Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 248
СобакаЕсть 1 фотоChipsy Queen von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд (11/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд

п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд
Дата рождения: 3 октября 2015
Папа: СобакаЕсть 632 фотоI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
Мама: СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)

Делимся радостью! 3 октября 2015 в нашем питомнике ПитомникФанньюф (Funnewf) появились на свет малыши! (Санкт-Петербург)
2 парня и 7 девченок! Все коричневые.

Папа наш - молодой, но уже опытный муж и отец . Статный красавец, не нуждающийся в представлении, золотой во всех отношениях
СобакаЕсть 632 фотоI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
JCH RUS, CH RUS, CH RKF
CACIB
ЮПК, ЮСС
КЧК, СС

эхо-кг :"Признаков кардиомиопатии не обнаружено. Без видимой патологии". (ЦВМ ООО "Ветус")
Цистинурия - не носитель (по родителям)
HD-B, ED-0

Фотография № 193281

Мама малышей -достойнейшая леди, многим знакомая и любимая, наша красавица прЫнцесса СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)
JCH RUS, JCH EST, JCH LV, JCH LIT, JCH BALT, JCH CLUB, CH RUS, CH EST, CH LV, CH RKF, CH CLUB,
CACIB x 3
World Winner 2014 (Helsinki) - intermedia class -2
ОКД - 1 степень

Цистинурия - свободна (по родителям, подтверждено Зооген)
Сердце - здорово ( Heart - clear)
HD-B, ED-0
Не несет ослабление окраса (Зооген)


А еще она большая умница , и, несмотря на свою неопытность, оказалась отличной- мудрой,спокойной и ответственной матерью!
Фотография № 183200

По всем вопросам о наших щеночках обращай тесь к нам:
Катерина +7 921 976-06-50, (812)451-92-80, heatherhoney(собака)funnewf(точка)ru
Вован +7 911 266 79 89, funnewf(собака)funnewf(точка)ru
www.funnewf.ru
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 22 страницы
ой какие клевые мишки малышки! все хороши! очень красивые фоточки, да уж трудов приложили много! помыть нафотать столько мишек! вы герои!
что есть- то есть, фотосессия дело такое... Вот лично у меня ее продолжение началось в 10-00 а закончилось (можно посмотреть по последнему посту) в 20-31. Иногда ходила курить...
Катя, скоро доведешь до сердечного приступа! Дети великолепны!
Цитата от Вован (источник):Это суки


Это кобели


А здесь... вот то, что у меня в руках кобели - а все остальные ....
Катя,это что то из области фантастики!!!
Давай ,давай...продолжай доводить тут всех до приступа сердечного!!!!:-)))
Катерина, детки получились замечательные! А то, что ты вчера смогла их всех помыть - это тяжеленный труд! Но зато, какое фантастическое зрелище! Юля огромное спасибо за фотографии, снять эту ораву и обработать огромное количество фото, это тоже из области фантастики! Оля, как самый опытный заводчик, мастерски их ставила в стоечки и всячески показывала их достоинства. Самое интересное, дети почти не сопротивлялись, вот что значит опыт!
А я почти ничего не делала, только иногда пищала игрушкой и развлекала особо рвущихся на волю детишек:) Самая контактная и свободолюбивая -зеленая девочка, подлиза! Васильковая тоже очень общительная и лизучая. Фуксия впечатляет, она большая.
Спасибо всем за труд и общение!
Моя любовь к сравнениям фото воплатилась в такие две картинки

Дамы, они же суки



и кавалеры

Люба, СУПЕР!!!
Спасибо!
Цитата от Катерина (источник):Даааа, день вчера был трудный!!!
Зато плодотворный- это того стоило- столько красоты народу показать при полном параде!!:))Замечательные ньюфо-малыши, один-другого лучше... Самый крупный голубой кобель?
Юля, представляю объем перелопаченного и обработанного материала..... То, что ты в 10,5 часов уложилась - это какая-то стахановщина! Спасибо! Мне конечно очень не терпелось посмотреть, что же из всего этого получилось :)

Оля, поклон низкий!
Детишки, конечно, как шелковые были в этих ласковых, но требовательных (а главное, точно знающих, что хотят) ручках!

Папа Люба, все игрушки пошли на "ура", дети уже сутки очень заняты :) и им не до глупостей!
И спасибо за ряды фото. Очень наглядно получилось!
Даже для меня, хоть я вроде их как облупленных знаю, но вот такая визуализация очень полезная получилась :)


ньюфо-мама, Bonny2009, Petru4o, Healena, NN52, NewFort, спасибо за ваш позитив! Очень приятно читать про малявок добрые слова, они просто чудесные. С их рождением я переехала в комнату, где разместили их манеж, там работаю, поэтому вижу их почти постоянно - но не надоедает :)))
Vilga, попеременно лидируют он и девица фуксия.
Катерина, красотища!!!! Вот хорошо, что у меня в планах коричневые не стоят, а то я бы окончательно потеряла сон и покой и включила валерьянку в свой повседневный рацион! Замечательная малышня!!!
Юлия Наумова, а вот жалко! Такой был бы повод ездить к тебе в гости! :)
Катерина таки ко мне можно и совершенно без повода! :))) А вот к вам в гости заехать - вона сколько поводов! Один повод другого краше! :)))))))))))
Юльк, понятно что можно, но все время жеж что-то мешает. (господа гусары, тсссссс).
А так - пришлось бы, хоть через "нимагу" :)))

А я вот все мечтаю Тамагичика потискать.......


Ага, а если наши поводы - такие поводы!!! - таки ж приезжай, ни в чем себе не отказывай!! Мы гостей любим, дети вроде как в нас пошли - тоже рады.
Так что велкам! )
Да ребитня просто очень красивые .ТТТ на них . Как будет тяжело с ними расставаться . А мамы и папы наверное уже присматривают их .Столько счастья в одном месте .
Супер-малыши :) Один другого краше :) Прекрасные фото!
Мои впечатления от детишек могу выразить одной фразой - хочется обязательно увидеть их снова..ну очень интересно какие они будут чуть позднее :))

Все кто писали про "сладкие-сладкие" ни капельки не ошибаются ;))
Фотографии умопомрачительные .Особенно мальчишки .Василек такой важный
Боже мой!!Красота-то какая!! Девочки, чуть не захлебнулась слюной, пока смотрела фото!:)) Групповые фотки -вообще нет слов,просто фантастика!!!
Очень понравилась красная девушка, хотя классные все!! Ну и,конечно, сладкие-пресладкие!:)))
Еще раз от всей души поздравляю всех девушек-заводчиц с такими малышами!!
Замечательные дети!
Цитата от Катерина (источник):Очень рада буду повторению!
Катерина, очень жалко, что по СобакаЕсть 836 фотосемейным СобакаЕсть 632 фотообстоятельствам я не мог принять участия в "последующих за процессом посиделках и разговорах", поэтому ловлю на слове!
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.415 s, 1156 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.