собак для работы и сдачи испытаний по ССВ) Занятия по УГС начнутся с 6 ноября 2010 г.
Контактный телефон: Долотова Ирина 8-903-740-66-80 irakagrand(собака)mail(точка)ru
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Изменены сроки занятий
В субботу, 14.11.2009 г. если набиратся группа, то начнутся занятия.
Ирин, постараюсь подъехать!!!!
Отдельно набирается группа по буксировке лыжника, для собак имеюших диплпм УГС или ОКД. Место проведения занятий: Ленинградское шоссе, строение 23А. Стоимость - 400 руб. за занятие.
УрА!! Наконец то мы встретимся)) Все 8 лап прибегут и 6 ног... бегом. Опять будем себя прилично себя вести в большой дружной семье ньюфов
Цитата от Анка (источник):УрА!! Наконец то мы встретимся)) Все 8 лап прибегут и 6 ног... бегом. Опять будем себя прилично себя вести в большой дружной семье ньюфов
А 8 лап куда прибегут, на УГС или буксировку лыжника? Они же в разных местах. Или 8 лап на УГС, а 6 ног на лыжи?!
Да, у меня вопрос.

С какого возраста можно начинать заниматься буксировкой лыжника, чтобы не повредить лапам и костяку щенка?
Лена)) не ворчи, главное встретиться, там разберемся. Буксировать тяжести можно после 1,5-2 лет. но пустые санки по асфальту можно всегда
А я разве ворчала?! :) Я спросила просто, где встречаться бум )))))

Да, посмотрела по мейл-карте - это рядом. Кингурёха хочет на лыжи, а я пока думаю. )))
мы тоже хотим лыжи и санки, но лучше санки))
Цитата от Анка (источник):Буксировать тяжести можно после 1,5-2 лет. но пустые санки по асфальту можно всегда
Основной акцент будет делаться на команды "право-лево" и дистанционное управление, а так же на то, чтобы приучить собаку к тому, что позади неё что-то (кто-то само сабой) находится (будь то санки, шина, лыжник и т.д.).
..
Новая группа. Новые встречи! Новые занятия! Новые радости и интересности!!!
Какие вы МОЛОДЦЫ!!! Будет ждать фотоотчетов!
Занятия начнутся 14 ноября 2009 г. в 10 часов утра. Встречаемся на площадке.
Блин, у меня же день варенья 13-го! Ну как же я до вас доползу, дорогие мои???????? А как хочется!!!!! Я с вами со следующей недели! (Ну просто после дня рождения это будет жестоко, да и выглядеть ужасно....)
Лизавета Наоборот, в форму вернуться поможет :)))))
Ольга КоролеваАга, если с собой захвотить баночку рассола...))))))
Издеваетесь, да? Я уже в норме и горю на работе
Изменения в расписании дрессировок по УГС!
Уважаемые "ньюфисты", занимающиеся УГС! Занятия 21 ноября переносятся на 28 ноября на 9:00 утра. Занятия по буксировке 22 ноября. Подробности по телефону: 8-903-740-66-80 (Ирина Долотова).
Фотография № 35575
Фотография № 35576
Фотография № 35577
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.784 s, 445 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.