Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 357
СобакаЕсть 1 фотоDuke van het Zeepaardje
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд (17/22)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд

п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд
Дата рождения: 3 октября 2015
Папа: СобакаЕсть 632 фотоI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
Мама: СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)

Делимся радостью! 3 октября 2015 в нашем питомнике ПитомникФанньюф (Funnewf) появились на свет малыши! (Санкт-Петербург)
2 парня и 7 девченок! Все коричневые.

Папа наш - молодой, но уже опытный муж и отец . Статный красавец, не нуждающийся в представлении, золотой во всех отношениях
СобакаЕсть 632 фотоI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
JCH RUS, CH RUS, CH RKF
CACIB
ЮПК, ЮСС
КЧК, СС

эхо-кг :"Признаков кардиомиопатии не обнаружено. Без видимой патологии". (ЦВМ ООО "Ветус")
Цистинурия - не носитель (по родителям)
HD-B, ED-0

Фотография № 193281

Мама малышей -достойнейшая леди, многим знакомая и любимая, наша красавица прЫнцесса СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)
JCH RUS, JCH EST, JCH LV, JCH LIT, JCH BALT, JCH CLUB, CH RUS, CH EST, CH LV, CH RKF, CH CLUB,
CACIB x 3
World Winner 2014 (Helsinki) - intermedia class -2
ОКД - 1 степень

Цистинурия - свободна (по родителям, подтверждено Зооген)
Сердце - здорово ( Heart - clear)
HD-B, ED-0
Не несет ослабление окраса (Зооген)


А еще она большая умница , и, несмотря на свою неопытность, оказалась отличной- мудрой,спокойной и ответственной матерью!
Фотография № 183200

По всем вопросам о наших щеночках обращай тесь к нам:
Катерина +7 921 976-06-50, (812)451-92-80, heatherhoney(собака)funnewf(точка)ru
Вован +7 911 266 79 89, funnewf(собака)funnewf(точка)ru
www.funnewf.ru
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы
Цитата от AXP (источник):А в домашнюю пеленку у нас пока одно попадание из двадцати.
первым делом нужно новый дом весь проверить, а пеленочка подождет)))
Потихоньку буду фоткать детишек.
С прошлой большой фотосессии поменялись очень сильно, конечно. Выросли, поумнели :)

С качеством у нас пока полный швах :))) Ставить я не умею. Фотограф не умеет фотографировать :) Пробовали меняться - вышло еще хуже!
Ну вот такая засада.....
Все фото кликабельны.

Бирюзовая девица.
Бирюза-егоза коза-дереза. :))) Она же Фанньюф Аква-Марина.
Очень нежная и ласковая с людьми, а вот с братьями-сестрами любит и побузить, и полизаться и в догонялки поиграть.
На улице даже в первый раз ничего не опасалась. Асфальт, трава, плитка, лужи, поребрики - все деловито преодолевается :) При этом все время следит за тем где я - стоит только позвать - несется сломя голову, только уши разлетаются :)
Очень внимательно слушает. Мне кажется, старается понять, что от нее хотят.

Цитата:С качеством у нас пока полный швах :))) Ставить я не умею. Фотограф не умеет фотографировать :) Пробовали меняться - вышло еще хуже!
Не прибедняйся - все отлично, ТТТ! Стоит сносно, портретики великолепны! Детка - очаровательна! Опять же - ТТТ!!!
В любом случае - это лучше чем ничего!

Ну как?:))) Красиво подбодрила? :)))) Не сердись за непочтительный тон - это я от избытка чувств! :)))

Ждем продолжения...
Оль, детка очень душещипательная :) Умеет прямо в сердце заглянуть...
Цитата от Катерина (источник):Оль, детка очень душещипательная :) Умеет прямо в сердце заглянуть...
Можно подумать, что кто-то в этом помете этого не умеет :))))
А эта детка, действительно, очень нежная и трогательная... Такая лапочка-дочка...
Да прекрасно сама позирует . Никакие помощники не нужны . Самостоятельная . Умничка .
Даже спрашивать не буду, и независимо от погоды, 27 ждите в гости! Теперь у меня полный комплект студийного света, останется прикупить нам задний фон, и ура ура, есть шанс сделать мимимишные фоточки!))) у меня ещё есть 3 классных шапки (кролика, гепарда и дракончика) так что есть из чего замутить фотосессию))))
Плюшевое большое сердце с ногами в кросовках и мои свободные руки для участия в мероприятии пригодятся?? :)))
Катюшка, добрая наша Фея, ждем с нетерпением!!!!
(Помощника для складывания сумок высылаем? :))))))))))
Олечка, спасибо, друг!

Поглядим, если я в субботу пару шкурок помою, то управимся. А если нет - буду взывать к твоей помощи.
Не, пусть помощник феи отдыхает!!!)))) ну а лишние руки помощи все равно не помешают!) не отказывайся!))))
Привет всем от Рема! Мы вчера грозно защищали дом :) Папа включил видео посмотреть на YouTube, там дядьки разговаривали и пели. Рем прислушался, сфокусировался на экран, весь подобрался, нахмурился, облаял их и грозно рыкнул. Кто тут в мой дом пришел?! Я на охране!
Фанньюф Авалон.
Царь. Просто Царь.


