Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1248
СобакаЕсть 1 фотоУстин Реги Морси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ (2/10)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ

ПИТЕР 2013 - приглашаем на занятия по ССВ
ПИТЕР - начинаем сезон по ССВ в 2013 году!!!!

11 июня в 19-00 состоится первое занятие по ССВ

Занятия будут проходить на прежнем месте на пруду Петровского острова (за стадионом "ПЕТРОВСКИЙ")
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
="ms[/2:
Юра, хочешь я за кавказа такой расцветки договорюсь (знаю секретное место)? Будет у тебя в Крыму на две недели свой аля-леонбергер))Там кавказы с мозгами, если что..
нет, хочу леонбергера. овчарка у меня уже у самого есть.
bkUYT58
долотова, ты не туда ппкснула ))
Цитата от mal (источник):долотова, ты не туда ппкснула ))
Туда, туда, не сомневайся! Ишь, леонбергера ему подавай! А КХС не прокатит?
а клялась все мои посты ппксить.... эх, еще одно крушение веры в человечество...
а какая цена занятий ?)научить собаку плавать))
frosty обратитесь в личку к kessy или к YONYA
Цитата:
Цитата от mal (источник):а клялась все мои посты ппксить.... эх, еще одно крушение веры в человечество...
Так лучше? :)))))
"2[/qt©
Цитата от Barmaleykin (источник):теряю веру в человечество ©
Только сейчас...? Счастливчик! ;)))))
Цитата от Barmaleykin (источник):Подлый предатель!!!
теряю веру в человечество ©
Таки тебе-то я когда успела чего наобещать????
А вообще, мне льстит, что в моём СКРОМНОМ лице оценивается ЦЕЛОЕ человечество и ВЕРА в него!!!!:))))
["=e/4/"]
BarmaleykinIraka mal шаман да ничего, ничего.... мы вас всех нежно любим и всегда рады видеть у нас! :))
Заходите, гости дорогие!
А у нас теперь тоже есть экзотический спасатель!
Это хто????
яхонт крашеный?
Знатная зверюга, не правда ли?

Вот такой "летучий Голландец"
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.067 s, 679 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.