Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ

ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ
ПИТЕР - начинаем сезон по ССВ в 2013 году!!!!

11 июня в 19-00 состоится первое занятие по ССВ

Занятия будут проходить на прежнем месте на пруду Петровского острова (за стадионом "ПЕТРОВСКИЙ")
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
До встречи! Будем с 28.07. 2013.
LiLia да быть не может...:)))))
эхххх а мы к сожалению не будем (((((
ХундярУля на этот раз все должно получиться.
Цитата от LiLia (источник):ХундярУля на этот раз все должно получиться.
:))))))
Я немного ошиблась в датах, буду с 25 июня. Это уже точно.
Цитата от LiLia (источник):Я немного ошиблась в датах, буду с 25 июня. Это уже точно.
:)))))) Месяцем туда; месяцем сюда - какая разница :)))))
Ну вот мы и открыли сезон!!!
Сегодня, в первый же день занятий, пришло много новеньких собак. Среди них оказался и первый в нашей истории леонбергер!!!
Опытные бойцы тоже про нас не забыли и кое-кто из них посетил нас уже прямо сегодня.
Погода была как по заказу - вода теплая, небо пасмурное, что избавило нас от необходимости расчищать пляж от отдыхающих.
Фотографии воспоследуют, следующее занятие в четверг!
Ждем всех и новеньких и "стареньких"!!!
В этом году договорились, что занятия начинаются в 17-00 - так что если кто может приезжать к этому времени - милости просим!
Поздравляем с началом сезона!!! Будем ждать фотки!!!
Ну вот и состоялось первое занятие сезона 2013 !! Не смотря на погоду (пасмурно и ветряно), собралась Большая и Прекрасная команда молодых и бывалых спасателей и их владельцев !!))
Самоотверженные владельцы и инструктора ))
Фотография № 127715
Фотография № 127714
Фотография № 127728

Зарисовки))
Фотография № 127716
Фотография № 127733,
Фотография № 127717
Фотография № 127719
Фотография № 127721
ясельная группа))
Фотография № 127722

Героическая леди!
Фотография № 127723

Заслуженая Профи
Фотография № 127724
Дипломированные специалисты
Фотография № 127729
Фотография № 127726
Фотография № 127727

рабочий момет у новичков))
Фотография № 127732
Фотография № 127725

Торжественное открытие сезона состоялось !!))
Фотография № 127730
Фотография № 127731
Ждем всех как обычно вторник и четверг))
УРА!!!!Сезон открыт.
Не могу разобраться с расценками!:(

Завтра постараемся приехать с СобакаЕсть 41 фотоДизелем и СобакаЕсть 44 фотоЗумбой. Нам нужна получается послушка и "начальная стадия воды". Сколько это будет стоить?
Поздравляю всех нас с началом сезона, с нерушимой традицией. Самой прекрасной в Питере!
От всей души поздравляю Питер с открытием сезона! Успехов и достижений, интересных моментов, положительных и запоминающихся событий! Пусть собаки радуют хозяев и хозяева собак! Дрессировщикам успехов, а инструкторам сил и терпения!
Поздравляем с открытием сезона!!! Наконец-то всё встало на свои места-ПИТЕР полез в воду!!!! Радуйте нас почаще фоторепортажами. Приятно видеть такие родные и любимые лица!
Поздравляю с началом сезона!!!
Поздравляю с началом сезона,как говорится:-"Не гвоздя,не жезла."
Ура с открытием сезона!

Мы уже прямо очень соскучились:).
Будем во вторник:)
везет вам - у вас леонбергер есть...
привезите мне его в крым, а?.. ну пожалуйста...
Э-эх! А я опять не в теме, правда, по уважительной причине... Но все равно обидно...:)))) Но! Мысленно я всегда с вами - не отделаетесь...:)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.435 s, 942 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.