Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ (4/10)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ

ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ
ПИТЕР - начинаем сезон по ССВ в 2013 году!!!!

11 июня в 19-00 состоится первое занятие по ССВ

Занятия будут проходить на прежнем месте на пруду Петровского острова (за стадионом "ПЕТРОВСКИЙ")
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Также хочу поблагодарить Виталика за комфортную и своевременную доставку меня и Матвейки до вокзала. Была рада видеть всех старых знакомых и их собак. Особенно приятно было лицезреть ухоженную Манюню в отличной форме. Жаль, что не получилось встретиться со всеми, кого хотела увидеть.
Также хочу поздравить Михайлову Наталью иСобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow) со сдачей 2 ступени ССВ! Остальные результаты не знаю, так как пришлось отбыть.
Лилечка, мы были безумно рады что ты с Мотюшей смогла к нам приехать погостить, только очень жаль что эти замечательные денёчки так быстро закончились! Приезжай к нам ещё, будем ждать.
С успешной сдачей тебя и Матвейку!

А так же от всей души поздравляю всех успешно сдавших нормативы ССВ и послушки! Молодцы!
Дориша спасибо за поздравлялку!
Лилечка, очень рада была повидаться, ты молодец, что сподобилась. Матвею - респектище :)
Лиля,поздравляю с успешной сдачей III ступени ССВ. Матвей очень прилежный ученик за такой короткий срок (4 занятия)освоил III ступень.Вы оба МОЛОДЦЫ!!!
LiLia ПОЗДРАВЛЯЮ!
Помнишь как в какой-то серии "Гарри Поттера" - "Шалость удалась!"... Так вот я очень рада, что наша шалость удалась и Матюша заработал свою III ступень ССВ! Он умничка и очень талантливый, настоящий рабочий ньюф!!
Вы с ним замечательная команда!
Приезжай к нам еще - мы будем очень рады!
С тоской вспоминаю солянку - уж больно вкусно было...
В общем так: спасибо за приезд, за общение и за все, все, все...
Мое обширное нынче поголовье передает привет и виляет хвостами... :)))))
Наташа поздравляю вас Демой со сдачей 2 ступени ССВ!!! Молодцы - ВЫ сделали ЭТО!!! :))) Теперь вперед к новым свершением! И все получится...:)))
У нас прошла первая сдача в этом сезоне!
К сожалению не всем все удалось, однако в целом сдачу можно признать успешной.

1 ступень успешно сдали:
СобакаЕсть 56 фотоБегущая по Волнам Деал Ме Ин (Beguschaya po Volnam Deal Me In)
СобакаЕсть 34 фотоПитерньюф Хип-Хоп
СобакаЕсть 18 фотоПитерньюф Чинако Бланко
СобакаЕсть 38 фотоПитерньюф Чабот Армагнак

2 ступень
СобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow)

3 ступень
СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona)

Поздравляю владельцев, дрессировщиков, инструкторов и конечно же самих дипломированных специалистов!!!!
Наташа, ты молодец! Ты смогла направить неуемную энергию Демы СобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow) и его неукратимую любовь к воде в нужное русло и 2 ступень ваша!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Мы со Скиппи СобакаЕсть 309 фотоSkippers Only You for Smigar гордимся вами!!!!!
Поздравляю Лилю с блестящим результатом Матвея СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona)! За такой короткий срок сделать 3 ступень - это подвластно только дрессировщику высокого класса! Браво Лиля!
Конечно же самые теплые поздравления всем дебютантам, сдавшим на 1 ступень! МОЛОДЦЫ!!!!!
Ух ты сколько "удачников"! Поздравляю всех дипломированных специалистов и всех причастных к их успеху! МОЛОДЦЫ!
Цитата от Smigar (источник):Поздравляю Лилю с блестящим результатом Матвея СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona)! За такой короткий срок сделать 3 ступень - это подвластно только дрессировщику высокого класса! Браво Лиля!
Галина Ивановна, спасибо за поздравление! Такие слова дорогого стоят. Теперь надо, чтобы меня не посетила мания величия как "дресировщика высокого класса" :))) Мой вклад на самом деле был минимален и сдача состоялась благодаря высокому профессионализму инструкторов и помощи моего замечательного надежного тыла в виде собачьих родственников (владельцев ньюфиков-потомков Берика).

спасибо за фото!



Эх, как здорово у Вас было!))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.665 s, 1285 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.