Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ (3/10)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ

ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ
ПИТЕР - начинаем сезон по ССВ в 2013 году!!!!

11 июня в 19-00 состоится первое занятие по ССВ

Занятия будут проходить на прежнем месте на пруду Петровского острова (за стадионом "ПЕТРОВСКИЙ")
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Вау! Какой классный спасатель!!!
А действительно, хто это??????
Это черный терьер Рада :)
Вот бы так после ССВ....
Требуется "сушитель собак". Работа выездная, в условиях повышенной влажности.
М/Ж от 17 лет, опыт работы будет вашим преимуществом. Желательно знание собачьего языка на уровне пользователя. Терпеливый, заботливый. С уверенной жизненной позицией. Обязанности: сушка компрессором собак, выходящих из воды; переговоры/уговоры с клиентом; контроль качества выполняемых работ; разача комплиментов клиенту, по окончанию работ поцелуй в носик...
Условия: не полный рабочий день-вт., чт.; Работа на территории работодателя; Оформление, отпуск больничный и пр. по ТК; Испытательный срок 2 мес., и/с может быть сокращен.
По вопросам трудоустройства обращаться к самой громкой девушке в гидрокостюме на Петровском пруду, кричащей "спасите, помогите, тону"
Фотография № 129420
))))
Отличное предложение!!!!!
Mont_Blanc_Piternewf КЛАСС!!!!
piternewf, )))) впечатлилась вчерашним занятием )))
Цитата от Mont_Blanc_Piternewf (источник):)))) впечатлилась вчерашним занятием )))
А где фотографии занятия??????
Группа поддержки с фотоаппаратом была у Lelik. Так что, Катерина, надо их теребить! )) А вообще фоткали на фотик kessy )))
А мы были все во внимании педагогов: пока YONYA меня учила плавать в ластах )))), kessy занималась с Боссом.
Фух... разобрала гору фотографий....














kessy, спасибо! Классные фотки!!!
Все собаки такие красивые!
Ура! Нам прислали
Видео сюжет с прошлого чемпионата!
Ну вот и закончились наши Питерские каникулы. Хочу лично поблагодарить каждого человечка, благодаря которому смогла-таки состояться эта поездка. Setrin и вся семья - спасибо за то, что вы приютили Дюшу в летний период времени и я смогла вырваться в Питер. Учитывая то, как мы добирались туда на автобусе, для дюши это была бы непосильная эмоциональная и физическая нагрузка.
Спасибо тебе и твоим котикам Жоре и Мише, дорогой мой дружочек ХундярУля за крышу над головой и приятное общество, а также личное знакомство с совершенно потрясающими новыми собачьими родственниками! Без твоей помощи вряд ли у меня что-либо бы получилось. Лерочка Александрова и Жорик (который человек)- спасибо за транспортировку меня с Матвейкой на занятия по ССВ. Так как жара была ужасная, вряд ли мне с собачкой было бы возможно добираться на занятия общественным транспортом так далеко. А поездки на серебристом джипе по красивейшему Питеру с музыкальным сопровождением группы "Ленинград" - это было божественно!
Дориша спасибо за гостеприимство и вкусную еду, а также за потрясающе проведенные выходные!
kora Наташенька, спасибо тебе за потрясающую экскурсию под названием "Назад в 90-е". Спасибо, что мы с собачками прогулялись по тем замечательным местам Питера, где я гуляла еще в 1997 году с первым своим ньюфом Дугласом. Спасибо за гостеприимство, замечательно проведенное время в твоем доме. У меня особенно трепетное отношение к старым домам Питера.
Лилечка, и вам большое спасибо! Ждем вас в гости всегда, в любое время и в любую погоду! Жить. гулять. и всякое такое:)
Ну и , собственно, ГИБ-ГИб-УРА потрясающим инструкторам на воде старейшей школы ССВ страны! Спасибо Виталик (я не знаю как тебя зовут в интернете:)), Анита,Мишка,kessy,ДЭЛЯ,YONYA,благодаря которым Матвей получил собачье высшее образование! У вас как-то получается так работать с моими собачками, чтобы они пожелали сделать то, что от них требуется. Отдельное спасибо инструктору по послушке Наташеньке!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.283 s, 1049 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.