Почему царь? Потому что всегда делает то что считает нужным и правильным. Без наглости, наездов и дешевых понтов, просто от внутренней уверенности.
Сердиться на него невозможно :) потому что он все и всегда делает правильно (даже если люди этого еще не поняли :))), в нем нет хитрости или злого умысла, но нет и той самой простоты...
С людьми ведет себя без подхалимажа, но и без панибратства. Вежлив, доброжелателен, в меру игрив.
Очень самостоятелен и самодостаточен, участвует в общих играх, но вот отдыхать любит в одиночестве, вдали от остальной компании. Если девчонки любят прижаться бочками и ищут общества друг друга, ему больше нравится покой и уединение.


Чудесные! Большие уже такие, не верится :)
В субботу был у нас Большой День.
Он же банный, он же фото, он же день заводчика,
он же родительский! Любовь Жакова Люба, Жаков Саша, спасибо большое!
И просто приятно вас видеть и помощь огромная!

Катерина расскажет подробнее, а я пока покажу кого-нибудь...

ФанньюФ АТЛАНТИКА.
Девушка сказочная во всех отношениях...

Фотография № 198285Фотография № 198286Фотография № 198287Фотография № 198288Фотография № 198289
Девочка "конфетка", а может "изюминка"...

ФанньюФ АДРИАТИКА
Фотография № 198295Фотография № 198296Фотография № 198297Фотография № 198298
Да, выходные были очень насыщенные....

ФанньюФ АТЛАНТИКА, она же Корица, уехала в свою новую семью. У ее владельцев уже была ньюфа, так что наша барышня попала в достаточно опытные и очень ответственные руки!

Пока что я получаю практически почасовые отчеты с фотографиями о жизни ребенка на новом месте. В машинке ехать понравилось, купаться понравилось (еще бы, это наш самый плавательный ребенок), сушиться новым компрессором понравилось (еще бы, он сушит в два раза быстрее чем наш), в квартире понравилось (еще бы, бегать можно где угодно, никаких преград), кушать понравилось (еще бы, такая прикольная мисочка на ножке) - в общем, ребенок переполнен положительными впечатлениями :)

***

Корица - Атлантика - Лана у нас дома заведовала бассейной частью.
Ну, ньюф же водяная собака? Значит, у него всегда должна быть вода! И совсем не та, которую пьют (пьют все собаки, но все остальные-то не водяные, правильно?). Ньюфам положено купаться!!!
А мама давала детям плавать в ванной, а потом перестала.....говорит, выросли, не влезают больше :(((( как жить, бабШур, настоящему ньюфаундленду?? Правильно - есть проблема, помоги себе сам!
Вот Лана и помогала..... Себе и всем остальным..... Приобщиться к водоплавательному счастью :)))

Чтобы всем было хорошо, надо хорошенько зачерпнуть лапой водички из ведра и вылить ее на ковер. А потом еще рядышком, и с другой стороны тоже. И плюхнуться пузом в эту лужу, и позвать братиков-сестричек тоже поваляться в прохладе. А когда пузики нагреются - повторить процедуру :) И яростно погреметь ведром - мам, вода-то кончилась уже, а пузики нет!!!
Как теперь оставшиеся дети будут охлаждаться??? Одна надежда, что за окном все-таки похолодает, а то мы без Корички пропадем :))

***

Так вооооот. В новом доме-то вода не в ведре стоит, а в мисочке на стоечке - пить удобно, а лапы не засунешь! Мучился ребенок, страдал. А через пару часов научился черпать воду, задирая лапу выше головы, так что пришлось миску еще чуток поднимать. Талантище просто! :)))))))))))))
Катюша, как детки то выросли!!! И до чего же девицы хороши!!! Очень хочется остальных посмотреть.
А сладкую детку коричку-Атлантику-Лану поздравляю с обретением персональных мам-пап, счастья девочке в новом доме! Очень надеюсь на рассказы и фотки о её жизни.
А заводческо-родительский день получился немного суматошный, но очень теплый и душевный.
И дело нужное успели сделать, и чаю-кофию испить, и пообщаться обо всем.

Конечно, обидела нас погода. Днем был такой хороший ветер, он разогнал все тучи, появилось совершенно весенне-голубое небо, и даже попыталось проглянуть солнце - отличная погода для съемок.
Однако сильный ветер не прекращался, и уже минут через 20 голубое небо волшебным образом исчезло :(, все затянуло серыми тучками, и пошел снег.
Ну, первую барышню мы попробовали чуток поснимать.... Забавно, конечно, но не совсем то что хотелось бы ....

Наша девчонка-Зелёнка



На следующих двух девицах снег превратился в настоящую метель - и мы сдались!!! Детям-то был полный кайф носиться и ловить эти бешеные снежинки, которые ветер бросал из стороны в сторону специально, чтобы щенкам веселее было за ними бегать. Но вот мы как-то резко замерзли. Ну и в метель дети были уже сложноразличимы :))) поэтому их фотографирование потеряло смысл.

Пришлось на ходу все перестраивать и фоткать их дома.
Но настроение это совсем не испортило - спасибо всем участникам процесса!!
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.702 s, 1262 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.