Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 17630
СобакаЕсть 3 фотоThekgendeg Chian Corva
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август (11/21)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август

Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август
Закончены предварительные согласования и объявляем о проведении соревнований по ССВ
Казахстан- Кубок Достар Элем (Содружество)- по 1-2-3с
Проживание на базе( цена на этот год) 1500-2000 тенге 300-400 рос.рублей с чел.день.
По питанию и расходам на дрессировку будем расчитывать отдельно.
Если будет группа-можем договориться об автобусе с Ебурга.
Фотография № 114565
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 21 страница


















Дана команда спасти утопающего!


Арабеллка отлично справилась!


А мы с Димой переживаем на берегу!


Арабеллка - отличная пловчиха!




А это Арабеллка вместе со своими соседками из Челябинска: Экси, Луной и Басенькой!








Почеши мне животик, плиз, все равно без толку сидишь! :)


Вечер и засияли Арабеллкины два фонарика!


Моя мамочка


Юля объясняет нам, как правильно все делать!




Мишутка с Арабеллкой тренируют аппорт!


Вода удивительного цвета!


Такие довольные возвращаемся с тренировки, как-будто тортик съели :)


Мой Мишутка


Мой Сережка
Мой папа!


Арабеллка - спасательница!


Мы такие важные - на страже безопасности отдыхающих!


Сейчас, минуточку, время отряхнуться!






Мишутка


Сережка


Дима и Арабелла






















А это мы с Арабеллкой побесились немножко :)






Пообнимались :)










А это последний день перед отъездом домой!


















IraP Вау! Ирина! Супер фотки! И вы с Арабелой-умницы и красавицы! Я правда надеялась еще на фотоссесию от Сережи)))! Уж очень интересно увидеть глазами самого младшего фотографа!
С удовольствием вспоминаю дни и вечера прожитые по соседству! У нас уже прохладно-Данила пошел в школу-и мы грустим по теплому Балхашу...
IraPИра! Доставили удовольствие! С радостью посмотрела фотографии. Приятно было увидеть всю вашу семью, довольные лица родителей - отлично что они разделили с вами увлечение. Ну уж а детей счастливых, да еще и в таком колличестве всегда видеть приятно. Вам отдельный комплимент - у вас с Арабеллой - отличные фигуры! В общем плаванье вам идет)))Костюм селедки лично для меня непреодалимое препятствие))) А на вас - смотреть одно удовольствие))) И еще фото в брызгах шампанского - шедевр! Можно его попользовать в нуждах нашего сайта?
IraPИра!!!! какие замечательные фото, я прям окунулась в атмосферу лагеря!!! Фото, где Арабелла просит почесать животик очень повеселило)))
Цитата от Ekse (источник):IraP Вау! Ирина! Супер фотки! И вы с Арабелой-умницы и красавицы! Я правда надеялась еще на фотоссесию от Сережи)))! Уж очень интересно увидеть глазами самого младшего фотографа!
С удовольствием вспоминаю дни и вечера прожитые по соседству! У нас уже прохладно-Данила пошел в школу-и мы грустим по теплому Балхашу...
Светик! Спасибо за теплые слова!!!
Мы тоже с удовольствием вспоминаем Балхаш!
Замечательная компания таких же любителей собак, как мы!
Супер замечательные соседи по домику!!!
Отличное времяпрепровождения!!!
Да все было просто здорово!!!

Сережкины снимки здесь вперемежку со всеми :)
У него, кстати, не по возрасту отлично получаются фотографии!
Я сейчас переберу снимки "не с нами", а там очень много фоток девочек в разных красивых позах - это все Серега! :)
Он у нас очень любит фотать девочек! А девочки с удовольтвием позируют для Сереги! А мама потом разбирает, отбирает все лучшее и печатает :)))
Цитата от Аморель (источник):IraPИра! Доставили удовольствие! С радостью посмотрела фотографии. Приятно было увидеть всю вашу семью, довольные лица родителей - отлично что они разделили с вами увлечение. Ну уж а детей счастливых, да еще и в таком колличестве всегда видеть приятно. Вам отдельный комплимент - у вас с Арабеллой - отличные фигуры! В общем плаванье вам идет)))Костюм селедки лично для меня непреодалимое препятствие))) А на вас - смотреть одно удовольствие))) И еще фото в брызгах шампанского - шедевр! Можно его попользовать в нуждах нашего сайта?
Наташа! Спасибо!!! :)
Фотки использовать можете! :) С сегодняшнего дня будем с Арабеллой официально считать себя супер модельками :) Это здорово! :)))
Все, что касается рекламы ньюфиной жизни - мы только рады! Только хоть ссылочки кидайте, чтоб посмотреть на результат :)
Цитата от Koshka (источник):IraPИра!!!! какие замечательные фото, я прям окунулась в атмосферу лагеря!!! Фото, где Арабелла просит почесать животик очень повеселило)))
Катюшь! Спасибо!!!
Эта процедура у нас стоит в ежедневном расписании!
Причем, если вечером я могу как-то закрутившись про эту процедуру забыть - Арабелла стерпит, но вот утром - это святое!!! :)))
Ребятишки :)




Cолнечные ванны!


Peace to the world!


O-la-la!


Heavy metal


- Ты вообще видишь сегодня нам конкуренцию на берегу!?


- И я в упор не вижу!!!


















IraP Ирина-фото супер!


- Так, Серега, камеру левее!


- Солнце мне не загораживайте!


- Какую бы собачку выбрать для фотосесии?!


- Эх, глаза разбежались - выбрать невозможно! Буду сама позировать!










- Серый, покажи, что получилось?!


Процесс фотосъемки!


Чей след?! Динозавра?
Ребятишки , в отличие от соб, легко переносят температуру песка :)))
Ребята нужна поисковая собака пропал человек в районе озера Исик . (откликнулись уже)
Цитата от Ekse (источник):IraP Ирина-фото супер!
Светик! Спасибо!!!
Забыла написать, что все фото девочек - это работа Сережки - моего младшего сыночка - фотографа :)






































Тренировки на суше
















Апорт!? Не, не слышала :)


Ах, вот эти разноцветные веревки с четырьмя узелками?! Ну так бы и сказали!












Разбор полетов
IraP собак подпишите пожалуйста.
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.772 s, 562 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.