Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 545
СобакаЕсть 1 фотоTwillin Gate Pharlap
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август (13/21)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август

Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август
Закончены предварительные согласования и объявляем о проведении соревнований по ССВ
Казахстан- Кубок Достар Элем (Содружество)- по 1-2-3с
Проживание на базе( цена на этот год) 1500-2000 тенге 300-400 рос.рублей с чел.день.
По питанию и расходам на дрессировку будем расчитывать отдельно.
Если будет группа-можем договориться об автобусе с Ебурга.
Фотография № 114565
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 21 страница
Огромное спасибо! Так приятно всех видеть,видеть работу и увлеченных друзей! Словно со всем рядом была! СПАСИБО!!! Все большие умнички и молодцы!!!!
первый день-тестирование
Ирина Габова
Ириша а вот еще теплые воспоминания лета..
Это первый день-тестирование.Было очень жарко и разомлевших от жары собак держали на нашей любимой веранде.


=
[img]http://s09.radikal.ru/i182/1309/b1/
a211a8a69432.jpg[/img]

жаль, что это лабрик не остался на соревнования.
У него хорошо все получалось.



[img]

























моменты жизни лагеря
Фотография № 134935

++++++++
Жди нас, Пермь!

Фотография № 134938
А подскажите пожалуйста как прикрепить фото к собаке?
Цитата от Ekse (источник):IraP Ира! Это Женя! Привет! Я зашла под Светиным ником, мы еще не зарегистрировались. Фотки - упер! Боже, как было классно!!! Как мы все хороши! Я скоро тоже выложу! спасибо за Басю отдельное!!! Мы очень скучаем и только сечас понимаем, как было здорово!!!! Всех любим. Света и Женя!
Привет! Привет! Было, действительно, очень-очень здорово!!!
У меня еще не разобраны фотки, где наши Арабелла, Экси, Луна и Басюта вместе играют! :) Там должно быть хорошие снимки! Может сегодня успею отобрать :)
Ekse
если мои фото-то напиши мне какие фото и я прикреплю.
Можно как вариант-сохранить у себя на компе и залить через фотархив сайта. тогда в описании фото надо будет поставить номер собаки на сайте.Он выглдит так [dxxxx].Находится на страничке собаки.
Я очень рада,Марина Юрьевна за ньюфов Казахстана и СПАСИБО ВАМ и ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ кто поддерживает и развивает ССВ в Казахстане!!!!
Басенька, Бася и Арабелла - кучка мала и Екси и Луна на занятиях!









































Брайт - красавчик!













Катя и Уна









Наташа и Ницца





















зарисовки: Арабеллка, ребятишки и другое







































Арабеллка спасает Юлю!













Снимок классный - мне очень нравится!!!






А это немножко побесюнчики такие :)









Не только Арабелла подвержена желанию побеситься! :)


Ира, ты не перестаёшь нас радовать!!!))) спасибо! Фото с Брайтом и красным мячом повеселили, это наш мячик и Брайту он ооооочень понравился. Он всё кружил вокруг меня, а когда я зарыла мяч в песок и села на это место, он просто вытеснил меня оттуда, начав подкоп прямо подо мной. Настойчивый парень)) И даже когда мяч убрали оттуда, он всё рыл и рыл, пока не выкопал солидный колодец. Не успокоился, пока не дали мячик поиграть.
Спасибо за фото!!!я не делала фото,поэтому особенно благодарна все,кто снимал фоторепортажи)))благодаря Вам я смогла собрать фото Брвйта)))Такие тёпые воспоминания)
Цитата от Koshka (источник):Ира, ты не перестаёшь нас радовать!!!))) спасибо!
Цитата от Магуша (источник):Спасибо за фото!!!я не делала фото,поэтому особенно благодарна все,кто снимал фоторепортажи)))благодаря Вам я смогла собрать фото Брвйта)))Такие тёпые воспоминания)
Катя и Наташа, пожалуйста!
Рада, что вам нравится! :)
Марина Юрьевна!


Большое количество ньюфаундлендов!




















Арабелла и Бася - две неугомонные девчонки!






<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.795 s, 524 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.