Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 62972
СобакаЕсть 10 фотоBlack Imp Elfas Eiwaz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ (9/10)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ

ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ
ПИТЕР - начинаем сезон по ССВ в 2013 году!!!!

11 июня в 19-00 состоится первое занятие по ССВ

Занятия будут проходить на прежнем месте на пруду Петровского острова (за стадионом "ПЕТРОВСКИЙ")
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Цитата от Barmaleykin (источник):О_о Дороги размыло?
Barmaleykin
Цитата:Размытый путь. Кривые тополя. Я слушал шум ...
Спасибо всем огромное за "Праздник под дождем"! Все было ух какое классное!
Любовь Жакова не, нас такие погоды в предполагаемые сроки , да ещё и на тех широтах никак не устраивают.
Порздравляю всех участников! Поздравляю Ирину Долотову и Риту с замечательными результатами! Но самые теплые поздравления- моим любимым ветеранам- Бартезу, Ларе и Деле! Здоровья вам, мои дорогие!
Еще раз огромное СПАСИБО всем, кто придумал и создал этот праздник! Мы с Мухой получили огромное удовольствие не только от участия, но и от наблюдения за работой корифеев! Примите респект, товарищи инструкторы и гости-москвичи!!!

Оказавшись в толпе шикарных, огромных, лохматых ньюфов в обнимку с берном, я чувствовала некий дискомфорт, как будто забрела на чужую свадьбу! )) Теперь сижу и думаю, что предпринять: завести ньюфа или на следующий год организовать команду бернов? )))
Цитата от Ольга-Берни (источник):Теперь сижу и думаю, что предпринять:
завести ньюфа или на следующий год организовать команду бернов? )))
Ольга-Берни можно сделать и то и другое :))))

Правда у меня получилось только завести ньюфа - с командой бернов вышла незадача....

А вообще-то вы с Мухой замечательные молодцы - ПОЗДРАВЛЯЮ! У нас с Ураном ни разу не получилось забраться на пьедистал :)))) хотя мы несколько лет занимались... и очень старались, Уран по крайней мере...
Ольга, спасибо за поздравление! Очень было неожиданно и безумно приятно! Это Муха у меня умница! Ей нравится работать, прямо кайфует! Я смеюсь, что она как терьер на аджилити - впереди собственного визга...))) Она очень азартная. Берны в основной массе поспокойнее. Надеюсь, нашим дети придут заниматься на следующий год. Может и мы с Мухой посягнем на пьедестал по 3 ступени! ;)
Да и кубок инструкторов, честно признаюсь, оставил глубокий след в душе. Все-таки именно экспромтные задания великолепно проявляют качество взаимодействия инструктора с собакой и гармоничность их отношений. Я уже не говорю об интеллекте обоих, позволяющих решать такие задачи.
Цитата от Ольга-Берни (источник):Оказавшись в толпе шикарных, огромных, лохматых ньюфов в обнимку с берном, я чувствовала некий дискомфорт, как будто забрела на чужую свадьбу! ))
Олечка, вы такая колоритная пара, что смотрелись вы потрясающе и отлично влились в нашу дружную компанию!
Цитата от Ольга-Берни (источник):Теперь сижу и думаю, что предпринять: завести ньюфа или на следующий год организовать команду бернов? )))

Мне кажется, одно другому не мешает! ;-)
Катя, спасибо! ))
Цитата:одно другому не мешает!
Ага, это только начни! Заведи ньюфа, а потом понеслось: "Лучше одного ньюфа может быть только два ньюфа!" и так далее! Знаем, проходили с бернами! )))
Было очень красиво и ярко всё оформлено!
Фотография № 132749
Вид с другого берега
Фотография № 132750
ПИТЕРЦЫ все, все, все, СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!
Мои поздравления всем организаторам и участникам без всех вас не было бы такого грандиозного события.
Спасибо за мероприятие, которое нас собирает, объединяет, даёт возможность показать свой труд: одерживать победы и поражения.
Отдельные поздравления победителям!!!!
Ветераны, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
До новых встреч!!!!!!
Парад ОТКРЫТИЯ













Программа "ДЕБЮТ"
Сент





Программа "ГРАНД МАСТЕР"

ТАЛАРА и Юра






Программа "ГРАНД МАСТЕР"

Бартез и Катя










Программа "ГРАНД МАСТЕР"

Деля и Ксюша







1 СТУПЕНЬ

Воробьев (извините, не знаю имени) и НОРТ







1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.056 s, 1003 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.